| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.03.11 16:44. Заголовок: Некоторые за неделю ..
Некоторые за неделю столько же грехов наберают,сколько ты за всю жизнь...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 12.03.11 16:11. Заголовок: Алеша пишет: Некото..
Алеша пишет: | цитата: | | Некоторые за неделю столько же грехов наберают,сколько ты за всю жизнь... |
| Их количество подсчитать невозможно. И разные они. Есть смертные, то есть непрощаемые. Блуд, прелюбодеяние, пьянство, голубизна, злословие, идолослужение, воровство, онанизм.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 13.03.11 07:31. Заголовок: Сергий пишет: прелю..
Сергий пишет: | цитата: | | прелюбодеяние,воровство...то есть непрощаемые |
| Серега, ты Новый Завет вспомни...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.03.11 17:43. Заголовок: Алеша пишет: Серега..
Алеша пишет: | цитата: | | Серега, ты Новый Завет вспомни... |
| А это Новый Завет и есть. Первое послание Апостола Павла Коринфянам.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.03.11 14:53. Заголовок: Ты вспомни историю ж..
Ты вспомни историю жизни Иисуса Христа, кого он простил,кого с собой на небеса забрал на Голгофе... А вообще то здесь про курево...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.03.11 12:45. Заголовок: Алеша пишет: А вооб..
Алеша пишет: | цитата: | | А вообще то здесь про курево... |
| Так курево грех. Да и воняет. Бросить так просто и почему у тебя с этим такие затруднения. Сказал брошуи бросил. Но помни: мужчины говорят только раз. Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 16.03.11 13:58. Заголовок: Сергий пишет: Если ..
Сергий пишет: | цитата: | | Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина. |
| Оригинальное определение половой принадлежности  , и наверно веское основание для операции по перемене пола
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 16.03.11 21:48. Заголовок: Алеша А ещё можно и..
Алеша А ещё можно историю за уши притянуть - Ленин не курил -Сталин курил ...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 06:19. Заголовок: Сергий пишет: Так к..
Сергий пишет: | цитата: | | Так курево грех. Да и воняет. Бросить так просто и почему у тебя с этим такие затруднения. Сказал брошуи бросил. Но помни: мужчины говорят только раз. Если ты сказал дважды и боле, то ты уже женщина. |
| Серега...тебе нужно срочно съездить в Иерусалим...съездить и успокоишься... rippa пишет: | цитата: | А ещё можно историю за уши притянуть - Ленин не курил -Сталин курил ... |
| -ДАМ не курил... -ВВП не курил... -Жириновскмй не курил... Может курящего президента выбрать...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Русь, Норильск
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 07:26. Заголовок: Сергей Иванович не в..
Сергей Иванович не ведись на перепутывании причинносдественных связей. Где бы найти бы и выбрать радеющего за Державу, старающегося на благо отечества и Народа. А уж хочет курить пусть курит, а не хочет пусть не курит.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:38. Заголовок: rippa ГОрбачев и Ел..
rippa ГОрбачев и Ельцын тоже не курили. Может все проблемы от этих не куряших.Нам срочно нужен курящий и то такой что сигарета как у Черчиля сигара изо рта не пропадала.Может и сдвинемся с места. А как насчет КАСТРО с гаванской сигарой?
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:40. Заголовок: Брежней с пачкой Лай..
Брежнев с пачкой Лайки(Новость) на столе рядом...ЗАСТОЛЬЕ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 17.03.11 10:43. Заголовок: Алеша пишет: Лайки(..
Алеша пишет: Да это его сигареты,не знаю как у него ,но в магазинная мерзость однозначно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 18.03.11 07:27. Заголовок: У него были по спецз..
У него были по спецзаказу,но с обычной этикеткой...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.04.11 19:00. Заголовок: Я вообще то уже один..
Я вообще то уже одиннадцатый год как бросил,но вот новость о том что через 3-4 года у нас пачка сигарет будет стоить 5-6 евро.вызывает двоякое ощущение.Ну было у нас уже подобное ,правда тогда сапсем сигарет не было,так ведь тогда продавалась махра в стаканах как семечки,появится ЧЕРНЫЙ рынок левых сигарет и бабущки вновь будут продавать табачок на разнавес.С удорожанием у нас происходит ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ-ПЕРЕДАЙТЕ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ нам и триста по плечу,все равно курить не бросим!!!!!!!В магазинах деликатесов ЗАВАЛИСЬ,ну и что  основная масса народа покупает что подешевше  ну и хрен с ним что вредно,зато дешево.У нас под лозунгами "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!"происходит все наоборот.как например с РЫБАЛКОЙ,ВОЛГУ уже поделили ПИЗДЕСМЕНЫ и ловля становится привилегией БОГАТЕЕВ.На любом киоске висит объява,что сигареты продают с 18 лет,а пиво с 21,рядом с моим училищем магазинчик,так я уже устал воевать с продавцами.они срали на УКАЗЫ для них главное НАЖИВА и ПРИБЫЛЬ, а штраф в 500 рублей для них ПШИК.Страшно то что сейчас больше куряк стало среди будущих МАМ,Это
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970.
Зарегистрирован: 30.04.09
Откуда: РФ, г.Химки Московская обл.
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 07.04.11 10:28. Заголовок: ZAV пишет: ПЕРЕДАЙТ..
ZAV пишет: | цитата: | | ПЕРЕДАЙТЕ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ нам и триста по плечу,все равно курить не бросим!!!!!!! |
|
Алексей!Полностью с тобой согласен.Хотя сам всю жизнь никогда не курил.Русский человек и не такие невзгоды переносил. Перенесёт и эти невзгоды.Начнут сажать табак и делать махру.У меня брат так делал в лихие 90-е годы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 07.04.11 18:56. Заголовок: Геннадий Васильевич ..
Геннадий Васильевич пишет: | цитата: | | Начнут сажать табак и делать махру |
|  Конопля тоже не помешает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 22.04.11 13:15. Заголовок: bil пишет: Конопля ..
bil пишет: Лучше бы коньяку. Давно уже не пробовал. Нужна компания профессионалов. Из КВКУРЭ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.06.11 14:38. Заголовок: NikolA пишет: Где б..
NikolA пишет: | цитата: | | Где бы найти бы и выбрать радеющего за Державу, старающегося на благо отечества и Народа. |
| В списке выпускников КВКУРЭ ! ! !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.08.11 15:00. Заголовок: Сегодня ровно месяц,..
Сегодня ровно месяц, как бросил курить. На удивление очень легко бросил, без всяких ломок. Хотя до этого много раз пытался, не получалось.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|