| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 12.07.09 18:53. Заголовок: Братья наши меньшие... (продолжение)
Все мы любим животных-для кого-то они стали полноправными членами семьи со своими причудами,кто-то любит дикую природу и есть интересные моменты которые удаётся зафиксировать с помощью фото или видео Предлагаю делиться интересными зарисовками-с условием что они сделаны Вами!
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.03.15 09:47. Заголовок: Шарик!!!!! Чё.....?..
Шарик!!!!! Чё.....??? ФАС!!!!!! ...Щассс......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.04.15 08:36. Заголовок: 33 собаки сидят и ..
33 собаки сидят и смотрят в камеру,Одну не заставишь, а тут....33
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.04.15 08:16. Заголовок: На камере лежит 5 кг..
На камере лежит 5 кг колбасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.04.15 16:48. Заголовок: 11 апреля Региональн..
11 апреля Региональная выставка собак всех пород ранга САС в Сокольниках. Свегобокс Жемчужина(моя Жаннета) отл., 1 место, САС, ЛС, КЧФ, ЛПП!!! 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.15 17:44. Заголовок: Серега, поясни что э..
Серега, поясни что это такое: САС, ЛС, КЧФ, ЛПП А то читаю и не понимаю этих сокращений.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.04.15 18:17. Заголовок: ЛС -лучшая сука КЧФ-..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1987, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 05.12.06
Откуда: Раша, Выборг
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 16.04.15 12:45. Заголовок: ЛС - очень понравила..
ЛС - очень понравилась расшифровка, я чего только не придумывал, а оказывается так просто теперь буду пользоваться ХФС - худший футболист.. сука и тд
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.04.15 22:58. Заголовок: shumilov3 пишет: а ..
shumilov3 пишет: ЛС Жанка(Жемчужина) все гениальное просто
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.04.15 07:09. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.04.15 18:45. Заголовок: на водопой ..
на водопой 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.04.15 16:19. Заголовок: Р..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.04.15 12:28. Заголовок: Все снимки :sm36: , ..
Все снимки  , но первый и последний кадр, супер!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.04.15 16:09. Заголовок: Тишина на форуме,.Да..
Тишина на форуме,.Дачный сезон.а вот еще ...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.04.15 16:23. Заголовок: Пришла со школы... ..
Пришла со школы... у каждого свое место. Лето у бабушки. -КУДА!!!?? СТОЯТЬ!!!!!! МОЯ игрушка!! ОЖИДАНИЕ ВСТРЕЧИ Это моя девочка... МУЖИК!!!!! ОСТОРОЖНО!!!ЗЛОЙ СОБАК!!!! В детсаде тихий час. Почему на даче всегда так тянет в сон,воздух что ли так хорош?!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.05.15 17:29. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1970.
Зарегистрирован: 30.04.09
Откуда: РФ, г.Химки Московская обл.
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.15 23:42. Заголовок: ZAV пишет: Бессендж..
ZAV пишет: | цитата: | | Бессенджи единственная собака которая не лает. |
|
Что вообще не лает? А я то думал ,что мой бульдог только не лает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 08.05.15 07:35. Заголовок: Принимаю претензию и..
Принимаю претензию и вношу поправку -бессенджи не единственная собака которая не лает,в Химках у Василича есть еще одна собака которая не лает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.05.15 20:25. Заголовок: собаки отдохнули в д..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 14.05.15 15:22. Заголовок: - Листал старые фото..
- Листал старые фото, и наткнулся на пару снимков сделанных в Берне (а м.б. в Люцерне), в 2010-м. - Согласно древней легенде, герцог Бертольд V, основатель города, победил медведя над рекой Ааре и на этом самом месте основал город Берн (от немецкого bär - медведь). И до сегодня символом швейцарской столицы остается медведь, а ее главной достопримечательностью долгое время являлась Медвежья яма (у моста Нидеггбрюкке) – вольер с живыми медведями в исторической части Берна. В 2009-м (из-за жалоб Общества защиты животных Швейцарии), для них рядом сделали просторный Медвежий парк, где мишкам живется довольно вольготно. Желающих поглазеть всегда много. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.06.15 20:22. Заголовок: на этой неделе произ..
