| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.11.10 16:11. Заголовок: ПОЗИТИВ (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.12.14 10:35. Заголовок: Здорово!Флешмоб в ма..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 18.12.14 11:25. Заголовок: - Хорошо спели. Кста..
- Здорово спели. Кстати, о "Смуглянке", - командира эскадрильи, с которого режиссер Быков сделал своего героя комэска Титаренко (в фильме "В бой идут одни старики"), спросили, правда ли, что "Смуглянка" была любимой песней его эскадрильи? Он ответил, - Да нет, любимой была, - "С одесского кичмана сбежали два уркана..."))) - О прекрасном: - Кандинский - Живопись http://www.kandinsky-art.ru/kartiny/76.html - Кандинский - Графика http://www.kandinsky-art.ru/grafika/10.html - Кандинский - Композиции http://www.kandinsky-art.ru/kompozicii/16.html - Некоторые из его работ видел в Париже, в Национальном музее современного искусства (Центр Жоржа Помпиду), и в Мадриде, в Национальном музее "Центр искусств королевы Софии".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 22.12.14 16:27. Заголовок: - По данным источник..
- По сведениям источника, заслуживающего доверия, минувшая ночь была самой длинной в этом году. - С сего момента продолжительность дня будет увеличиваться, с чем я всех и поздравляю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 22.12.14 23:52. Заголовок: Дата Солнце Сумерк..
Дата Солнце Сумерки Гражданские (заря) Навигационные Астрономические Восход Заход Истинный полдень Световой день Начало Конец Начало Конец Начало Конец Понедельник, 1 декабря 8:35 16:02 12:18 7ч 26м 57с 7:50 16:46 7:02 17:34 6:18 18:19 Понедельник, 22 декабря 8:57 15:58 12:28 7ч 0м 33с 8:11 16:45 7:22 17:34 6:36 18:19 Вторник, 23 декабря 8:58 15:59 12:28 7ч 0м 45с 8:11 16:45 7:22 17:34 6:37 18:20 Среда, 24 декабря 8:58 15:59 12:29 7ч 1м 3с 8:11 16:46 7:23 17:35 6:37 18:20 И как всегда Надыч прав
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.12.14 07:09. Заголовок: N.Nadych пишет: С с..
N.Nadych пишет: | цитата: | | С сего момента продолжительность дня будет увеличиваться, с чем я всех и поздравляю. |
| Спасибо!  А то темнота по утрам и вечерам надоела...а шо щас за полярным кругом, ужас,полярная ночь... Там Остап Ибрагимович еще что то про атмосферный столб упоминал...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 31.12.14 23:42. Заголовок: Парни! Всех с Наступ..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 01.01.15 07:59. Заголовок: С Новым Годом!..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 01.01.15 15:22. Заголовок: Алеша пишет: щас за..
Алеша пишет: | цитата: | | щас за полярным кругом, ужас,полярная ночь |
| Поверьте друзья - полярный день хуже переноситься. На о. Диксон солнышко как выкатится на угол, примерно 20 градусов по отношению к горизонту, и так, как на поводке, больше 2-х месяцев по кругу.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 01.01.15 19:28. Заголовок: kropotin пишет: пол..
kropotin пишет: | цитата: | | полярный день хуже переноситься. |
|
Подтверждаю. В Тикси 3раза дневал
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 01.01.15 19:44. Заголовок: Всё дело в привычке...
Всё дело в привычке...Я родился и вырос в Карелии-там белые ночи. С 1975 года на Севере (39 лет...) и по мне хоть день...хоть ночь... Конечно,кто бывает "наездами",тому тяжело!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 02.01.15 12:57. Заголовок: ГОД КОЗЫ ..
ГОД КОЗЫ 
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 31.03.15 19:46. Заголовок: https://www.youtube...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.04.15 15:27. Заголовок: НА ДНЯХ В БАРНАУЛЕ П..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 24.05.15 08:34. Заголовок: Колонна МАМОЧЕК с ДЕ..
Колонна МАМОЧЕК с ДЕТКАМИ Сразила наповал всех, кто это увидел 70-летие ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ПАРАД в Симферополе 09.05.2015 г.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 31.05.15 09:05. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981 72 взвод
Зарегистрирован: 19.05.07
Откуда: Россия, Озёрск Челяб. обл.
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.12.15 20:53. Заголовок: Немного о добром. ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 19.12.15 10:00. Заголовок: - Всех форумчан, с Д..
- Всех форумчан, с Днем Св. Николая! - Когда я был маленький, то просыпаясь в этот день утром обнаруживал, что мои ноги перевязаны лентой. Что это значит, - спрашивал я у мамы? Она отвечала, что приходил Св.Николай с подарками, но поскольку я спал, то он не стал меня будить и ушел. - Видя мое расстройство она говорила, - А ты посмотри под подушкой! Я приподнимал подушку и обнаруживал там пакет с конфетами и разными вкусностями. Радости моей не было предела. - В боле зрелом возрасте, когда мама утром перевязывала мне ноги бантом, чтобы не расстраивать ее, я делал вид, что еще сплю. Так продолжалось до поступления в училище.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.12.15 22:11. Заголовок: Почти так же, только..
Почти так же, только бабушка подкладывала, Дед мороз через печную трубу пролазил, и подарок под подушку положил, а как он от туда вылез, дверка то закрыта? Да он через большую комфорку вылез...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
18
|
|
Отправлено: 28.12.15 12:09. Заголовок: https://pp.vk.me/c63..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 29.12.15 09:58. Заголовок: N.Nadych пишет: Так..
N.Nadych пишет: | цитата: | | Так продолжалось до поступления в училище. |
| У некоторых мам это продолжается до и после пенсии своих детей. И я не вижу в этом ничего странного - это Мама.
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|