| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.12.10 11:17. Заголовок: zverkov пишет: в оф..
zverkov пишет: | цитата: | | в офисах не курят,только на улице. |
| Сейчас почти везде так...количество некурящих привысило(равно) количество курящих...вот и результат...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.12.10 11:23. Заголовок: Алеша Ну и хорошо.Я ..
Алеша Ну и хорошо.Я за то,что дело каждого курить или не курить.Принуждать никого не надо,нужно сделать правильный выбор.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 21.12.10 18:59. Заголовок: Я, бросая курить, не..
Я, бросая курить, не много лукавил, лукавля в первуя очередь перед собой!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.02.11 14:57. Заголовок: Давидыч, хорош лукав..
Давидыч, хорош лукавить, давай промежуточный отчет...как там у тебя дела на курительном фронте...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 26.02.11 17:31. Заголовок: На днях четыре месяц..
На днях четыре месяца, как не курю! Из плюсов, стал крепче и спокойнее спать. Всё! Из минусов, иногда хочется покурить, сильно, но всё реже! Всё!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.02.11 07:33. Заголовок: Гурий пишет: Из плю..
Гурий пишет: | цитата: | | Из плюсов, стал крепче и спокойнее спать. Всё! |
| А я наоборот, стал хреново спать, зрение стало падать и ЖОР(вес) прет по полной, теперь с ЖОРом надо бороться(увеличиваю физическую нагрузку,пока без положительных результатов)...плюсов нет, если не считать радость жены... Гурий пишет: | цитата: | | иногда хочется покурить, сильно, но всё реже! Всё! |
| Вот я взял(не выдержал,через 1.5 месяца) и покурил 5-6 сигарет...трава травой, уже и не хочется больше...могу покурить сигаретку,но ни в голове, ни в жопе от нее, так что никакой тяги, разве что ради прикола или для спора какого...вот так и продолжаю не курить...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.02.11 07:48. Заголовок: Алеша Гурий МОЛОДЦЫ..
Алеша Гурий МОЛОДЦЫ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.02.11 13:33. Заголовок: Мои дела на куритель..
Мои дела на курительном фронте - НЕ НАЧИНАЛ!!! В отличие от курящих сверстников чувствую себя намного лучше ... Но каждый решает сам за себя и борется со своей силой воли.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 02.03.11 17:05. Заголовок: Алеша пишет: Вот я ..
Алеша пишет: | цитата: | | Вот я взял(не выдержал,через 1.5 месяца) и покурил 5-6 сигарет...трава травой, уже и не хочется больше...могу покурить сигаретку,но ни в голове, ни в жопе от нее, так что никакой тяги, разве что ради прикола или для спора какого...вот так и продолжаю не курить... |
| Я как-то даже не заметил, что бросил курить. Вспомнил дня через три. Мужики решили обкурить. Играли в карты. Кинга. Открыл форточку. (Зима на Новой Земле) Одели тулупы и дальше играем. Потом мужики сдались. Форточку закрыл. Больше не курю. Просто. А тут такие мучения. Но поздравляю с УСПЕХОМ ! ! !
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.03.11 13:51. Заголовок: Тебе лет то сколько ..
Тебе лет то сколько тогда было? да и не мучения это, а непонятки какие то...не курю, но могу посидеть с тобой в компании, покурить и...снова не курить...не нормально это для меня, либо курю, либо нет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.03.11 23:17. Заголовок: Алеша пишет: Тебе л..
Алеша пишет: | цитата: | | Тебе лет то сколько тогда было? да и не мучения это, а непонятки какие то...не курю, но могу посидеть с тобой в компании, покурить и...снова не курить...не нормально это для меня, либо курю, либо нет... |
| Лет мне было 26. Курить бросил 1 апреля 1986г. Родился 25 марта 1960г. Или или -- это ненормально для всех. Так что курить лучше бросить.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.03.11 03:57. Заголовок: Сергий пишет: Так ч..
Сергий пишет: | цитата: | | Так что курить лучше бросить. |
| Как и везде, каждый должен решать САМ(делать выбор),без "пиханий" и подталкиваний, должен созреть...но на основе полной и правдивой информации...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 05.03.11 10:12. Заголовок: Только сроки созрева..
