| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 23.11.10 21:59. Заголовок: Биатлон (продолжение)
|
 |

|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.12.15 17:55. Заголовок: Мужики,МОЛОДЦЫ ПЕРВЫ..
Мужики,МОЛОДЦЫ ПЕРВЫЕ, а ШИПУЛИН просто супер, ну а вот мадамы в глубокой клоаке,и по моему не вылезут оттуда еще очень ДОЛГО.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 13.12.15 19:03. Заголовок: ожидаемый результат ..
ожидаемый результат что у женщин что у мужчин. Антоха просто супер,да и все мужики как говорится в комплекте в обойме сборной. ЧЕМПИОНЫ ОДИМ СЛОВОМ!!! а женщины тоже ничего смолтрелись ,один провал и все насмарку,есть же еще запас надо пробовать всех,кто то и зацепится.Это все пихлер предатель задержал развитие сборной,все зайки да пенсионеры добили сборную.наша молодежь и у украинок и у белорусов, представляют их интересы.надеюсь разбегутся Подчупарова уже в соответствии .это только начало к Ч Мира подтянутся.немцы молодежкой выигрывают молодцы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.12.15 20:38. Заголовок: Все победы впереди.Н..
Все победы впереди.Но только после того, как медицина поднимется выше сегодняшнего уровня. После скандала с легкой атлетикой победных результатов придётся подождать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.01.16 18:01. Заголовок: krtu74u пишет: побе..
krtu74u пишет: | цитата: | победных результатов придётся подождать. |
| ура ждать пришлось совсем немного. Золотая и бронзовая гонки Подчуфаровой и Юрловой удивительно но факт.МОЛОДЦЫ!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 23.01.16 16:07. Заголовок: ЮРЛОВА ПЕРВАЯ!! неве..
ЮРЛОВА ПЕРВАЯ!! невероятно но факт. АНТОХА ЧЕМПИОН!!! дуплет хороший.завтра надо выиграть эстафеты.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 24.01.16 17:54. Заголовок: АНТОХА КРАСАВЕЦ!!! х..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 03.03.16 09:48. Заголовок: Чемпионат мира 2016 ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.03.16 10:34. Заголовок: ну что эстафета, из-..
ну что эстафета, из-за первого этапа получилась смешная
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 04.03.16 15:11. Заголовок: Лаус пишет: смешна..
Лаус пишет: вот не пойму зачем надо было ездить в американское турне на 2 этапа.они там больше потеряли чем нашли.угробили время здоровье вместо того что бы готовится к ЧМ дома. потешная сборная,даже в интервью не могут толком объяснится.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 05.03.16 18:28. Заголовок: zverkov пишет: поте..
zverkov пишет: смешнее не придумаешь цирк продолжается по ящику каждый день обсуждают как хреново в украине,каких только передач не придумали,а украинская сборная на самом высоком уровне бегает,может про биатлон делать передачи,почему нет результатов уже сколько лет,а русские парни уходят в другие сборные и показывают результаты.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 06.03.16 00:30. Заголовок: zverkov пишет: по ..
zverkov пишет: | цитата: | | по ящику каждый день обсуждают как хреново в украине |
| Серега, кушать то им хочется, семью кормить надо...а где заработать?...вот и рвут жилы...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 06.03.16 10:50. Заголовок: Алеша пишет: вот и ..
Алеша пишет: так пускай рвут жилы как охуительно в России. почему все молчат,цена бензина увеличивалась пропорционально увеличению цены на нефть ,ну как то с пониманием отнеслись,вроде убедительно хотя для своей страны могло это и некосаться.теперь цена нефти упала в три раза а бензин еще дальше дорожает,хотя должна бы снизится ну хотя бы в двое получается за бугор продаем по 30 за бакс а своим дальше по 110  .дорогой бензин тащит за собой все,так как техника вся работает на нем соответственно будут дорожать наши продукты,ну это дураку понятно кроме нашего правительства.коррупция в эшелонах власти катастрофическая,капиталы вывозятся за границу там эти ребята жируют а власть какие то процессы организовывает экстадиции.а когда мочить будем в сартирах этих не хороших людей?и на местах и за бугром. А им все покоя украина не дает,все ждут когда она загнется,мечтают что замерзнет ,умрет с голоду,не хрен лезть в другое государство они сами когда то разберутся, по моему нас это быстрей ждет.вот про это надо вести передачи.расскажите как за млрд.построили Ельцину дворец где собрались все расхитители страны про это молчекпочему чубайс рулит дальше молчок думаю одна цель этой украинской вакханалии,запугать наш народ ,что бы не взбунтовался,вот и показывают ужасы украины.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.03.16 10:42. Заголовок: опять неудача в гон..
