| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 22.08.11 15:23. Заголовок: Игорь, если бросил к..
Игорь, если бросил курить, то и аватар надо заменить.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 22.08.11 23:15. Заголовок: mir пишет: Сегодня ..
mir пишет: | цитата: | | Сегодня ровно месяц, как бросил курить. |
| Не спеши...пусть годик-другой пройдет...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.11 15:38. Заголовок: Алеша пишет: Не спе..
Алеша пишет: | цитата: | | Не спеши...пусть годик-другой пройдет... |
| Нет бы человека поддержать...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.08.11 11:46. Заголовок: Сергий пишет: Нет б..
Сергий пишет: | цитата: | | Нет бы человека поддержать... |
| А я что делаю...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.08.11 09:59. Заголовок: Алеша пишет: А я чт..
Алеша пишет: Расхолаживаешь
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.01.12 20:24. Заголовок: Гурий, у тебя как с ..
Гурий, у тебя как с куревом? Не развязал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.01.12 12:52. Заголовок: Не, в завязке!..
Не, в завязке!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 21.01.12 01:41. Заголовок: Степанов пишет: Гур..
Степанов пишет: | цитата: | | Гурий, у тебя как с куревом? Не развязал? |
| А ты чего... начал?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.01.12 15:27. Заголовок: Кстати уже больше го..
Кстати уже больше года как не курю, а всё равно иногда тянет, и очень сильно.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.01.12 15:50. Заголовок: Гурий Мне бы твою во..
Гурий Мне бы твою волю......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 22.01.12 18:30. Заголовок: Спасибо Андрей, но в..
Спасибо Андрей, но вот воли бы побольше...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1978
Зарегистрирован: 14.12.07
Откуда: Украина, Черкассы
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.01.12 20:21. Заголовок: Не помню писал или н..
Не помню писал или нет, бросал много раз, а решил ПЕРЕСТАТЬ курить 5 января 2003 года, и получилось. Когда перестаешь, а не бросаешь есть оттдушина, что можно как бы возобновить, но пока не хочется))) Успеха всем в переставании!!! Убедить себя нужно, что это нужно для себя!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 23.01.12 08:46. Заголовок: Гурий пишет: Кстати..
Гурий пишет: | цитата: | | Кстати уже больше года как не курю, а всё равно иногда тянет, и очень сильно. |
| Бросил в прошлом годе 14 января...пока не охота...пробовал покурить, стрелял легкую сигаретку Мальборо(крутую), прикурил...трава травой...как я их раньше курил...организм понял, что это уже говно и стал меньше требовать, а потом и совсем перестал...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.02.12 04:01. Заголовок: Хорошая тема! Прочит..
Хорошая тема! Прочитал и бросил курить! Уже три месяца не курю и не тянет. Начал курить в войсках, после училища, потом несколько раз пытался бросить. Главное не покупать сигареты и отвлекать себя другим полезным и интересным занятием.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.02.12 04:13. Заголовок: Сенотрусов Саня пиш..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 год 13 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 14.08.06
Откуда: РОССИЯ, Благовещенск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 06.02.12 05:28. Заголовок: Вот это сила воли!..
Вот это сила воли!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.02.12 20:30. Заголовок: Алеша пишет: А блок..
Алеша пишет: | цитата: | А блок сигарет у меня в прикроватной тумбочке уже год лежит...не распакованный... |
| Лучще бы ты его выбросил. Я кинул 1 апреля 1986 и до сих пор не тянет. Забыл об этом грехе и все. Просто. Старайся. Успехов тебе на этом поприще
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 23.03.12 19:17. Заголовок: Ну что вчера было 8 ..
Ну что вчера было 8 месяцев, как не курю. Полет нормальный. Вчера решил посчитать примерное количество не выкуренных сигарет за этот период. Получилось 7200 штук. Никогда не считал, а сейчас даже не могу представить себе эту горку сигарет. Ужас. И это количество только за восемь месяцев. А аватарку сменил.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.03.12 07:07. Заголовок: mir пишет: Вчера р..
mir пишет: | цитата: | | Вчера решил посчитать примерное количество не выкуренных сигарет за этот период. |
| ...и чего мы все считаем...  то зарплату, то количество дней до дембеля, теперь вот количество не выкуренных сигарет... Да хрен с ней с этой привычкой и сигаретами, забудь про них, переходи на ПИВО...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.03.12 08:32. Заголовок: Кстати о пиве, попро..
Кстати о пиве, попробуй - открываешь бутылку, и засовываешь туда дольку лайма и начинай пить - очень вкусно.
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|