| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.07 04:32. Заголовок: Кто будет отдыхать ..
Кто будет отдыхать в этом году на побережье Черного моря-отзавитесь.
|
 |
|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.08.16 09:20. Заголовок: Основные дороги отре..
Основные дороги отремонтированы. Ялта - Симферополь, Симферополь - Старый Крым, Симферополь - Джанкой Хорошие. Ремонт сделан. От езды получаешь удовольствие. Дороги не федерального значения ремонту подвергались конечно еще во времена СССР. Но на них меня почти ни кто не обгонял. Не потому что у меня скорость была более 100 км. А по причине малого количества авто. Вообще на дорогах Крыма очень много машин Краснодарского, Ставропольского краёв. Я думал это подобные мне отдыхающие. Оказывается машины куплены в этих районах. Поля конечно в основном в запустении. Нехватка воды сказывается. Но очень много теплиц, в том числе в частном пользовании. По всему Крыму применяют капельный полив. Как мне сказали - "это наш ответ "Чемберлену"! Сказать что продолжается эйфория от присоединения к России не могу. Все понимают что надо пахать. И денег как в Москве нет даже у банковских работников. Но народ рад что они в России. Недовольных, в том числе и среди татар, не встречал. Ну а насчёт казнократства - так это на Руси испокон веку.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.08.16 09:33. Заголовок: Дорога домой. На пар..
Дорога домой. На паром за несколько дней купил электронный билет. Из-за погодных условий переправа задержалась. Паром большой. Во времена СССР таких не видел. Для сухопутного человека качка интересна, но не совсем приятна. Но время переправы прошло не заметно. После разгрузки через 2 часа 45 минут открыл ворота своего дома.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.08.16 09:41. Заголовок: Итог поездки. Перепр..
Итог поездки. Переправа - 4600р машина до 5.3м и два взрослых туда и обратно. Кемпинг - 10 дней -2500р. Бензин - 4500 (1750км). На всё про всё потратил около 20 тысяч. Для любителей ресторанов и ночных увеселений сумма конечно будет значительно больше. Но я предпочитаю отдых в автокемпинге и поездки в горы на своем транспорте.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.08.16 12:21. Заголовок: вш1 Володя, отчет кл..
вш1 Володя, отчет классный и поучительный,  главное не прочёл - ты сам-то доволен?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.08.16 09:18. Заголовок: sobol пишет: ты сам..
sobol пишет: Конечно доволен! За 4 года вновь отдохнуть так как самому хотелось и главное - где хотелось.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.09.16 22:34. Заголовок: бляя 3 раза писал и ..
бляя 3 раза писал и кудато пропадало после нажатия ентер
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.09.16 22:40. Заголовок: короче 1-4 анапа , м..
короче 1-4 анапа , море водоросли и вонь, питание дешевое, жилье в отеле в центре, вечерами тусовка везде.с4го Геленджик, квартира 2шка в 10 мин от моря за 1400 сутки. море за аквапарком чистое и теплое, народу меньше чем в центре.в субботу в 5.30 утра по коням и ночью 0.30 дома, за 19 часов доехали 1600км
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.09.16 22:52. Заголовок: попадаю на новый сай..
попадаю на новый сайт, не успев написать здесь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.09.16 04:26. Заголовок: Планируюю отдохнуть ..
Планируюю отдохнуть в Крыму.Партенит,санаторий Айвазовское,всё включено,10 дней,с перелётом на двоих 102 тыс.Может кто-то там был? Поделитесь впечатлениями!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.09.16 10:01. Заголовок: ВНУЧКА ПРИЕХАЛА ИЗЬ ..
ВНУЧКА ПРИЕХАЛА ИЗ Анапы, говорит. что такой грязи даже на помойке не видела, жили в частном секторе квартира 3500 в сутки, питание в какой то столовой дешево, но говняно, пляж городской, вонища страшная, другие внуки были в Сочи и Крыму, там хорошо, но дороговато
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.09.16 19:22. Заголовок: Володя, если заезжал..
Володя, если заезжал на пляж в Морское, то самый шустрый 2х летний пацан в купальнике поплавок был мой внук Платошка с 9.08 по 4.09
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.09.16 19:33. Заголовок: VStar76 пишет: если..