Только сроки созревания у всех разные, кто-то не успев созреть даже кончает раком
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.03.11 11:34. Заголовок: bil пишет: кончает ..
bil пишет: Не пробовал...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 16:56. Заголовок: и правильно , не кур..
и правильно , не кури..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:04. Заголовок: А у меня сегодня чет..
А у меня сегодня четыре месяца!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:06. Заголовок: поздравляю Давидыч у..
поздравляю Давидыч у меня уже почти 12 лет с гаком..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 08.03.11 17:30. Заголовок: Самое интересное, чт..
Самое интересное, что все помрем,никто жить вечно не будет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 08.03.11 18:02. Заголовок: но при этом все веду..
но при этом все ведут себя как Дунканы Маклауды
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.03.11 11:41. Заголовок: Алеша пишет: Самое ..
Алеша пишет: | цитата: | | Самое интересное, что все помрем,никто жить вечно не будет... |
| И это хорошо. Иначе ты накопил бы столько грехов, что исправление стало бы невозможным.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.03.11 16:44. Заголовок: Некоторые за неделю ..
Некоторые за неделю столько же грехов наберают,сколько ты за всю жизнь...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.03.11 16:11. Заголовок: Алеша пишет: Некото..
Алеша пишет: | цитата: | | Некоторые за неделю столько же грехов наберают,сколько ты за всю жизнь... |
| Их количество подсчитать невозможно. И разные они. Есть смертные, то есть непрощаемые. Блуд, прелюбодеяние, пьянство, голубизна, злословие, идолослужение, воровство, онанизм.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 13.03.11 07:31. Заголовок: Сергий пишет: прелю..
Сергий пишет: | цитата: | | прелюбодеяние,воровство...то есть непрощаемые |
| Серега, ты Новый Завет вспомни...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.03.11 17:43. Заголовок: Алеша пишет: Серега..
Алеша пишет: | цитата: | | Серега, ты Новый Завет вспомни... |
| А это Новый Завет и есть. Первое послание Апостола Павла Коринфянам.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.03.11 14:53. Заголовок: Ты вспомни историю ж..
Ты вспомни историю жизни Иисуса Христа, кого он простил,кого с собой на небеса забрал на Голгофе... А вообще то здесь про курево...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.03.11 12:45. Заголовок: Алеша пишет: А вооб..
Алеша пишет: | цитата: | | А вообще то здесь про курево... |
| Так курево грех. Да и воняет. Бросить так просто и почему у тебя с этим такие затруднения. Сказал брошуи бросил. Но помни: мужчины говорят только раз. Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.03.11 13:58. Заголовок: Сергий пишет: Если ..
Сергий пишет: | цитата: | | Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина. |
| Оригинальное определение половой принадлежности  , и наверно веское основание для операции по перемене пола
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 16.03.11 21:48. Заголовок: Алеша А ещё можно и..
Алеша А ещё можно историю за уши притянуть - Ленин не курил -Сталин курил ...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 06:19. Заголовок: Сергий пишет: Так к..
Сергий пишет: | цитата: | | Так курево грех. Да и воняет. Бросить так просто и почему у тебя с этим такие затруднения. Сказал брошуи бросил. Но помни: мужчины говорят только раз. Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина. |
| Серега...тебе нужно срочно съездить в Иерусалим...съездить и успокоишься... rippa пишет: | цитата: | А ещё можно историю за уши притянуть - Ленин не курил -Сталин курил ... |
| -ДАМ не курил... -ВВП не курил... -Жириновскмй не курил... Может курящего президента выбрать...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 07:26. Заголовок: Сергей Иванович не в..
Сергей Иванович не ведись на перепутывании причинносдественных связей. Где бы найти бы и выбрать радеющего за Державу, старающегося на благо отечества и Народа. А уж хочет курить пусть курит, а не хочет пусть не курит.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:38. Заголовок: rippa ГОрбачев и Ел..
rippa ГОрбачев и Ельцын тоже не курили. Может все проблемы от этих не куряших.Нам срочно нужен курящий и то такой что сигарета как у Черчиля сигара изо рта не пропадала.Может и сдвинемся с места. А как насчет КАСТРО с гаванской сигарой?
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:40. Заголовок: Брежней с пачкой Лай..
Брежнев с пачкой Лайки(Новость) на столе рядом...ЗАСТОЛЬЕ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:43. Заголовок: Алеша пишет: Лайки(..
