| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 23.11.10 21:59. Заголовок: Биатлон (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.12.15 17:55. Заголовок: Мужики,МОЛОДЦЫ ПЕРВЫ..
Мужики,МОЛОДЦЫ ПЕРВЫЕ, а ШИПУЛИН просто супер, ну а вот мадамы в глубокой клоаке,и по моему не вылезут оттуда еще очень ДОЛГО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.12.15 19:03. Заголовок: ожидаемый результат ..
ожидаемый результат что у женщин что у мужчин. Антоха просто супер,да и все мужики как говорится в комплекте в обойме сборной. ЧЕМПИОНЫ ОДИМ СЛОВОМ!!! а женщины тоже ничего смолтрелись ,один провал и все насмарку,есть же еще запас надо пробовать всех,кто то и зацепится.Это все пихлер предатель задержал развитие сборной,все зайки да пенсионеры добили сборную.наша молодежь и у украинок и у белорусов, представляют их интересы.надеюсь разбегутся Подчупарова уже в соответствии .это только начало к Ч Мира подтянутся.немцы молодежкой выигрывают молодцы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.12.15 20:38. Заголовок: Все победы впереди.Н..
Все победы впереди.Но только после того, как медицина поднимется выше сегодняшнего уровня. После скандала с легкой атлетикой победных результатов придётся подождать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.01.16 18:01. Заголовок: krtu74u пишет: побе..
krtu74u пишет: | цитата: | победных результатов придётся подождать. |
| ура ждать пришлось совсем немного. Золотая и бронзовая гонки Подчуфаровой и Юрловой удивительно но факт.МОЛОДЦЫ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.01.16 16:07. Заголовок: ЮРЛОВА ПЕРВАЯ!! неве..
ЮРЛОВА ПЕРВАЯ!! невероятно но факт. АНТОХА ЧЕМПИОН!!! дуплет хороший.завтра надо выиграть эстафеты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.01.16 17:54. Заголовок: АНТОХА КРАСАВЕЦ!!! х..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 03.03.16 09:48. Заголовок: Чемпионат мира 2016 ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.03.16 10:34. Заголовок: ну что эстафета, из-..
ну что эстафета, из-за первого этапа получилась смешная
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 04.03.16 15:11. Заголовок: Лаус пишет: смешна..
Лаус пишет: вот не пойму зачем надо было ездить в американское турне на 2 этапа.они там больше потеряли чем нашли.угробили время здоровье вместо того что бы готовится к ЧМ дома. потешная сборная,даже в интервью не могут толком объяснится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 05.03.16 18:28. Заголовок: zverkov пишет: поте..
zverkov пишет: смешнее не придумаешь цирк продолжается по ящику каждый день обсуждают как хреново в украине,каких только передач не придумали,а украинская сборная на самом высоком уровне бегает,может про биатлон делать передачи,почему нет результатов уже сколько лет,а русские парни уходят в другие сборные и показывают результаты.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 06.03.16 00:30. Заголовок: zverkov пишет: по ..
zverkov пишет: | цитата: | | по ящику каждый день обсуждают как хреново в украине |
| Серега, кушать то им хочется, семью кормить надо...а где заработать?...вот и рвут жилы...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.03.16 10:50. Заголовок: Алеша пишет: вот и ..
Алеша пишет: так пускай рвут жилы как охуительно в России. почему все молчат,цена бензина увеличивалась пропорционально увеличению цены на нефть ,ну как то с пониманием отнеслись,вроде убедительно хотя для своей страны могло это и некосаться.теперь цена нефти упала в три раза а бензин еще дальше дорожает,хотя должна бы снизится ну хотя бы в двое получается за бугор продаем по 30 за бакс а своим дальше по 110  .дорогой бензин тащит за собой все,так как техника вся работает на нем соответственно будут дорожать наши продукты,ну это дураку понятно кроме нашего правительства.коррупция в эшелонах власти катастрофическая,капиталы вывозятся за границу там эти ребята жируют а власть какие то процессы организовывает экстадиции.а когда мочить будем в сартирах этих не хороших людей?и на местах и за бугром. А им все покоя украина не дает,все ждут когда она загнется,мечтают что замерзнет ,умрет с голоду,не хрен лезть в другое государство они сами когда то разберутся, по моему нас это быстрей ждет.вот про это надо вести передачи.расскажите как за млрд.построили Ельцину дворец где собрались все расхитители страны про это молчекпочему чубайс рулит дальше молчок думаю одна цель этой украинской вакханалии,запугать наш народ ,что бы не взбунтовался,вот и показывают ужасы украины.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.03.16 10:42. Заголовок: опять неудача в гон..
опять неудача в гонке у женщин, нет скорости
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.03.16 11:00. Заголовок: прав Лазбинев, нет ..
прав Лазбинев, нет пика формы к чемпионату мира, французы - молодца
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.03.16 09:10. Заголовок: добрый день ну что ч..
добрый день ну что чемпионат мира про фукали и не то слово, Гараничева зря наверно пускали на чемпионат Европы, разбор должен быть серьезным, как говорили в советские времена оргвывод
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.03.16 08:33. Заголовок: Проблема нашего биат..
Проблема нашего биатлона заключается в организации рабочего процесса сборной и тренерах
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.03.16 14:59. Заголовок: Я лучше помолчу. И в..
Я лучше помолчу. И в отношении тренеров, и организации отбора спортсменов, и вообще блядь таким злым давно не был
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 15.03.16 15:13. Заголовок: Ну о чем вы говорите..
Ну о чем вы говорите, биатлон ничего личного просто бизнес, так по моему говорится... Там семейный бизнес, чужие принимаются так же как устроится на работу куда нибудь в администрацию...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.01.17 18:02. Заголовок: Что то БИАТЛОН ПРОШЕ..
Что то БИАТЛОН ПРОШЕЛ МИМО НАШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ,А ВЕДЬ НАШИ ЖЕНЩИНЫ АЖ ПЯТЫМИ СТАЛИ  ,ХОТЬ И ПОПАДАЛИСЬ В СЕТИ И ЛОМАЛИ ПАЛКУ. НО А САМОЕ ГЛАВНОЕ вада НЕ ДОБИЛАСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧЕЙ-ОТСТРАНИТЬ НАШИХ БИАТЛОНИСТОВ- НЕ ПРОШЛО.Наверно готовятся к своему главному ВЫСТУПЛЕНИЮ-ЭТО ЛИШЕНИЕ РОССИИ ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА,Я почему то настроен очень писсемистически.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.17 10:58. Заголовок: чемпионат мира
........НО А САМОЕ ГЛАВНОЕ вада НЕ ДОБИЛАСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧЕЙ-ОТСТРАНИТЬ НАШИХ БИАТЛОНИСТОВ- НЕ ПРОШЛО.Наверно готовятся к своему главному ВЫСТУПЛЕНИЮ-ЭТО ЛИШЕНИЕ РОССИИ.......... они добьются отстранения от чемпионата мира по биатлону
|
 |

|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|