| Автор | Сообщение |
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.03.12 23:02. Заголовок: электростанция АД100.3902
Ищу временнЫе нормативы на ТО1, ТО2 и Сезонное Обслуживание АД100.3902 (про 250 и 500 часов знаю, необходимо время затрачиваемое на ТО) Список расходных материалов на указанные ТО, а если с ценой - просто супер.
|
 |

|
|
Ответов - 9
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 02.03.12 14:37. Заголовок: У меня на работе сот..
У меня на работе сотка в кунге(ЭСДА), что конкретно тебе там надо? Только время проведения ТО?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.03.12 15:08. Заголовок: По максимуму мне нуж..
По максимуму мне нужно рассчитать себестоимость обслуживания, в т.ч. 1. Расходники на каждое ТО 2. Время затрачиваемое на каждое ТО 3. Приборы и спец. оборудование (например тестовая нагрузка) или программные средства необходимые для ТО Особенности, например: как заменить зимнее топливо на летнее и наоборот. Куда девается зимнее и летнее после слива? Чем отличается ТО резерва и основной станции. Если ТО1 проводят 1 раз в полгода или каждые 250 часов, то что меняют? В общем нужен хороший рассказ про это дело. Буду благодарен.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.03.12 15:42. Заголовок: Тебе если по дизелю ..
Тебе если по дизелю или по электростанции если по дизелю могу помочь.1.Ежедневное ТО 2.ТО1-через100-120ч.3.ТО2-500-600.4.ТО3-через1000-1100ч.ТО4 и ТО5 текущие ремонты.замена детале только при ТО4 и ТО5
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.03.12 16:23. Заголовок: Погоди, сегодня ТО д..
Погоди, сегодня ТО для этой электростанции включая дизель: ЕО, 250 часов, 500 часов + сезонное. При этом как то обговаривается работа и простои. Что то вроде 1 год или 15 000 км. для автомобиля. И непонятно что нужно делать. Замена масла и фильтра, когда? Замена антифриза? И сколько занимает времени?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.03.12 02:45. Заголовок: Это надо посоветоват..
Это надо посоветоваться с хорошим электромехаником-дизелистом...если в общих чертах, по времени, то можно посмотреть и в инструкции по ТО или Эксплуатации. После выходных надо посмотреть и поспрашивать... А вообще то, если ты хочешь поставить на дежурство(в работу) АД-100 в качестве основного или резервного дизель-генератора, то у тебя должно быть на АД-100 Техописание, Инструкция по Эксплуатации и проведения ТО, Формуляр (в них все есть), на основании этих документов ты разрабатываешь другие инструкции(журналы), наработка и пр...любая проверка первым делом потребует эти докуметы...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.03.12 08:25. Заголовок: Алеша Вот и пытаюсь ..
Алеша Вот и пытаюсь посоветоваться. Эта ДЭС еще при царе Горохе в ротах отлично работала. На форуме почти каждый с ней работал.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.03.12 10:30. Заголовок: Андрей посмотри по Д..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.03.12 10:35. Заголовок: Ему Д6 (ДГА-100) нуж..
Ему Д6 (ДГА-100) нужен, но Д12 тоже хорошо...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.03.12 14:41. Заголовок: Спасибо, самое оно, ..
Спасибо, самое оно, двигатель другой, но важен принцип.
|
 |

|
|