| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.11.10 16:11. Заголовок: ПОЗИТИВ (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.02.14 13:24. Заголовок: ZAV пишет: ЖИЗНЬ – ..
ZAV пишет: Закон кармы и реинкорнации однако!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.02.14 06:56. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.02.14 10:45. Заголовок: Однажды пришёл цвето..
Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и букет роз. Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных. Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл. На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку. В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют...........
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.03.14 07:12. Заголовок: Моей первой учительн..
Моей первой учительнице было за 60. Мои папа и мама и ещё насколько родителей сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: "Учишь их, учишь, а через 20 лет возвращается ушастая копия и ....снова как с чистой доски!"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.03.14 05:57. Заголовок: А помните подобное и..
А помните подобное из курсантской жизни?! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 11.03.14 08:26. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..
Автограф Серебряного призёра олимпийских игр Сочи 2014 АЮМУ ХИРАНО .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.03.14 18:02. Заголовок: ZAV пишет: А помнит..
ZAV пишет: | цитата: | | А помните подобное из курсантской жизни?! |
| Почему только из курсантской? У нас и в школьной, и в ПТУшной такое было.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.03.14 06:26. Заголовок: Толя ну конечно и из..
Толя ну конечно и из вышеназванных, но форум все таки как то ближе . Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: Что тебе нужно? спросило Счастье А тебе что нужно? спросил брат. Вытащи меня отсюда, попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 13.03.14 17:13. Заголовок: Аюму Хирано тебя обд..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.03.14 07:11. Заголовок: shumilov3 пишет: Ку..
shumilov3 пишет: | цитата: | | Куртка с Черкизовского, там таких навалом |
| Как догодался! Аааа, увидел что я в таком же комбезе!!! Ну ладно,уболтал красноречивый ! shumilov3 пишет: | цитата: | | по русски тебе расписался, настоящий Аюму Хирано расписывается ИеРОГЛИФОМ!!! |
| Я на это и рассчитывал - думаю накарякает пару иероглифоф , а Миша (наш работник) мне их размножит! Тут я бы вам всем их и разослал !!!  (недорого) А вот так-то посложнее будет!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.03.14 07:52. Заголовок: РОДИТЕЛИ ВЫБРАЛИ ДЛЯ..
РОДИТЕЛИ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЫНА ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ. УТРОМ ДЕДУШКА ПОВЁЛ ВНУКА В ШКОЛУ. КОГДА ДЕДУШКА И ВНУК ВОШЛИ ВО ДВОР, ИХ ОКРУЖИЛИ ДЕТИ. - КАКОЙ СМЕШНОЙ СТАРИК !!! – ЗАСМЕЯЛСЯ ОДИН МАЛЬЧИК.- ЭЙ, МАЛЕНЬКИЙ ТОЛСТЯК, – СКОРЧИЛ РОЖИЦУ ДРУГОЙ. ДЕТИ КРИЧАЛИ И БЕГАЛИ ВОКРУГ ДЕДА И ВНУКА. ТУТ УЧИТЕЛЬ ПОЗВОНИЛ В КОЛОКОЛЬЧИК, ОБЪЯВЛЯЯ НАЧАЛО УРОКА, И ДЕТИ УБЕЖАЛИ. ДЕДУШКА РЕШИТЕЛЬНО ВЗЯЛ ВНУКА ЗА РУКУ И ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ.- УРА, Я НЕ ПОЙДУ В ШКОЛУ, – ОБРАДОВАЛСЯ МАЛЬЧИК.