Алеша пишет: Да это его сигареты,не знаю как у него ,но в магазинная мерзость однозначно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 18.03.11 07:27. Заголовок: У него были по спецз..
У него были по спецзаказу,но с обычной этикеткой...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.04.11 19:00. Заголовок: Я вообще то уже один..
Я вообще то уже одиннадцатый год как бросил,но вот новость о том что через 3-4 года у нас пачка сигарет будет стоить 5-6 евро.вызывает двоякое ощущение.Ну было у нас уже подобное ,правда тогда сапсем сигарет не было,так ведь тогда продавалась махра в стаканах как семечки,появится ЧЕРНЫЙ рынок левых сигарет и бабущки вновь будут продавать табачок на разнавес.С удорожанием у нас происходит ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ-ПЕРЕДАЙТЕ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ нам и триста по плечу,все равно курить не бросим!!!!!!!В магазинах деликатесов ЗАВАЛИСЬ,ну и что  основная масса народа покупает что подешевше  ну и хрен с ним что вредно,зато дешево.У нас под лозунгами "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!"происходит все наоборот.как например с РЫБАЛКОЙ,ВОЛГУ уже поделили ПИЗДЕСМЕНЫ и ловля становится привилегией БОГАТЕЕВ.На любом киоске висит объява,что сигареты продают с 18 лет,а пиво с 21,рядом с моим училищем магазинчик,так я уже устал воевать с продавцами.они срали на УКАЗЫ для них главное НАЖИВА и ПРИБЫЛЬ, а штраф в 500 рублей для них ПШИК.Страшно то что сейчас больше куряк стало среди будущих МАМ,Это
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970.
Зарегистрирован: 30.04.09
Откуда: РФ, г.Химки Московская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.11 10:28. Заголовок: ZAV пишет: ПЕРЕДАЙТ..
ZAV пишет: | цитата: | | ПЕРЕДАЙТЕ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ нам и триста по плечу,все равно курить не бросим!!!!!!! |
|
Алексей!Полностью с тобой согласен.Хотя сам всю жизнь никогда не курил.Русский человек и не такие невзгоды переносил. Перенесёт и эти невзгоды.Начнут сажать табак и делать махру.У меня брат так делал в лихие 90-е годы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 07.04.11 18:56. Заголовок: Геннадий Васильевич ..
Геннадий Васильевич пишет: | цитата: | | Начнут сажать табак и делать махру |
|  Конопля тоже не помешает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.04.11 13:15. Заголовок: bil пишет: Конопля ..
bil пишет: Лучше бы коньяку. Давно уже не пробовал. Нужна компания профессионалов. Из КВКУРЭ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.06.11 14:38. Заголовок: NikolA пишет: Где б..
NikolA пишет: | цитата: | | Где бы найти бы и выбрать радеющего за Державу, старающегося на благо отечества и Народа. |
| В списке выпускников КВКУРЭ ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.08.11 15:00. Заголовок: Сегодня ровно месяц,..
Сегодня ровно месяц, как бросил курить. На удивление очень легко бросил, без всяких ломок. Хотя до этого много раз пытался, не получалось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.08.11 15:23. Заголовок: Игорь, если бросил к..
Игорь, если бросил курить, то и аватар надо заменить.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.08.11 23:15. Заголовок: mir пишет: Сегодня ..
mir пишет: | цитата: | | Сегодня ровно месяц, как бросил курить. |
| Не спеши...пусть годик-другой пройдет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.11 15:38. Заголовок: Алеша пишет: Не спе..
Алеша пишет: | цитата: | | Не спеши...пусть годик-другой пройдет... |
| Нет бы человека поддержать...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.08.11 11:46. Заголовок: Сергий пишет: Нет б..
Сергий пишет: | цитата: | | Нет бы человека поддержать... |
| А я что делаю...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.08.11 09:59. Заголовок: Алеша пишет: А я чт..
Алеша пишет: Расхолаживаешь
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.01.12 20:24. Заголовок: Гурий, у тебя как с ..
Гурий, у тебя как с куревом? Не развязал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.01.12 12:52. Заголовок: Не, в завязке!..
Не, в завязке!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 21.01.12 01:41. Заголовок: Степанов пишет: Гур..
Степанов пишет: | цитата: | | Гурий, у тебя как с куревом? Не развязал? |
| А ты чего... начал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.01.12 15:27. Заголовок: Кстати уже больше го..
