| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 24.03.12 10:18. Заголовок: Лайм - это я так пон..
Лайм - это я так понимаю лимон...продается пиво уже с лаймом...а вот попробуй запивать пиво сметаной, такого еще не продают...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.03.12 12:13. Заголовок: пиво со сметаной мне..
пиво со сметаной мне нравится только размешивать надо а не запивать тут не курил неделю не хотел а вот опять закурил .так что как то все в порядке и с курением и без него.за неделю сьел годовой рацион печенья и всяких кофеток.надоели хуже сигарет. http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg&feature=related
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986г 103 взвод
Зарегистрирован: 08.08.06
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.03.12 12:36. Заголовок: тоже заметил что на ..
тоже заметил что на пяток кг поправился после того как бросил. Но голова стала светлее, да и подниматься по лестнице стало легче.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.03.12 16:01. Заголовок: Заменители сигарет н..
Заменители сигарет нужны на месяц, но это тоже обманка! А прибавка в весе это естесвенно, но не критична, так как через год вес стабилизируется.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.03.12 13:19. Заголовок: Гурий пишет: через ..
Гурий пишет: | цитата: | | через год вес стабилизируется |
|
-только заметте-на набраном! Такое мы уже проходили...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 25.03.12 13:36. Заголовок: Короче, про себя...б..
Короче, про себя...бросил 14 января прошлого года, вес немного естессно добавился(5-7 кг), одновременно вместо катания на машине стал ходить по городу пешком, хотя бы 1-2 км, также одновременно перестал есть после 6 часов вечера...итог...не курю уже чуть больше года, сбросил 7 кг по сравнению с весом перед бросанием курить... Заменители сигарет ничего не дают, кроме опустошения кошелька, это обманка... Я бросал( и коллега по работе через неделю узнал и собезьянничал  ) на никотиновых пластырях,прилеплял их к левому предплечью по одному в день, на ночь убирал и выкидывал (не обязательно, для всех по разному),мне хватило 3 недели, что бы отвыкнуть, коллеге по работе 2 недели, получилось в этот раз...на работе осталось только двое курящих... Правда накануне был в Иерусалиме и в Стене плача оставил записочку с пожеланием бросить курить(до этого раз десять безрезультатно бросал)... В общем тут надо "СОЗРЕТЬ" морально...организму самому курево должно надоесть...бывает что созревают уже поздно...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.03.12 22:02. Заголовок: Алеша пишет: получи..
Алеша пишет: Вот уже на правильном пути. Но все решает мотивация. Какова она?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 05:29. Заголовок: Разговаривал с врачо..
Разговаривал с врачом по этом у поводу. Так вот он сказал, что печень алкоголика отлично видно, но вот легкие курильщика от некурящего отличить невозможно. Рак легких, горла и т.д - конкретная особенность каждого организма.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 29.03.12 07:34. Заголовок: Сергий пишет: Каков..
Сергий пишет: От настойчивый ты наш... ...та надоело...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.12 21:49. Заголовок: Алеша пишет: От нас..
Алеша пишет: | цитата: | От настойчивый ты наш... ...та надоело... |
| Не то что нужно. Пиши в личку
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.08.12 23:17. Заголовок: вот про от курева на..
вот про от курева нашёл в интернете там шафиков упоминается
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.08.12 23:22. Заголовок: написал а ссылку заб..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.08.12 12:33. Заголовок: Я с Андрюхой говорил..
Я с Андрюхой говорил по этому поводу, даже хотел у него лекарство прикупить и попробовать, но...как то сам бросил...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.11.12 00:13. Заголовок: Алеша пишет: Иван..
Алеша пишет: [quote]` Иваныч, не курил, не курю и не буду курить. Даже если переберу...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.01.13 18:49. Заголовок: http://oko-planet.su..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 15.01.13 02:30. Заголовок: Серега, некоторые на..
Серега, некоторые на этом Ален Карене бросили курить, на меня не действовало...типа почитал, вникся и бросил( у него и для похудания книжка есть)...способов очень много, надо пробовать, пытаться...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.01.13 22:01. Заголовок: Алеша пишет: Серега..
Алеша пишет: | цитата: | | Серега, некоторые на этом Ален Карене бросили курить, на меня не действовало...типа почитал, вникся и бросил( у него и для похудания книжка есть)...способов очень много, надо пробовать, пытаться... |
| А нельзя ли просто бросить и все....?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.01.13 18:10. Заголовок: Сергий а ты курил?..
Сергий а ты курил?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.01.13 21:58. Заголовок: zverkov пишет: а ты..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.05.14 16:19. Заголовок: http://vblogers.com/..
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|