| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.07 04:32. Заголовок: Кто будет отдыхать ..
Кто будет отдыхать в этом году на побережье Черного моря-отзавитесь.
|
 |
|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.07 21:47. Заголовок: Re:
Могу помолчь с расселением
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.05.05
Откуда: РФ, Когалым
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.01.07 10:03. Заголовок: Re:
А ты где живешь? Я в этом году в сентябре в Адлере отдыхал. Понравилось, планируем предварительно с женой и ребенком в сентябре опять поехать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 26.05.05
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.07 22:26. Заголовок: Re:
Можно встретиться на берегу моря.Прославить КВКУРЭ
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 26.05.05
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.01.07 22:34. Заголовок: Re:
Живу в Таганроге.Есть телефоны хозяев номеров в Лазаревском(самое классное место).Можно договориться и встретиться.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1986
Зарегистрирован: 09.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.07 08:20. Заголовок: Можно встретиться на берегу моря.Прославить КВКУРЭ
Игорь привет! Яницкий Геннадий 11 рота тебя приветствует. Каждый год август - сентябрь отдыхаю в Сочи. Три года отдыхал возле Лазаревского платформа ВВС санаторий "Чемитоквадже". В этом году отдыхал в Адлере, встречались с ребятами нашей роты Сергеем Земляковым и Дато Бандзеладзе. Напиши когда будешь на юге может в одно время, так пересечемся.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 26.05.05
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.01.07 11:30. Заголовок: Re:
Ориентировочно конец июля-начало августа.Дай адрес Дато-он меня должен помнить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.02.08 20:47. Заголовок: Прекрасное место для..
Прекрасное место для отдыха в Крыму между Судаком и Алуштой в автокемпинге Чебан Кале. Открытое море, чистая вода. Горный воздух. Утром, часов в 5 проснешься, поставишь вариться кофе, а сам в прозрачную, как родниковая, водичку. Затем кофе и пока еще почти все спят, можно пробежаться по горам. Если кто будет в этом районе 15-30 августа милости прошу в гости. Стою как правило в центре. Машина с Кишиневскими номерами.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 16.02.08 20:48. Заголовок: Прекрасное место для..
Прекрасное место для отдыха в Крыму между Судаком и Алуштой в автокемпинге Чебан Кале. Открытое море, чистая вода. Горный воздух. Утром, часов в 5 проснешься, поставишь вариться кофе, а сам в прозрачную, как родниковая, водичку. Затем кофе и пока еще почти все спят, можно пробежаться по горам. Если кто будет в этом районе 15-30 августа милости прошу в гости. Стою как правило в центре. Машина с Кишиневскими номерами.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44взвод 1987г.в.
Зарегистрирован: 10.04.07
Откуда: Russia, Омск
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 17.02.08 17:06. Заголовок: Везёт же некоторым!!..
Везёт же некоторым!!!! А тут дальше Дубровки.... И главное дело - все малоимущие....А какой тогда я..??
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 17.02.08 19:49. Заголовок: Весь отдых обходится..
Весь отдых обходится около 250 евро на семью с учетом топлива, питания и платы за кепминг. Готовим сами, спим в прицепе СКИФ. Это всего-то чуть больше месячной пенсии. Богатые отдыхают на Канарах и т.п. Но не променяю. Был и в кайнарах и в Шри-Ланке еще в Советские времена.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 18.02.08 12:43. Заголовок: В этом году путешест..
В этом году путешествовал на авто. Отдыхал в Абхазии очень понравилось. Во первых народу практически не было, во вторых снимал трехэтажный дом на брегу моря почти даром. Больше денег ушло на бензин. Практика отдыха в палатке или в кемпинге это для Крыма наверное нормально. Для Абхазии не подходит.
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 18.02.08 14:04. Заголовок: Летом был 10 дней в ..