Кстати уже больше года как не курю, а всё равно иногда тянет, и очень сильно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.01.12 15:50. Заголовок: Гурий Мне бы твою во..
Гурий Мне бы твою волю......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.01.12 18:30. Заголовок: Спасибо Андрей, но в..
Спасибо Андрей, но вот воли бы побольше...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 14.12.07
Откуда: Украина, Черкассы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.01.12 20:21. Заголовок: Не помню писал или н..
Не помню писал или нет, бросал много раз, а решил ПЕРЕСТАТЬ курить 5 января 2003 года, и получилось. Когда перестаешь, а не бросаешь есть оттдушина, что можно как бы возобновить, но пока не хочется))) Успеха всем в переставании!!! Убедить себя нужно, что это нужно для себя!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.12 08:46. Заголовок: Гурий пишет: Кстати..
Гурий пишет: | цитата: | | Кстати уже больше года как не курю, а всё равно иногда тянет, и очень сильно. |
| Бросил в прошлом годе 14 января...пока не охота...пробовал покурить, стрелял легкую сигаретку Мальборо(крутую), прикурил...трава травой...как я их раньше курил...организм понял, что это уже говно и стал меньше требовать, а потом и совсем перестал...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.02.12 04:01. Заголовок: Хорошая тема! Прочит..
Хорошая тема! Прочитал и бросил курить! Уже три месяца не курю и не тянет. Начал курить в войсках, после училища, потом несколько раз пытался бросить. Главное не покупать сигареты и отвлекать себя другим полезным и интересным занятием.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.02.12 04:13. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.02.12 05:28. Заголовок: Вот это сила воли!..
Вот это сила воли!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.02.12 20:30. Заголовок: Алеша пишет: А блок..
Алеша пишет: | цитата: | А блок сигарет у меня в прикроватной тумбочке уже год лежит...не распакованный... |
| Лучще бы ты его выбросил. Я кинул 1 апреля 1986 и до сих пор не тянет. Забыл об этом грехе и все. Просто. Старайся. Успехов тебе на этом поприще
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 23.03.12 19:17. Заголовок: Ну что вчера было 8 ..
Ну что вчера было 8 месяцев, как не курю. Полет нормальный. Вчера решил посчитать примерное количество не выкуренных сигарет за этот период. Получилось 7200 штук. Никогда не считал, а сейчас даже не могу представить себе эту горку сигарет. Ужас. И это количество только за восемь месяцев. А аватарку сменил.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.03.12 07:07. Заголовок: mir пишет: Вчера р..
mir пишет: | цитата: | | Вчера решил посчитать примерное количество не выкуренных сигарет за этот период. |
| ...и чего мы все считаем...  то зарплату, то количество дней до дембеля, теперь вот количество не выкуренных сигарет... Да хрен с ней с этой привычкой и сигаретами, забудь про них, переходи на ПИВО...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.03.12 08:32. Заголовок: Кстати о пиве, попро..
Кстати о пиве, попробуй - открываешь бутылку, и засовываешь туда дольку лайма и начинай пить - очень вкусно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.03.12 10:18. Заголовок: Лайм - это я так пон..
Лайм - это я так понимаю лимон...продается пиво уже с лаймом...а вот попробуй запивать пиво сметаной, такого еще не продают...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.03.12 12:13. Заголовок: пиво со сметаной мне..
пиво со сметаной мне нравится только размешивать надо а не запивать тут не курил неделю не хотел а вот опять закурил .так что как то все в порядке и с курением и без него.за неделю сьел годовой рацион печенья и всяких кофеток.надоели хуже сигарет. http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg&feature=related
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.03.12 12:36. Заголовок: тоже заметил что на ..
тоже заметил что на пяток кг поправился после того как бросил. Но голова стала светлее, да и подниматься по лестнице стало легче.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.03.12 16:01. Заголовок: Заменители сигарет н..
Заменители сигарет нужны на месяц, но это тоже обманка! А прибавка в весе это естесвенно, но не критична, так как через год вес стабилизируется.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.03.12 13:19. Заголовок: Гурий пишет: через ..
Гурий пишет: | цитата: | | через год вес стабилизируется |
|
-только заметте-на набраном! Такое мы уже проходили...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.03.12 13:36. Заголовок: Короче, про себя...б..