на этой неделе произошло сближение Жанки с Консулом если все нормально то на день ВДВ 2 августа ждем пополнение Консул(ЧРоссии,ЧБелоруссии,) Жемчужина(ЧРоссии) они так похожи
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 33 взвод, 1992
Зарегистрирован: 11.07.05
Откуда: Израиль, Хайфа
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.06.15 07:53. Заголовок: https://www.youtube...
Пилот Ромен Жантот, работающий в летном клубе аэропорта Куру во Французской Гвиане, опубликовал видеоролик о коте, прокатившемся на крыле сверхлегкого самолета. В ходе предполетного осмотра пилот не заметил притаившегося на крыле кота. Только оказавшись в воздухе, перепуганное животное дало о себе знать.. Заметив его, пилот сразу же начал снижаться, при этом пытаясь скрыть находку от пассажирки. Весь инцидент был заснят на видео. Ролик под названием "Уберите кота перед взлетом" за три дня посмотрели более 10 млн человек. click here
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.06.15 08:14. Заголовок: Она ждала два года. ..
Она ждала два года. Вот какая история произошла когда-то в московском аэропорту «Внуково». Шла посадка на самолет «Ил-18», отлетающий куда-то на Север. Люди суетливо семенили за дежурной, спеша первыми сесть на тихие места в хвосте. Лишь один пассажир не торопился. Он пропускал всех, потому что летел с собакой. Аэродромные техники, свидетели этой истории, утверждали, что у человека на собаку билет был, но овчарку в самолет не пустили — не оказалось справки от врача. Человек доказывал что-то, уговаривал... Не уговорил. Тогда во «Внуково» он обнял пса, снял ошейник, пустил на бетон, а сам поднялся по трапу. Овчарка, решив, что ее выпустили погулять, обежала самолет, а когда вернулась на место, трап был убран. Она стояла и смотрела на закрытую дверь. Это была какая-то ошибка. Потом побежала по рулежной дорожке за гудящим «Илом». Она бежала за ним сколько могла. Самолет обдал ее горячим керосиновым перегаром и ушел в небо. Собака осталась на пустой взлетной полосе. И стала ждать. Первое время она бегала за каждым взлетающим «Ильюшиным» по взлетной полосе. Здесь ее и увидел командир корабля «Ил-18» Вячеслав Александрович Валентэй. Он заметил бегущую рядом с бортом собаку, и хотя у него во время взлета было много других дел, передал аэродромным службам: «У вас на полосе овчарка, пусть хозяин заберет, а то задавят». Потом он видел ее много раз, но думал, что это пес кого-то из портовых служащих и что собака живет рядом со аэродромом. Он ошибся, собака жила под открытым небом, на аэродроме. Рядом со взлетной полосой, откуда было видно взлетающие «Илы». Позже, спустя некоторое время, она, видимо, сообразила, что уходящие в небо машины не принесут ей встречу, и перебралась ближе к стоянке. Теперь, поселившись под вагончиком строителей, прямо напротив здания аэровокзала, она видела приходящие и уходящие «Ил-18». Едва подавали трап, собака приближалась к нему и, остановившись на безопасном от людей расстоянии, ждала. Прилетев из Норильска, Валентэй снова увидел овчарку. Человек, переживший Дахау, повидавший на своем веку много горя, он узнал его в глазах исхудавшей собаки. На следующий день мы шагали по летному полю к стоянкам «Ил-18». «Послушай, друг, — обратился командир к заправщику, — ты не видел здесь собаку?» — «Нашу? Сейчас, наверное, на посадку придет». — «У кого она живет?» — «Ни у кого. Она в руки никому не дается. А иначе ей бы и не выжить. Ее и ловили здесь. И другие собаки рвали, ухо у нее, знаете, помято. Но она с аэродрома никуда. Ни в снег, ни в дождь. Все ждет». — «А кто кормит?» — «Теперь все мы ее подкармливаем. Но она из