| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 121 взвод, 1986 год
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.11.10 16:11. Заголовок: ПОЗИТИВ (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.01.16 09:18. Заголовок: http://s018.radikal...
вот она радость на лице и счастье в глазах
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 31.01.16 12:59. Заголовок: В.И. Гафт - Хулиганы..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 01.02.16 21:00. Заголовок: Слова или текст
Мамаша успокойтесь он не хулиган он не пристанет к вам на полустанке в войну (Мамаев помните курган) с гранатами такие шли под танки такие строили дороги и мосты каналы рыли шахты и траншеи всегда в грязи но души их чисты навеки жилы напряглись на шее что за манера сразу за наган что за привычка сразу на колени ушел из жизни Маяковский хулиган ушел из жизни хулиган Есенин чтоб мы не унижались за гроши чтоб мы не жили мать по-идиотски ушел из жизни хулиган Шукшин ушел из жизни хулиган Высоцкий мы живы а они ушли Туда взяв на себя все боли наши раны горит на небе новая звезда её зажгли конечно хулиганы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.16 07:33. Заголовок: Сегодня Новый год по..
Сегодня Новый год по восточному календарю. Надо употреблять белую пищу,всех поздравлять. Уже можно капать, что вскоре будем делать. Сагаан hараар! Сагаалганаар! Шэнэ жэлээр! Сагаан hарын hайндэр Амар мэндэ-э-э
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.02.16 08:27. Заголовок: последнее слово тако..
последнее слово такое знакомое, только букву неправильную поставил
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.03.16 11:59. Заголовок: http://s017.radika..
Масленица. Масленичная неделя по дням. Масленица, пожалуй, единственный праздник, сохранивший истинный дух древней Руси. Шумные веселые народные гуляния, яркие наряды, богатый стол – воплощение широкой русской души. Семидневное веселье посвящено проводам холодной зимы и заканчивается символической встречей весны. Половина случайных прохожих скажет, что это языческий праздник, другая, что православный. Все они правы. С приходом христианства изменился только день празднования, который определяться в зависимости от начала Великого Поста. Всю неделю положено есть блины, причем все дни имеют особое значение. В один день следует угощать золовок, в другой – отправиться в гости и т. д. Блины не получится заменить пирожными и круассанами. Они – часть ритуала, частичка призываемого на холодную землю Солнца. Согласно поверьям, не встретивший достойно Масленицу весь год проживет несчастным и замерзшим. Каждый день Масленицы имеет свое особое значение. Понедельник — встреча. К понедельнику достраивали качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших. Вторник — заигрыши. Парни и девушки приглашали друг друга покататься с горок, поесть блинов. Звали родных и знакомых. Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Кроме зятя тёща приглашала и других гостей. Четверг — широкий разгул. С этого дня народ предавался всевозможным потехам: ледяным горам, балаганам, качелям, кулачным боям. Пятница — тёщины вечерки. Теперь уже зять приглашал в себе гости тёщу и угощали ее блинами. Суббота — золовкины посиделки. Молодая невестка приглашала в гости золовку (сестру мужа). В этот день невестка должна подарить золовке какой-нибудь интересный подарок. Прощеное Воскресенье. В последний день Масленицы просят друг у друга прощения, кланяются в ноги, освобождаясь от грехов перед Великим постом. В ответ нужно сказать: «Бог простит». Отпраздновав, как велит обычай, удивишься тому, что успел всех посетить, угостить и как положено, в Прощеное Воскресенье, все простил.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.04.16 09:26. Заголовок: http://i013.radikal...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 07.04.16 18:34. Заголовок: Будте здоровы ..
Будте здоровы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.04.16 06:59. Заголовок: http://s017.radikal...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.04.16 10:49. Заголовок: В прошлом году 9 мая..
В прошлом году 9 мая под эгидой общества "Боевое братство" прошел в марше "Бессмертного полка" Награда нашла "героя"
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 33 взвод, 1992
Зарегистрирован: 11.07.05
Откуда: Израиль, Хайфа
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 13.09.16 09:35. Заголовок: https://www.youtube...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 20.09.16 09:20. Заголовок: В этом году грибов п..
В этом году грибов полно особенно белых. Потапову В. Володь, а опята были летние или зимние, опят еще ждать?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 21.09.16 19:32. Заголовок: А у нас в этом году ..
А у нас в этом году белых фиги с дрыги, а вот опят мешки только оттаскивай...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 22.09.16 16:58. Заголовок: beloglasov пишет: а..
beloglasov пишет: | цитата: | | а вот опят мешки только оттаскивай... |
| Яша, опенок гриб тоже классный можно жарить, сушить, мариновать, замораживать. По моему на Урале их обжаривают с луком и закатывают в банки, заливают жиром, а зимой достал и можно к мясу, можно к картофану в сковороду. Можно перекручивать и добавлять в пиццу, пироги, а если под  , то вообще класс. Так, что собирай. Белых просто интересно собирать, а по вкусу на любителя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 26.09.16 10:28. Заголовок: beloglasov пишет: а..
beloglasov пишет: | цитата: | | а вот опят мешки только оттаскивай... |
| У нас тоже! 
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 26.09.16 11:56. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/~..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987,52
Зарегистрирован: 08.04.06
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 15.02.17 08:22. Заголовок: Через два месяца пос..
Через два месяца после прибытия на родину, я нашёл грузовик! К весне откопаю. Наверное...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.02.17 08:57. Заголовок: lfc..
lfc
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.02.17 10:48. Заголовок: ZAV пишет: lfc Что ..
ZAV пишет: Что за шифр? по русской раскладке - дас
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.02.17 10:50. Заголовок: rippa пишет: К весн..
rippa пишет: | цитата: | К весне откопаю. Наверное... |
|
А к лету выедешь.Наверное
|
 |

|
|
Ответов - 141
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|