Короче, про себя...бросил 14 января прошлого года, вес немного естессно добавился(5-7 кг), одновременно вместо катания на машине стал ходить по городу пешком, хотя бы 1-2 км, также одновременно перестал есть после 6 часов вечера...итог...не курю уже чуть больше года, сбросил 7 кг по сравнению с весом перед бросанием курить... Заменители сигарет ничего не дают, кроме опустошения кошелька, это обманка... Я бросал( и коллега по работе через неделю узнал и собезьянничал  ) на никотиновых пластырях,прилеплял их к левому предплечью по одному в день, на ночь убирал и выкидывал (не обязательно, для всех по разному),мне хватило 3 недели, что бы отвыкнуть, коллеге по работе 2 недели, получилось в этот раз...на работе осталось только двое курящих... Правда накануне был в Иерусалиме и в Стене плача оставил записочку с пожеланием бросить курить(до этого раз десять безрезультатно бросал)... В общем тут надо "СОЗРЕТЬ" морально...организму самому курево должно надоесть...бывает что созревают уже поздно...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.03.12 22:02. Заголовок: Алеша пишет: получи..
Алеша пишет: Вот уже на правильном пути. Но все решает мотивация. Какова она?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 05:29. Заголовок: Разговаривал с врачо..
Разговаривал с врачом по этом у поводу. Так вот он сказал, что печень алкоголика отлично видно, но вот легкие курильщика от некурящего отличить невозможно. Рак легких, горла и т.д - конкретная особенность каждого организма.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.03.12 07:34. Заголовок: Сергий пишет: Каков..
Сергий пишет: От настойчивый ты наш... ...та надоело...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 21:49. Заголовок: Алеша пишет: От нас..
Алеша пишет: | цитата: | От настойчивый ты наш... ...та надоело... |
| Не то что нужно. Пиши в личку
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.08.12 23:17. Заголовок: вот про от курева на..
вот про от курева нашёл в интернете там шафиков упоминается
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.08.12 23:22. Заголовок: написал а ссылку заб..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.08.12 12:33. Заголовок: Я с Андрюхой говорил..
Я с Андрюхой говорил по этому поводу, даже хотел у него лекарство прикупить и попробовать, но...как то сам бросил...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.11.12 00:13. Заголовок: Алеша пишет: Иван..
Алеша пишет: [quote]` Иваныч, не курил, не курю и не буду курить. Даже если переберу...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.01.13 18:49. Заголовок: http://oko-planet.su..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.01.13 02:30. Заголовок: Серега, некоторые на..
Серега, некоторые на этом Ален Карене бросили курить, на меня не действовало...типа почитал, вникся и бросил( у него и для похудания книжка есть)...способов очень много, надо пробовать, пытаться...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.01.13 22:01. Заголовок: Алеша пишет: Серега..
Алеша пишет: | цитата: | | Серега, некоторые на этом Ален Карене бросили курить, на меня не действовало...типа почитал, вникся и бросил( у него и для похудания книжка есть)...способов очень много, надо пробовать, пытаться... |
| А нельзя ли просто бросить и все....?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.01.13 18:10. Заголовок: Сергий а ты курил?..
Сергий а ты курил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.01.13 21:58. Заголовок: zverkov пишет: а ты..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.05.14 16:19. Заголовок: http://vblogers.com/..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.06.14 19:14. Заголовок: Это к чему? К 1 июня..
Это к чему? К 1 июня когда всем курящим сказали большое фуууу ?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.06.14 03:02. Заголовок: Это один из способов..
Это один из способов бросить курить, мой знакомый на иглоукалывании бросил, я тоже пробовал, шо слону дробина(игла  ), только аппетит разыгрался, жор напал, и весу лишнего добавилось.Я перепробовал все существующие способы бросить курить, я и коллега по работе бросили на никотиновых пластырях...все люди разные и должны подобрать "свой" способ(их много) бросить курить...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.10.15 10:35. Заголовок: да пля легко, лежу в..
да пля легко, лежу в реанимации, считаю, блок мальборона неделю, итого 4000 рублей в месяцпросто в говно, жалко денегстало, после больницы так и не закурил.до годовщины осталось 30 дней
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.04.16 18:01. Заголовок: Да,год назад пачка В..
Да,год назад пачка Винстона стоила 40 рэ, сейчас 90 давят нехорошие люди на семейный бюджет. Блин все так идет к бросанию...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.04.16 00:48. Заголовок: Степанов пишет: ост..