- ПОЙДЁШЬ, НО НЕ В ЭТУ, – СЕРДИТО ОТВЕТИЛ ДЕДУШКА. – Я САМ НАЙДУ ТЕБЕ ШКОЛУ. ДЕДУШКА ОТВЁЛ ВНУКА В СВОЙ ДОМ, ПОРУЧИЛ ЕГО ЗАБОТАМ БАБУШКИ, А САМ ПОШЁЛ ИСКАТЬ ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ. УВИДЕВ КАКУЮ - НИБУДЬ ШКОЛУ, ДЕДУШКА ЗАХОДИЛ ВО ДВОР И ЖДАЛ, КОГДА УЧИТЕЛЬ ОТПУСТИТ ДЕТЕЙ НА ПЕРЕРЫВ. В НЕКОТОРЫХ ШКОЛАХ ДЕТИ НЕ ОБРАЩАЛИ НА СТАРИКА ВНИМАНИЯ, В ДРУГИХ – ДРАЗНИЛИ ЕГО. ДЕДУШКА МОЛЧА ПОВОРАЧИВАЛСЯ И УХОДИЛ. И ВОТ НАКОНЕЦ ТО, ОН ВОШЁЛ В КРОХАТНЫЙ ДВОРИК МАЛЕНЬКОЙ ШКОЛЫ И УСТАЛО ПРИСЛОНИЛСЯ К ОГРАДЕ. ЗАЗВЕНЕЛ ЗВОНОК, И ДЕТИ ВЫСЫПАЛИ ВО ДВОР.- ДЕДУШКА, ВАМ ПЛОХО, ПРИНЕСТИ ВОДЫ ??? – ПОСЛЫШАЛСЯ ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК.- У НАС ВО ДВОРЕ ЕСТЬ СКАМЕЙКА, САДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, – ПРЕДЛОЖИЛ ОДИН МАЛЬЧИК.- ХОТИТЕ, Я ПОЗОВУ УЧИТЕЛЯ ??? – СПРОСИЛ ДРУГОЙ РЕБЁНОК. ВСКОРЕ ВО ДВОР ВЫШЕЛ МОЛОДОЙ УЧИТЕЛЬ. ДЕДУШКА ПОЗДОРОВАЛСЯ И СКАЗАЛ : - НАКОНЕЦ ТО, Я НАШЁЛ ЛУЧШУЮ ШКОЛУ ДЛЯ МОЕГО ВНУКА.- ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, ДЕДУШКА, НАША ШКОЛА НЕ ЛУЧШАЯ. ОНА МАЛЕНЬКАЯ И ТЕСНАЯ. СТАРИЧОК НЕ СТАЛ СПОРИТЬ. ОН ОБО ВСЁМ ДОГОВОРИЛСЯ С УЧИТЕЛЕМ И УШЁЛ. ВЕЧЕРОМ МАМА МАЛЬЧИКА СПРОСИЛА ДЕДУШКУ :- ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НАШЛИ ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ ??? - ПО УЧЕНИКАМ УЗНАЮТ УЧИТЕЛЕЙ, – ОТВЕТИЛ ДЕДУШКА !!!!!
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.03.14 08:48. Заголовок: Bkm.[f! Ajnrf ndjz g..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 14.03.14 09:57. Заголовок: shumilov3 Ответ тебя..
shumilov3 Ответ тебя не очень развеселит. Из личных сообщений Отправлено: 11.03.14 15:33. Заголовок: Не хочется каркать, ... Не хочется каркать, но то ли ещё будет. Я ведь не дома и тут отношение к русским меняется на глазах. Уж на что Япония долго крепилась... Сегодня даже 15-ти летний пацан фотографировался со мной со стиснутыми зубами.Видел надеюсь...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.03.14 10:21. Заголовок: Илья, а чё тебя это ..
Илья, а чё тебя это так напрягает? ипонскому обывателю серое вещество промывают как и западу. Им бы вспомнить от кого им на головы упало на Хиросиму и Нагасаки Мож тогда и задумались бы всерьёз? Вся Россия и уверен Украина им искренне сочуствовали и переживали за последствия цунами - все мы помним чернобыль. Мы с украинцами родня близкая, как нибудь сами разберемся.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 14.03.14 14:41. Заголовок: Ученикам страны «вос..
Ученикам страны «восходящего солнца» не врут. Им внушили, что атомные бомбы на их города сбросила антигитлеровская коалиция, в ее составе была и Россия. Вроде и не солгали, но мысли направили в выгодную сторону.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 15.03.14 04:04. Заголовок: sobol пишет: Им бы ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.03.14 06:51. Заголовок: Ну если не побывать,..
Ну если не побывать, то уж обязательно знать!!!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.12.14 16:25. Заголовок: Случайно наткнулся С..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.12.14 18:25. Заголовок: Вот что нужно показы..
Вот что нужно показывать по TV, а не блядомы 2 и иже с ними программы.Класс что сделано, и если прижучить коррупцию хотя бы в половину будет тогда у нас все ХОРОШО. А кстати тепличку в моем Волжском, сам наблюдаю каждый раз когда еду на работу, а ведь там раньше были какие то развалины, а вот надо же СДЕЛАЛИ.Вообщем МОГЁМ. Да кстати спасибо Илья за фото из Хиросимы, уроки об ядерном оружии проходят с нескрываемым ИНТЕРЕСОМ....
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.12.14 18:43. Заголовок: Nik54m пишет: Случа..
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|