Летом был 10 дней в Дагомысе, (до этого 8 лет не был на море), в целом неплохо, но в родной Сибири мне во всех отношениях комфортгнее, нынче в Красноярск и Абакан порыбачить на Енисее, по тайге побродить с друзьями, Училище навестить, присоединяйтесь!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.01.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.02.08 14:56. Заголовок: НЕбыл дома 4года а д..
НЕбыл дома 4года а дом курорт озеро шира красноярцы должны знать приезжайте на японское море где сейчас обитаю
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984 14 взвод
Зарегистрирован: 01.11.06
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.02.08 12:12. Заголовок: "Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают."
Предпочитаю крайние 4 года отдыхать на Байкале, в Ольхонском районе. иванов в А на Японском море, это где? Остров - Русский? Отдыхал в 2001г. во Владике, понравилось, попал в разгар бархатного сезона в сентябре, на Русский ездили пьянствовать на берегу океана. Съездил со смыслом, еще и машину "правильную" привез....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 81 год 83 взвод
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: RF, Томск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 19.02.08 18:38. Заголовок: sobol пишет: нынче ..
sobol пишет: | цитата: | | нынче в Красноярск и Абакан порыбачить на Енисее, по тайге побродить с друзьями, Училище навестить, присоединяйтесь! |
| А на Алтай прокатиться, а там сплавиться на рафте по Катуни, а потом попариться в баньке, с 5 по 14 августа присоединяйтесь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.02.08 20:36. Заголовок: Заманчиво
В Красноярске не был с выпуска (80г.) , хочется конечно посетить, а уж если ещё и рыбалка с охотой. Сплавится по Катуни наверно тоже супер (правда что такое рафт- не знаю), но на Каспии выходил на "Лисичанке" проверять сети и каладу практически в любую погоду . Главное волне подыграть - накатывает несколько гребков назад прошёл энергично вперёд до следующей. Sobol можно эту тему перетереть, тем более мы рядом. Пиши на личку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.09.08 15:34. Заголовок: Привет всем, кто отд..
Привет всем, кто отдыхал в этом году или только планирует! Отдых дело полезное и нужное. Каждый выбирает на свой вкус. Я люблю пожоритья на солнышке, купаться в Черном море и надосуге побродить по прилегающим горкам. В этом году(16-30.08) как обычно был на отдыхе в районе п.Морское(Крым, Судак) кемпинг Чебан-Куле. Расстояние от Кишинева 855км. Общий пробег - 1891км. Бензина ушло 192 литра на сумму около 230 долларов. 9 дней в кемпинге еще 45. Продукты около 100-120 долларов. Проживание в личных палатках или как я в собственном СКИФ-е. Стоимость А-95 по Украине 6.30-6.55 гривны(доллар 4.9гр.) Дароже бензин в Крыму. Погода в это время прекрасная. Вода чистая и теплая. Пляж - мелкий камешек. 3-4 метра от берега глубина около 3 метров. Прекрасный горный, хвойный воздух. Для поднятия тонуса - горные прогулки. А красивых и интересных мест для любознательных - огромное количество. ДАI-цы по напрасну не тормозят. Останавливали два раза. Один раз вылез не на ту полосу, второй раз на киевской трассе - проверили миграционную карту. Желающим рекомендую отдых именно в этих местах. Признаю, что на кус и цвет товарища нет. Но подсказать считаю нужным. Мне много лет назад тоже подсказал добрый человек.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.09.08 18:41. Заголовок: Привет всем! С 17 се..
Привет всем! С 17 сентября по 1 октября буду отдыхать в Адлере.Кто будет рядом-отзовитесь,с удовольствием встречусь.Телефон-позже!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 03.09.10 21:23. Заголовок: Всем привет! с 06.09..
Всем привет! с 06.09.2010 на 07.09.2010 года нужен ночлег в городе Котельниче!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.09.10 04:01. Заголовок: EVгений пишет: С 17..
EVгений пишет: | цитата: | | С 17 сентября по 1 октября буду отдыхать в Адлере. |
| Женя,в этот период лучше сместится в Абхазию...
|
 |

|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|