рук не берет и близко никого не подпускает. Кроме Володина, техника. С ним вроде дружба, но и к нему идти не хочет. Боится, наверное, самолет пропустить». Техника Николая Васильевича Володина мы увидели возле самолета. Сначала он, подозревая в нашем визите неладное, сказал, что собаку видел, но где она, не знает, а потом, узнав, что ничего дурного ей не грозит, сказал: «Вон рулит 18-й, значит, сейчас придет». «Как вы ее зовете?» — «Зовем Пальма. А так, кто на аэродроме знает ее кличку?» «Ил-18», остановившись, доверчивал винты... От вокзала к самолету катился трап. С другой стороны, от взлетной полосы, бежала собака — восточноевропейская овчарка с черной спиной, светлыми подпалинами и умной живой мордой. Одно ухо было порвано. Она бежала не спеша и поспела к трапу, когда открыли дверь. «Если б нашелся хозяин, за свои деньги бы отправил ее к нему, — сказал Валентэй. — И каждый командир в порту взял бы ее на борт...» Собака стояла у трапа и смотрела на людей. Потом, не найдя, кого искала, отошла в сторону и легла на бетон, а когда привезли новых пассажиров, подошла вновь и стояла, пока не захлопнулась дверь. Что было дальше? Этот вопрос в той или иной форме содержался в каждом из многих тысяч писем, полученных редакцией той, старой «Комсомолки» после публикации «Два года ждет». Нет, хозяин не прилетел за Пальмой. Но все-таки нашелся. В Норильске пилоту Валентэю передали листок бумаги, исписанный печатными буквами без подписи. В записке говорилось, что год и восемь месяцев назад написавший ее человек летел из Москвы на Енисей через Норильск. Приметы собаки: левое ухо порвано и левый глаз больной. Эта деталь давала основание предположить, что писал и вправду бывший хозяин собаки: о том, что глаз у овчарки ранен, я никому не рассказывал. Из-за этого глаза, по утверждению хозяина, ему и не дали справки. Теперь, спустя два года, он, видимо, побоялся осуждения друзей и близких за то давнее расставание с собакой и не решился объявить о себе. За собакой он не собирался возвращаться, а хотелось идиллического финала. Он и наступил, правда, совсем другой. Сотни людей из разных городов собирались забрать собаку к себе домой, а улетела она в Киев. К моменту, когда доцент киевского пединститута Вера Котляревская с помощью аэродромных служащих добралась до Пальмы, собака была напугана чрезмерным вниманием и сочувствующих, и ретивых специалистов по отлову беспризорных животных, которых на активность спровоцировала публикация в старой газете, перепечатанная во всем мире. Нужно было преодолеть настороженность собаки и завоевать ее доверие. Дело было сложное. Котляревская проводила с Пальмой дни от зари до зари, проявляя терпение и такт. Настал день эвакуации. Овчарке дали снотворное и внесли в самолет. Веру Арсеньевну и Пальму сопровождал в пути добровольный помощник, врач-ветеринар Андрей Андриевский. Первое время Пальма чувствовала себя неуютно в новом киевском жилище. Но большая семья Котляревских хорошо подготовилась к приезду внуковской овчарки. Дома говорили тихо, чтобы не напугать собаку, не закрывали дверей комнат, чтобы она не чувствовала себя пойманной... Постепенно Пальма стала приживаться. Вера Арсеньевна записала в дневнике: «Очень уравновешенная собака, с устойчивой нервной системой и стойкой привычкой к человеку и дому». И еще одна запись, из дневника: «Дома подошла к спящей дочке, полизала щеку и осторожно взяла зубами за ушко». А потом у Пальмы появились щенки. Три. В 1988 году был на основе этих событий был снят фильм «На привязи у взлётной полосы». 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.06.15 08:20. Заголовок: Но какие глаза ..