VStar76 пишет: | цитата: | | если заезжал на пляж в Морское, |
| На пляж в Морское, если он в Крыму, я не заезжал! Я был в 4 км от Морского в сторону Алушты! И если твои на пляж кемпинга заезжали, то могли увидеть что около палатки синего цвета на расстоянии 35 метров не было отдыхающих! Просто после нашего пешего похода в Морское (11.30- 14.15) в самый солнцепёк (39 град.) народ понял что мы из КРТУ-КВКУРЭ и с нами рядом быть опасно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.09.16 23:13. Заголовок: заезжали и говорят ч..
заезжали и говорят что народу было мало, видимо ты их действительно всех распугал,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.09.16 19:52. Заголовок: VStar76 пишет: види..
VStar76 пишет: | цитата: | видимо ты их действительно всех распугал, |
| Так это я еще не написал откуда я!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 06.11.16 13:56. Заголовок: Алеша а как там на Камчатке
Алеша а как там на Камчатке, снега, воздух, температура средняя по больнице. Как вулканы, говорят прямо к жерлу асфальт проложили. Бананы в долине гейзеров начали выращивать. В Паратуньке, сделали эскалатор в воде. Попугаи в Петропавловске говорят начали вить гнезда, или врут, и то, в Петропавловске Казахском
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 07.11.16 19:36. Заголовок: Смешно...где такое б..
Смешно...где такое берут...циклоны тут ходють, снега падають...вчера кое как на работу заехал, замело дорогу...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.04.22 15:55. Заголовок: Я вот думаю, что лет..
Я вот думаю, что лето ни кто не отменял  Оно придет и будет! Кто-то конечно на грядки наклонится, а кто-то к ласкающему прибою направится Грядки я давно уже не приемлю. А вот куда бы отдохнуть поехать призадумался  Но уже видно поздно я призадумался. Все теплые места разобрали еще в ...бре прошлого года Остатки льготных путевок можно посмотреть здесь Наличие льготных мест в санаториях МО А вот как их добывают, то можно почитать на этом форуме Как попасть в военный санаторий
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.04.22 08:07. Заголовок: Реутов пишет: Все т..
Реутов пишет: | цитата: | Все теплые места разобрали еще в ...бре прошлого года Остатки льготных путевок можно посмотреть здесь |
| Не всегда удается взять путевки по льготной цене, два раза приходилось брать коммерческие в санаторий Крым в 2018 и в Ялту 2020, лучше коммерческие и во время когда тебе удобно, чем льготные и в ...бре или ...ре)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 23.04.22 12:16. Заголовок: Реутов пишет: Все т..
Реутов пишет: | цитата: | | Все теплые места разобрали еще в ...бре прошлого года |
| Стабильно, с 2002 г., ездил отдыхать с женой по льготным путёвкам. проблем с ними не было, особенно когда появилась возможность заказывать на сайте. Да, заказывал, в основном, в 1-й день как выставлялись места, но в Саки так ни разу заказать и не смог. Сейчас бы тоже ездили, но нет возможности. " раза в месяц езжу на химиотерапию в Ханты-Мансийск. Были ы Сочи несколько раз, в Кисловодске, Дивноморском (очень понравилось). Последний раз были в 18 г., в Судаке. Неплохо, норазруха после укров.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 25.04.22 11:48. Заголовок: kropotin пишет: но ..
kropotin пишет: | цитата: | | но в Саки так ни разу заказать и не смог |
| Аналогично. Три года закидывал заявки, так же в первые минуты, как открывалась приемка заявок на следующий год. Но так ни разу и не попал. Один раз дали путевку в Ялту, но тут ковид начался и санаторий закрыли. А второй раз в Партенит была путевка, но опять из-за ковида не поехали.kropotin пишет: | цитата: | | Были ы Сочи несколько раз, в Кисловодске |
| Тоже по Кавказу много побывал в разных санаториях. Но в последние года в основном в Подмосковные санатории на своей машине удобно приехать(Марфино, Звенигород). kropotin пишет: | цитата: | | раза в месяц езжу на химиотерапию |
| Анатолий Владимирович, желаю выздоровления! Не по наслышке знаю что это такое... Так что надеемся на лучшее и стараемся в радость всей душой и от души жить!
|
 |

|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|