| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.07 04:32. Заголовок: Кто будет отдыхать ..
Кто будет отдыхать в этом году на побережье Черного моря-отзавитесь.
|
 |
|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.04.22 18:32. Заголовок: Реутов пишет: желаю..
Реутов пишет: Спасибо Володя, всё Хорошо, я не унываю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.04.22 08:26. Заголовок: Всю сознательную жиз..
Всю сознательную жизнь отдыхаю в Крыму! Как говорят в народе: на вкус и цвет товарищей нет, по словам Жириновского : не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! По этой причине не спорю и не уговаривают ни кого присоединяться! Тем более, считающие этот пост люди старенький и сил на поход в горы мало у кого есть! В отдыхе что главное? Рассказать про грязное море, хреновую столовку и жёсткий порванный матрац или все на оборот, ну как в Тайланде, к примеру.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.04.22 08:42. Заголовок: Я предпочитаю отдых ..
Я предпочитаю отдых в автокемпинге, а при СССР и просто на берегу моря. Развёртываются палатку или автодомик, можно конечнозаселиться и в гостиницу при кемпинге. Кемпинг выбираю на чистом участке побережья в дали от шума и городов и канализационных сбросов. Там где мало народу и большой пляж. Питание либо в хорошей столовой или самоприготока на газовой плите и открытом воздухе. Море тогда когда хочу и сколько хочу. В перерывах между этим на машине осматривают окрестности Крыма. А что такое Крым? Во первых его надо любить! Его, как и женщину, не возможно познать! За почти пол века путешествия по его территории каждый раз открываю что то новое, не изведанное. Года четыре тому впервые посидели на лавочке с Хрущёвым. Иголкой вывел на его коленке КРТУ -КВКУРЭ. Вандал? Согласен! Но был огромный соблазн. Ведь не мочиться же в его шляпу!!! Окружающие могли не понять!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 30.04.22 08:50. Заголовок: А морские и солнечны..
А морские и солнечные ванны принимаю в кемпинге " У Джокера" на севере Крыма ( степь) в п. Стерегущее. Вода чистая, тёплая. Рядом Байкальская коса и ни одного людного места с отходами цивилизации! И главное: голова болит не где и за сколько приобрести путевку, а есть ли в баке бензин( солянка) и когда проверить балансировку колёс! Всем счастливого и главное прекрасного отдыха! P.S А вот в Вашингтон ехать не советую! Там смердит!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.05.22 07:01. Заголовок: вш1 пишет: А морски..
вш1 пишет: | цитата: | | А морские и солнечные ванны принимаю в кемпинге " У Джокера" на севере Крыма ( степь) в п. Стерегущее. |
| Поподробнее можно, может я туда примчусь на машине, какая оплата. есть там магазины, что с собой брать...? Коса наверное Бакальская?))
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 06.05.22 09:12. Заголовок: Место хорошее, согла..
Место хорошее, согласен,и вода чистая,и воздух чистый(степь однако), а вот насчет вода теплая...это не Египет летом...у нас на Халактырском пляже тоже летом вода теплая(говорят)...градусов 15-16, правда моржи и детишки купаются...каждый отдыхает как может...запад Крыма- хорошее место...многие едут в Поповку...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 06.05.22 09:14. Заголовок: Как то еще пацпном в..
Как то еще пацпном во времена союза был с родителями в Скадовске...вроде ничего особенного,но очень понравилось.
|
 |

|
|
Ответов - 87
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|