| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 27.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 27.05.09 11:56. Заголовок: A Я КУРИТЬ БРОСИЛ (продолжение)
Всем привет ! Я хочу поделиться своим опытом бросания курить. Бросал я конечно много раз , кто курит понимают, и всегда хватало моей выдержки не на долго . Ну значит перепробовал много способов , но всеравно дольше чем на пару недель отказаться не получалось . Но всётаки нашол эффективный способ бросить , и не курю уже 7 месяцев !!! Для меня это огромное достижение.И самое главное резко отказываться от сигарет не нужно , желание бросить курить приходит неожиданно . Куриш , куриш , а потом бац и неохота ! Так что бросай курить и живи долго и счастливо , или умри от рака лёгких ! А кому нужен эффективный способ то он здесь : http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=758894
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.06.14 19:14. Заголовок: Это к чему? К 1 июня..
Это к чему? К 1 июня когда всем курящим сказали большое фуууу ?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.06.14 03:02. Заголовок: Это один из способов..
Это один из способов бросить курить, мой знакомый на иглоукалывании бросил, я тоже пробовал, шо слону дробина(игла  ), только аппетит разыгрался, жор напал, и весу лишнего добавилось.Я перепробовал все существующие способы бросить курить, я и коллега по работе бросили на никотиновых пластырях...все люди разные и должны подобрать "свой" способ(их много) бросить курить...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 19.10.15 10:35. Заголовок: да пля легко, лежу в..
да пля легко, лежу в реанимации, считаю, блок мальборона неделю, итого 4000 рублей в месяцпросто в говно, жалко денегстало, после больницы так и не закурил.до годовщины осталось 30 дней
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 24.04.16 18:01. Заголовок: Да,год назад пачка В..
Да,год назад пачка Винстона стоила 40 рэ, сейчас 90 давят нехорошие люди на семейный бюджет. Блин все так идет к бросанию...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 25.04.16 00:48. Заголовок: Степанов пишет: ост..
Степанов пишет: Самое трудное первые пол года...после года уже нормально...заменяй хорошим коньячком...  соблюдай дозы...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: россия, калининград тлф+79527905005
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 18.01.17 21:04. Заголовок: кпа-14 пишет: нако..
кпа-14 пишет: [quote]` наконец Андрюха Шафиков сделал сайт рекламирует своё средство от курения.www.vitanic.ru
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.17 06:14. Заголовок: В 1999 м неделю прол..
В 1999 м неделю пролежал в реанимации с инфарктом, врач сказал, если будете курить то проживете лет 5 не больше , после этого разговора больше не курил))))
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 20.01.17 10:51. Заголовок: За те деньги, которы..
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 20.01.17 19:41. Заголовок: 30 апреля 25 лет как..
30 апреля 25 лет как не курю. Регулярно курил с 13 до 38 лет. Курить бросить смог только с помощью иглоукалывания в Красноярском госпитале. Софья Серафимовна оказалась не шарлатаном. До этого было много предложений на иглоукалывание, но у всех "иглоукалывателей" было непререкаемое условие - не курить от суток до трёх перед иглоукалыванием. Если-бы я смог не курить сутки, я бы бросил безо всяких иголок, ...но. У Софьи Серафимовны была одна, ни к чему не обязывающая, просьба - перед иголками с утра ПОСТАРАТЬСЯ не курить. Я её конечно мужественно нарушил и покурил, 1 раз, по честному, и ей сказал. Она, глядя на мои жёлтые зубы, пальцы и т.н. заеды, в углах рта, вместо 5 сеансов сделала мне 8. Курить не тянуло после первого сеанса, а после второго думал сдохну - натуральная ломка. За лечение даже сумму не сказала, говорит, сколько можете, столько и заплатите. Жена года 3 не верила, что курить не начну. Пробовал и тверёзый и по пьяни, даже несколько раз, с перерывом в несколько лет, но не понял ни вкуса, ни удовольствия. Последняя сигарета, которую выкурил прилетев с о. Дикон в госпиталь Красноярска, была "Море". Это в 92-м году, после 2-х лет курения по 2 пачки "Астмы" в день. И сейчас, по ночам, иногда сниться, что я курю и курю сигарету Море.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.01.17 10:53. Заголовок: тоже лет 25 не курю,..
тоже лет 25 не курю, кодировался акупунктурой по ушной раковине, один сеанс за 75 сов. рублей, с тех пор ни одной затяжки, даже если рядом курят у меня голос садится от дыма
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 26.01.17 12:03. Заголовок: А я никак не кодиров..
А я никак не кодировался и вобще ничем не насиловал свой организм.В 2003 году сменил место работы и сразу бросил курить...И вот уже скоро 15 лет даже не сниться...А стаж курильщика был 27 лет.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 04.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.01.17 16:45. Заголовок: курить бросил в 1991..
курить бросил в 1991 после сильной ангины,до этого бросал два раза.бросил сам -уже 25 лет не курю. стаж курения был 14 лет
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.02.17 11:06. Заголовок: Как отучить подчинен..
Как отучить подчиненных курить ? Выходят раздетые на улицу - потом болеют.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.02.17 00:57. Заголовок: А мы в переменах меж..
А мы в переменах между парами выбегали в курилку в мороз покурит, и ничего...просто сейчас молодежь дохлая пошла, сидит за компами, пальцы на руке тренирует, а надо бы тело, и закалочка...вспомни как в училище учили, все по делу было...только вот это все надо с молодости начинать...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 02.02.17 09:28. Заголовок: Трезво мыслящие руко..
Трезво мыслящие руководители понимают - не все и сразу курить не бросят. В зимнее время находят теплые закутки для никотиноманов где можно подымить, попи@деть без простуд и невзгод. Важно, чтобы эти курилки были тесными и не очень комфортными, иначе пи"деж может затянуться и перейти в обсуждение личностей руководства
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 09.02.17 06:58. Заголовок: Алеша пишет: ..
Алеша пишет: [quote]`
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 28.02.17 18:34. Заголовок: Работаю в управлении..
Работаю в управлении налоговой службы, курят либо на улице, либо в подвале сделана курилка, с вентиляцией, хотя в неё теплую не все идут, далеко, быстрее на улице пару раз зобнуть, на свежем воздухе
|
 |

|
|
Ответов - 97
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|