| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.07.09 18:53. Заголовок: Братья наши меньшие... (продолжение)
Все мы любим животных-для кого-то они стали полноправными членами семьи со своими причудами,кто-то любит дикую природу и есть интересные моменты которые удаётся зафиксировать с помощью фото или видео Предлагаю делиться интересными зарисовками-с условием что они сделаны Вами!
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.15 09:47. Заголовок: Шарик!!!!! Чё.....?..
Шарик!!!!! Чё.....??? ФАС!!!!!! ...Щассс......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.04.15 08:36. Заголовок: 33 собаки сидят и ..
33 собаки сидят и смотрят в камеру,Одну не заставишь, а тут....33
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.04.15 08:16. Заголовок: На камере лежит 5 кг..
На камере лежит 5 кг колбасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.04.15 16:48. Заголовок: 11 апреля Региональн..
11 апреля Региональная выставка собак всех пород ранга САС в Сокольниках. Свегобокс Жемчужина(моя Жаннета) отл., 1 место, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.15 17:44. Заголовок: Серега, поясни что э..
Серега, поясни что это такое: САС, ЛС, КЧФ, ЛПП А то читаю и не понимаю этих сокращений.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.04.15 18:17. Заголовок: ЛС -лучшая сука КЧФ-..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 16.04.15 12:45. Заголовок: ЛС - очень понравила..
ЛС - очень понравилась расшифровка, я чего только не придумывал, а оказывается так просто теперь буду пользоваться ХФС - худший футболист.. сука и тд
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.04.15 22:58. Заголовок: shumilov3 пишет: а ..
shumilov3 пишет: ЛС Жанка(Жемчужина) все гениальное просто
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.04.15 07:09. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.04.15 18:45. Заголовок: на водопой ..
на водопой 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.04.15 16:19. Заголовок: Р..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.04.15 12:28. Заголовок: Все снимки :sm36: , ..
Все снимки  , но первый и последний кадр, супер!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.04.15 16:09. Заголовок: Тишина на форуме,.Да..
Тишина на форуме,.Дачный сезон.а вот еще ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.04.15 16:23. Заголовок: Пришла со школы... ..
Пришла со школы... у каждого свое место. Лето у бабушки. -КУДА!!!?? СТОЯТЬ!!!!!! МОЯ игрушка!! ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ Это моя девочка... МУЖИК!!!!! ОСТОРОЖНО!!!ЗЛОЙ СОБАК!!!! В детсаде тихий час. Почему на даче всегда так тянет в сон,воздух что ли так хорош?!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.05.15 17:29. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970.
Зарегистрирован: 30.04.09
Откуда: РФ, г.Химки Московская обл.
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.15 23:42. Заголовок: ZAV пишет: Бессендж..
ZAV пишет: | цитата: | | Бессенджи единственная собака которая не лает. |
|
Что вообще не лает? А я то думал ,что мой бульдог только не лает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.05.15 07:35. Заголовок: Принимаю претензию и..
Принимаю претензию и вношу поправку -бессенджи не единственная собака которая не лает,в Химках у Василича есть еще одна собака которая не лает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.05.15 20:25. Заголовок: собаки отдохнули в д..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 14.05.15 15:22. Заголовок: - Листал старые фото..
- Листал старые фото, и наткнулся на пару снимков сделанных в Берне (а м.б. в Люцерне), в 2010-м. - Согласно древней легенде, герцог Бертольд V, основатель города, победил медведя над рекой Ааре и на этом самом месте основал город Берн (от немецкого bär - медведь). И до сегодня символом швейцарской столицы остается медведь, а ее главной достопримечательностью долгое время являлась Медвежья яма (у моста Нидеггбрюкке) – вольер с живыми медведями в исторической части Берна. В 2009-м (из-за жалоб Общества защиты животных Швейцарии), для них рядом сделали просторный Медвежий парк, где мишкам живется довольно вольготно. Желающих поглазеть всегда много. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.06.15 20:22. Заголовок: на этой неделе произ..
на этой неделе произошло сближение Жанки с Консулом если все нормально то на день ВДВ 2 августа ждем пополнение Консул(ЧРоссии,ЧБелоруссии,) Жемчужина(ЧРоссии) они так похожи
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|