| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
7
Фото: 
|
|
Отправлено: 29.12.10 09:35. Заголовок: Внутренние проблемы России. Причины и возможные решения (продолжение)
НЕ секрет,что современное развитие России происходит не совсем гладко и желает явного поворота в сторону улучшения жизни простого народа,отдельных регионов ,областей и республик.Думаю мы сможем высказать своё отношение к происходящему и попробовать вскрыть причины и варианты решения этих проблем.
|
 |

|
|
Ответов - 264
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.05.17 22:05. Заголовок: sobol пишет: sobol..
sobol пишет: [quote]` sobol пишет: | цитата: | Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод Зарегистрирован: 12.01.07 Откуда: Россия, Люберцы Рейтинг: + 12 - ешить загадку. Окружающий мир 1-й класс автор Плешаков. (в инете не подглядывать!) "Четыре четырки, две растопырки, седьмой - вертун" |
|
Боевой расчет С125. Четыре (ракеты). Две растопырки (антенны вертикальная и горизонтальная) седьмой - высотомер, так на всякий случай. Из РТВ ПРВ13. Он первый и увидел цели.Знал он откуда...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.05.17 05:30. Заголовок: sobol пишет: а вооб..
sobol пишет: | цитата: | | а вообще я не о загадке, а об уровне образования. |
| Понял я, Сережа, твой тайный смысл в загадке. У меня в семье все работают в сфере "предоставления услуг ОБРАЗОВАНИЯ"!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.05.17 18:56. Заголовок: «МИССИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ..
«МИССИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ — СВЕСТИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ДО УРОВНЯ СРЕДНЕ АМЕРИКАНСКОГО КРЕТИНА». " В Советском Союзе бизнес считался преступлением. В России преступление стало бизнесом". "Власть становится патриотичнее — страна перешла в её частную собственность." "Русское чудо. Экономику уничтожили, а народ всё ещё живёт." "Для того, чтобы с толком искажать историю, её надо знать." "Лицо, достойное не столько кисти художника, сколько молотка скульптора." "Мстят прошлому, чтобы расправиться с будущим." "Из будущих мемуаров: мы жили в жалкие времена, когда Горбачёв и Ельцин казались крупными фигурами. " Это только некоторые афоризмы генерала Шебаршина
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.05.17 22:56. Заголовок: вш1 пишет: У меня в..
вш1 пишет: | цитата: | У меня в семье все работают в сфере "предоставления услуг ОБРАЗОВАНИЯ"! |
|
У меня супруга учитель математики. В основном средние классы. Проработала 6лет и ушла. Там такой бардак! А куда ей, простой девчёнке из провинции, с медалью...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.05.17 23:04. Заголовок: sobol пишет: А если..
sobol пишет: | цитата: | | А если добавить "восьмой торчун" |
|
Сергёй. Куда добавлять будем?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 27.05.17 10:12. Заголовок: Москвич пишет: Серг..
Москвич пишет: | цитата: | | Сергёй. Куда добавлять будем? |
| Ну если разрабатывать твой вариант с ЗРК, то связная антенна вполне подойдет
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.17 00:18. Заголовок: vyacheslav пишет: Г..
vyacheslav пишет: | цитата: | Говно, к сожалению, живёт рядом с нами, смеётся над нами, а мы молчим... Пока молчим и терпим - буде бардак и нае..лово. |
|
Бить надо тварей. В прокуратуру. А как чешутся кулаки!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.17 00:26. Заголовок: bil59 пишет: Вот и..
bil59 пишет: | цитата: | | Вот и растет количество менагеров от не требуется глубоких технических знаний, а только лишь так называемые компетенции. |
|
Это страшно.Что нового они превнесут в науку?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.06.17 00:28. Заголовок: sobol пишет: Самое ..
sobol пишет: | цитата: | Самое паршивое то, что на этой системе вырастут поколения не СОЗИДАТЕЛЕЙ а продавцов и потребителей. Россию атакуют по всем направлениям, в том числе и на этом, навязывая чуждые нам псевдорелигии, мировоззрение, социальные системы и идеологии. Искажают историю. На это не жалеют денег и не стесняются в методах. С этим мало бороться - с этим надо воевать как с терроризмом. |
|
Прав ты Серёга на все 100. А что сможем сделать?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.06.17 18:24. Заголовок: Москвич пишет: Прав..
Москвич пишет: | цитата: | Прав ты Серёга на все 100. А что сможем сделать? |
| На мой взгляд не очень много. Мы должны в первую очередь изменить отношение к себе любимым. 1. Прекратить видеть себя в качестве жертвы. 2. Понять и принять: То, что с нами происходит, равно плохое и хорошее - плод НАШЕЙ деятельности. 3. Прекратить искать виновных в наших проблемах на стороне. Внешние силы, всего лишь, используют возможности, которые МЫ, по недомыслию безалаберности и другим причинам, им предоставляем.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.06.17 06:22. Заголовок: И перестать посыпать..
И перестать посыпать голову пеплом,принимая ВСЕ измышлизмы о НАС и НАШЕЙ ИСТОРИИ от "партнеров" Мне очень понравилось точность оценки ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТОВ на "встрече" Кургиняна с ссссытиным, где зяма Соловьев размазал сссытина, с его "точкой зрения"которая ни чем не отличается от ЕСовской и НАТОвской придуманной и внедряемой в мозги обывателей как еврейпейских так "наших" не наших либерастиков, в том числе и ссссытина. Вот только ОДИН вопрос давно уже вертится в мозгу- ПОЧЕМУ ВО МНОГИХ ВУЗах СТРАНЫ ПРЕПОДАЮТ такие педерасты как ссытин,пшецкая проститутка и прочая нечисть...Где "взрастили" МИДовского "гения" окраины климкина!!!???
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.09.17 21:19. Заголовок: Москвич пишет: ..
Москвич пишет: [quote]` Прав ты Серёга на все 100. А что сможем сделать? Рассказать правду. И все изменится в лучшую сторону.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.09.17 11:36. Заголовок: Сергий пишет: Расск..
Сергий пишет: | цитата: | | Рассказать правду. И все изменится в лучшую сторону. |
| Чью правду?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.09.17 16:28. Заголовок: Nik54m пишет: Чью п..
Nik54m пишет: Точно. И кому рассказать?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.11.17 06:41. Заголовок: Почему русские скрыв..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.02.18 12:00. Заголовок: Скоро выборы. Какие ..
Скоро выборы. Какие предложения?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.02.18 12:57. Заголовок: Ответ очевиден-Путин..
Ответ очевиден-Путин, другой политической фигуры способной управлять государством в нынешних условиях я не наблюдаю
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.02.18 15:13. Заголовок: Ну почему? Есть кан..
Ну почему? Есть кандидаты готовые из России сделать ДОМ-3. Есть "красные" директора ОАО Совхоз Ленина...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.02.18 17:43. Заголовок: Красные директора пу..
Красные директора пусть тренируются на своих частных совхозах, а руководители ДОМА-3, подскажут нам после выборов по кому плачет психбольница, как то так. А есть еще недобитый бандеровец и паровозный свисток, ну и настоящий коммунист - товарищ Максим, но еще неопытен...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.02.18 08:24. Заголовок: bil59 пишет: у и на..
bil59 пишет: | цитата: | | у и настоящий коммунист - товарищ Максим, но еще неопытен... |
| Можно попродобнее?
|
 |

|
|
Ответов - 264
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
All
[только новые]
|
|