Но какие глаза на первой фото ,КАКИЕ ГЛАЗА!!!! И ведь если не счастливый конец ,ОНА БЫ ЖДАЛА и ЖДАЛА... Вот она ВЕРНОСТЬ,не то что у людей.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 29.06.15 09:46. Заголовок: Люблю я собаку за ве..
Люблю я собаку за верный нрав, За то, что всю душу тебе отдав, В голоде, холоде или разлуке - Не лижет собака чужие руки... Э.Асадов
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 29.06.15 21:19. Заголовок: - История про овчарк..
- История про собаку прошибла (у самого в школьные годы была овчарка). Сегодня в журнале прочитал, что в где-то в Японии поставили памятник собаке, которая девять лет ждала своего хозяина.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.07.15 18:05. Заголовок: ОТ ЧЕГО ЧАСТО НЕТ У ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.07.15 20:26. Заголовок: Самая высокая собак..
Самая высокая собака живущая в США кличка Зевс ,высота 1,20
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 11.07.15 20:29. Заголовок: ZAV наверно и самая..
ZAV наверно и самая худая
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.07.15 07:09. Заголовок: Наверное,но будь она..
Наверное,но будь она потолще "Ножки" бы поломались...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 05.08.15 14:13. Заголовок: ..
шесть мальчиков и две девочки
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.08.15 16:52. Заголовок: Сергей, поздравляю с..
Сергей, поздравляю с приплодом! Щенкам хороших хозяев, а тебе здоровья!
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 05.08.15 17:58. Заголовок: Nik54m спасибо.они ..
Nik54m спасибо.они такие клёвые.имена на букву "У" ломаем голову
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 23.08.15 10:27. Заголовок: Не хочется на эту ве..
Не хочется на эту ветку вносить мрачное,но что поделаешь.Не могу не поделиться,приехал с ветеринарной клиники,результат обследования моего ЛЮБИМЦА БИМА (южно - русского короткошерстного спаниеля)нужно усыплять бл.. бл...все показатели выше нормы в 4 а где и в 8 раз.Хреново просто то ужаса.Тяжело терять любимцев,когда они еще бегают ,но уже дни,часы минуты сочтены и нужно набраться смелости и повезти.... и затем забрать для проводов.Не могу...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 25.08.15 20:50. Заголовок: ZAV пишет: .Тяжело ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 27.08.15 17:44. Заголовок: Свего Бокс Услада ..
Свего Бокс Услада Свего Бокс Уизли Свего Бокс Унгрен 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.08.15 10:47. Заголовок: Свего Бокс Уинстон ..
Свего Бокс Уинстон Свего Бокс Уильям Свего Бокс Уолтер 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 28.08.15 13:16. Заголовок: - Какое отношение ты..
- Какое отношение ты имеешь в питомнику Свего Бокс?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.08.15 13:35. Заголовок: Какие,Какие....... п..
Какие,Какие....... просто ЗАВОДЧИК ЧЕМПИОНОВ,...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.08.15 14:59. Заголовок: А вот такая новость ..
А вот такая новость как ВАМ Кстати...Самый большой питбуль в мире живёт у нас в Челябе. Зовут - Халк. Вес - 172 кг. Добрейший парень, между прочим..... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 28.08.15 15:42. Заголовок: N.Nadych пишет: - К..
N.Nadych пишет: | цитата: | | - Какое отношение ты имеешь в питомнику Свего Бокс? |
| покупал Жанку в этом питомнике. Жанетта член этого питомника,на выставках представляю питомник Свего Бокс
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.09.15 10:26. Заголовок: Возможно Собаки ЭТО..
Возможно Собаки ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ С ЧЕЛОВЕКОМ!!! Не возможно , а точно!!!!!А моего ангелочка уже НЕТ со мной.........
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 09.09.15 13:50. Заголовок: растут детки..
растут детки
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 16.09.15 10:48. Заголовок: фото сессия ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.15 17:41. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.15 17:41. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.09.15 16:04. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/~..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 23.09.15 16:29. Заголовок: Миссия невыполнима! ..
