| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.12.10 11:17. Заголовок: zverkov пишет: в оф..
zverkov пишет: | цитата: | | в офисах не курят,только на улице. |
| Сейчас почти везде так...количество некурящих привысило(равно) количество курящих...вот и результат...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.12.10 11:23. Заголовок: Алеша Ну и хорошо.Я ..
Алеша Ну и хорошо.Я за то,что дело каждого курить или не курить.Принуждать никого не надо,нужно сделать правильный выбор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 21.12.10 18:59. Заголовок: Я, бросая курить, не..
Я, бросая курить, не много лукавил, лукавля в первуя очередь перед собой!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.02.11 14:57. Заголовок: Давидыч, хорош лукав..
Давидыч, хорош лукавить, давай промежуточный отчет...как там у тебя дела на курительном фронте...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 26.02.11 17:31. Заголовок: На днях четыре месяц..
На днях четыре месяца, как не курю! Из плюсов, стал крепче и спокойнее спать. Всё! Из минусов, иногда хочется покурить, сильно, но всё реже! Всё!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.02.11 07:33. Заголовок: Гурий пишет: Из плю..
Гурий пишет: | цитата: | | Из плюсов, стал крепче и спокойнее спать. Всё! |
| А я наоборот, стал хреново спать, зрение стало падать и ЖОР(вес) прет по полной, теперь с ЖОРом надо бороться(увеличиваю физическую нагрузку,пока без положительных результатов)...плюсов нет, если не считать радость жены... Гурий пишет: | цитата: | | иногда хочется покурить, сильно, но всё реже! Всё! |
| Вот я взял(не выдержал,через 1.5 месяца) и покурил 5-6 сигарет...трава травой, уже и не хочется больше...могу покурить сигаретку,но ни в голове, ни в жопе от нее, так что никакой тяги, разве что ради прикола или для спора какого...вот так и продолжаю не курить...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.02.11 07:48. Заголовок: Алеша Гурий МОЛОДЦЫ..
Алеша Гурий МОЛОДЦЫ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.02.11 13:33. Заголовок: Мои дела на куритель..
Мои дела на курительном фронте - НЕ НАЧИНАЛ!!! В отличие от курящих сверстников чувствую себя намного лучше ... Но каждый решает сам за себя и борется со своей силой воли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 02.03.11 17:05. Заголовок: Алеша пишет: Вот я ..
Алеша пишет: | цитата: | | Вот я взял(не выдержал,через 1.5 месяца) и покурил 5-6 сигарет...трава травой, уже и не хочется больше...могу покурить сигаретку,но ни в голове, ни в жопе от нее, так что никакой тяги, разве что ради прикола или для спора какого...вот так и продолжаю не курить... |
| Я как-то даже не заметил, что бросил курить. Вспомнил дня через три. Мужики решили обкурить. Играли в карты. Кинга. Открыл форточку. (Зима на Новой Земле) Одели тулупы и дальше играем. Потом мужики сдались. Форточку закрыл. Больше не курю. Просто. А тут такие мучения. Но поздравляю с УСПЕХОМ ! ! !
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.03.11 13:51. Заголовок: Тебе лет то сколько ..
Тебе лет то сколько тогда было? да и не мучения это, а непонятки какие то...не курю, но могу посидеть с тобой в компании, покурить и...снова не курить...не нормально это для меня, либо курю, либо нет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.03.11 23:17. Заголовок: Алеша пишет: Тебе л..
Алеша пишет: | цитата: | | Тебе лет то сколько тогда было? да и не мучения это, а непонятки какие то...не курю, но могу посидеть с тобой в компании, покурить и...снова не курить...не нормально это для меня, либо курю, либо нет... |
| Лет мне было 26. Курить бросил 1 апреля 1986г. Родился 25 марта 1960г. Или или -- это ненормально для всех. Так что курить лучше бросить.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.03.11 03:57. Заголовок: Сергий пишет: Так ч..
Сергий пишет: | цитата: | | Так что курить лучше бросить. |
| Как и везде, каждый должен решать САМ(делать выбор),без "пиханий" и подталкиваний, должен созреть...но на основе полной и правдивой информации...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.03.11 10:12. Заголовок: Только сроки созрева..
Только сроки созревания у всех разные, кто-то не успев созреть даже кончает раком
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.03.11 11:34. Заголовок: bil пишет: кончает ..
bil пишет: Не пробовал...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 16:56. Заголовок: и правильно , не кур..
и правильно , не кури..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:04. Заголовок: А у меня сегодня чет..
А у меня сегодня четыре месяца!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:06. Заголовок: поздравляю Давидыч у..
поздравляю Давидыч у меня уже почти 12 лет с гаком..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:30. Заголовок: Самое интересное, чт..
Самое интересное, что все помрем,никто жить вечно не будет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 18:02. Заголовок: но при этом все веду..
но при этом все ведут себя как Дунканы Маклауды
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.03.11 11:41. Заголовок: Алеша пишет: Самое ..
Алеша пишет: | цитата: | | Самое интересное, что все помрем,никто жить вечно не будет... |
| И это хорошо. Иначе ты накопил бы столько грехов, что исправление стало бы невозможным.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|