Степанов пишет: Самое трудное первые пол года...после года уже нормально...заменяй хорошим коньячком...  соблюдай дозы...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.01.17 21:04. Заголовок: кпа-14 пишет: нако..
кпа-14 пишет: [quote]` наконец Андрюха Шафиков сделал сайт рекламирует своё средство от курения.www.vitanic.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.17 06:14. Заголовок: В 1999 м неделю прол..
В 1999 м неделю пролежал в реанимации с инфарктом, врач сказал, если будете курить то проживете лет 5 не больше , после этого разговора больше не курил))))
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.01.17 10:51. Заголовок: За те деньги, которы..
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.01.17 19:41. Заголовок: 30 апреля 25 лет как..
30 апреля 25 лет как не курю. Регулярно курил с 13 до 38 лет. Курить бросить смог только с помощью иглоукалывания в Красноярском госпитале. Софья Серафимовна оказалась не шарлатаном. До этого было много предложений на иглоукалывание, но у всех "иглоукалывателей" было непререкаемое условие - не курить от суток до трёх перед иглоукалыванием. Если-бы я смог не курить сутки, я бы бросил безо всяких иголок, ...но. У Софьи Серафимовны была одна, ни к чему не обязывающая, просьба - перед иголками с утра ПОСТАРАТЬСЯ не курить. Я её конечно мужественно нарушил и покурил, 1 раз, по честному, и ей сказал. Она, глядя на мои жёлтые зубы, пальцы и т.н. заеды, в углах рта, вместо 5 сеансов сделала мне 8. Курить не тянуло после первого сеанса, а после второго думал сдохну - натуральная ломка. За лечение даже сумму не сказала, говорит, сколько можете, столько и заплатите. Жена года 3 не верила, что курить не начну. Пробовал и тверёзый и по пьяни, даже несколько раз, с перерывом в несколько лет, но не понял ни вкуса, ни удовольствия. Последняя сигарета, которую выкурил прилетев с о. Дикон в госпиталь Красноярска, была "Море". Это в 92-м году, после 2-х лет курения по 2 пачки "Астмы" в день. И сейчас, по ночам, иногда сниться, что я курю и курю сигарету Море.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.01.17 10:53. Заголовок: тоже лет 25 не курю,..
тоже лет 25 не курю, кодировался акупунктурой по ушной раковине, один сеанс за 75 сов. рублей, с тех пор ни одной затяжки, даже если рядом курят у меня голос садится от дыма
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.01.17 12:03. Заголовок: А я никак не кодиров..
А я никак не кодировался и вобще ничем не насиловал свой организм.В 2003 году сменил место работы и сразу бросил курить...И вот уже скоро 15 лет даже не сниться...А стаж курильщика был 27 лет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.01.17 16:45. Заголовок: курить бросил в 1991..
курить бросил в 1991 после сильной ангины,до этого бросал два раза.бросил сам -уже 25 лет не курю. стаж курения был 14 лет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.02.17 11:06. Заголовок: Как отучить подчинен..
Как отучить подчиненных курить ? Выходят раздетые на улицу - потом болеют.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.02.17 00:57. Заголовок: А мы в переменах меж..
А мы в переменах между парами выбегали в курилку в мороз покурит, и ничего...просто сейчас молодежь дохлая пошла, сидит за компами, пальцы на руке тренирует, а надо бы тело, и закалочка...вспомни как в училище учили, все по делу было...только вот это все надо с молодости начинать...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 02.02.17 09:28. Заголовок: Трезво мыслящие руко..
Трезво мыслящие руководители понимают - не все и сразу курить не бросят. В зимнее время находят теплые закутки для никотиноманов где можно подымить, попи@деть без простуд и невзгод. Важно, чтобы эти курилки были тесными и не очень комфортными, иначе пи"деж может затянуться и перейти в обсуждение личностей руководства
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.02.17 06:58. Заголовок: Алеша пишет: ..
Алеша пишет: [quote]`
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.02.17 18:34. Заголовок: Работаю в управлении..
Работаю в управлении налоговой службы, курят либо на улице, либо в подвале сделана курилка, с вентиляцией, хотя в неё теплую не все идут, далеко, быстрее на улице пару раз зобнуть, на свежем воздухе
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|