Похожий сюжет а ? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 24.09.15 13:23. Заголовок: sobol пишет: Похожи..
sobol пишет: Ржу нимагу! Класс!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.10.15 05:44. Заголовок: осталось два джигита..
осталось два джигита на сегодня,но в субботу заберут кого то. ну очень красотули.жена плачет когда забирают я держусь.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 22.10.15 17:14. Заголовок: http://www.ok.ru/vid..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 05.12.15 19:13. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.12.15 17:20. Заголовок: Жанку возили в Брянс..
Жанку возили в Брянск на последнюю выставку этого года.ЧРоссии.Выиграла три титула. ЧРоссии.Ч РКФ(Российская кинологическая федерация) и ЛПП(Лучший представитель породы),получили диплом медаль и грамоту. вот это чудо 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.12.15 18:01. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.12.15 18:01. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.12.15 18:13. Заголовок: ZAV Спасибо Леша :s..
ZAV Спасибо Леша
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
16
|
|
Отправлено: 06.12.15 22:19. Заголовок: zverkov пишет: Выигр..
zverkov пишет: | цитата: | | Выиграла три титула. ЧРоссии.Ч РКФ(Российская кинологическая федерация) и ЛПП(Лучший представитель породы),получили диплом медаль и грамоту. |
|
- Поздравляю, очень рад за вас. Это достижение надо хорошо обмыть)).
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.12.15 12:05. Заголовок: Серега, поздравляю! ..
Серега, поздравляю! N.Nadych пишет: Жанке, только не наливай  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.12.15 13:13. Заголовок: Юрий пишет: Жанке, ..
Юрий пишет: | цитата: | | Жанке, только не наливай. |
| спасибо за поздравления.Да Жанка дала мне возможность гордится ею.абсолютная чемпионка.как то даже и не ожидал,хотя брали ее для этой цели ,соревноваться выставляться.Щенки разъехались по миру.2 в Китай один в Испанию в Благовещинск,последний должен был в Чикаго ,я его и звать начал Чикаго но не получилось что то с переездом,теперь в Королеве с обязательной выставочной программой и кличкой РИЧИ,остальные в моск.обласи и Москве.родословная можно только позавидовать.Обмыли конечно Жанке не наливали да она и не любительница,вот Джерка пиво любит. это первая выставка Жанки с руководителем Свего Бокс а это РИЧИ будущий чемпион
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 07.12.15 13:18. Заголовок: zverkov пишет: Щенк..
zverkov пишет: | цитата: | | Щенки разъехались по миру. один в Благовещинск |
| Случайно не к Вячеславу, пасеку охранять  , он как раз вооружается  .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 07.12.15 13:25. Заголовок: Юрий пишет: Случайн..
Юрий пишет: | цитата: | | Случайно не к Вячеславу, пасеку охранять |
| да вроде нет,девочку брали в клуб для разведения.Очень много было предложений в Китай,особенно сук,там вроде Чмира будет скоро,и боксеров решили разводить их там вообще как то не стало.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 01.01.16 15:02. Заголовок: Всех любителей наших..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.01.16 21:47. Заголовок: приходил в гости Жан..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 25.01.16 20:13. Заголовок: Домашний сисадмин на..
Домашний сисадмин настраивает принтер 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.04.16 19:00. Заголовок: http://s017.radikal...
вот такие мы сейчас с Душманом
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.04.17 06:31. Заголовок: А моей жене дочь на ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.05.17 06:34. Заголовок: Вот уже и четыре ме..
Вот уже и четыре месяца Бусильде
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 26.05.17 20:57. Заголовок: zverkov пишет: прих..
zverkov пишет: Вы уж меня извините. Ну как вы трое похожи. Крокодила что-ли завести?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 06.02.20 10:22. Заголовок: https://ok.ru/video/..
|
 |

|
|
Ответов - 68
, стр:
1
2
3
4
All
[только новые]
|
|