| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.08.25
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.09.25 18:15. Заголовок: куда обратиться за помощью в связи с шпионажем
Здравствуйте. Подробно наверно не стоит тут писать. Мужчина имеет отношение к данной службе,временно в разлуке,связи нету. Сначала мне взломали почтовый и получили удаленный доступ к компьютеру. Затем на меня вышла секта КОБ и ВЕЖА интересует работа моего мужчины,сыпятся угрозы,собрали все данные на нас вплоть до болезней. Держу оборону. После на нас вышли какие-то мутные личности с Украины,работающие в сфере нанотехнологий Поняла только что разрабатывают вещества на основе алкалойдов и наркотиков в отношении наших спецслужб. Разбираются в радиоразведке. Удалось установить связь с нашими учеными,видимо хотят повторить подвиг института Сша и Канады. СВР-отказ помогать,они этим не занимаются Полиция-им тупо все пофигу,посылают мотивируя что не работают с нанотехнологиями и не имеют право проводить расследования в отношении офицера ГРУ ФСБ- по непонятной причине перенаправило в полицию Что делать?
|
 |

|
|
Ответов - 6
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 19:50. Заголовок: Что, сайт взломан?..
Что, сайт взломан?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 19:50. Заголовок: ной службе,временно ..
ной службе,временно в разлуке,связи нету. Сначала мне взломали почтовый и получили удаленный доступ к компьютеру. Затем на меня вышла секта КОБ и ВЕЖА интересует работа моего мужчины
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 20:27. Заголовок: Нахуй пошла?..
Нахуй пошла?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 21:32. Заголовок: Этот не моя история...
Этот не моя история. Во всём извинюсь. Мозгов там нет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 22:11. Заголовок: Спасибо модерам.. Ту..
Спасибо модерам.. Тут все ветераны. Уберите бота?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.09.25 22:12. Заголовок: Ирина...
Ирина. Это обучаемый бот!
|
 |

|
|