опять неудача в гонке у женщин, нет скорости
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 11.03.16 11:00. Заголовок: прав Лазбинев, нет ..
прав Лазбинев, нет пика формы к чемпионату мира, французы - молодца
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.03.16 09:10. Заголовок: добрый день ну что ч..
добрый день ну что чемпионат мира про фукали и не то слово, Гараничева зря наверно пускали на чемпионат Европы, разбор должен быть серьезным, как говорили в советские времена оргвывод
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978, РЭБ 104 Ламбрианиди Г.А.
Зарегистрирован: 16.07.08
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.03.16 08:33. Заголовок: Проблема нашего биат..
Проблема нашего биатлона заключается в организации рабочего процесса сборной и тренерах
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 15.03.16 14:59. Заголовок: Я лучше помолчу. И в..
Я лучше помолчу. И в отношении тренеров, и организации отбора спортсменов, и вообще блядь таким злым давно не был
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 15.03.16 15:13. Заголовок: Ну о чем вы говорите..
Ну о чем вы говорите, биатлон ничего личного просто бизнес, так по моему говорится... Там семейный бизнес, чужие принимаются так же как устроится на работу куда нибудь в администрацию...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 22.01.17 18:02. Заголовок: Что то БИАТЛОН ПРОШЕ..
Что то БИАТЛОН ПРОШЕЛ МИМО НАШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ,А ВЕДЬ НАШИ ЖЕНЩИНЫ АЖ ПЯТЫМИ СТАЛИ  ,ХОТЬ И ПОПАДАЛИСЬ В СЕТИ И ЛОМАЛИ ПАЛКУ. НО А САМОЕ ГЛАВНОЕ вада НЕ ДОБИЛАСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧЕЙ-ОТСТРАНИТЬ НАШИХ БИАТЛОНИСТОВ- НЕ ПРОШЛО.Наверно готовятся к своему главному ВЫСТУПЛЕНИЮ-ЭТО ЛИШЕНИЕ РОССИИ ФУТБОЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА,Я почему то настроен очень писсемистически.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1966 год 4 взвод 2 рота 1 батальон
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: Россия, Рыбинск
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 24.01.17 10:58. Заголовок: чемпионат мира
........НО А САМОЕ ГЛАВНОЕ вада НЕ ДОБИЛАСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ПЕРЕД НЕЙ ЗАДАЧЕЙ-ОТСТРАНИТЬ НАШИХ БИАТЛОНИСТОВ- НЕ ПРОШЛО.Наверно готовятся к своему главному ВЫСТУПЛЕНИЮ-ЭТО ЛИШЕНИЕ РОССИИ.......... они добьются отстранения от чемпионата мира по биатлону
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.01.17 13:17. Заголовок: сак пишет: они добь..
сак пишет: | цитата: | | они добьются отстранения от чемпионата мира по биатлону |
| Не только по биатлону хотят ударить, бразильский волейболист хочет добиться в швейцарии дисквалификации сборной России на ОИ 2012, когда наши порвали их в финале и стали ОЧ.
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.01.17 14:39. Заголовок: Во время церемонии н..
Во время церемонии награждения призеров смешанной эстафеты в польском городе Душники-Здруй все украинские спортсмены покинули пьедестал, как только включили российский гимн. Спустя всего несколько секунд их примеру последовали и россияне – Светлана Слепцова, Ирина Старых, Алексей Волков и Александр Логинов. После этого организаторы прервали исполнение гимна. Ну выходка укров меня не удивила, а вот наши почему?! А зачем тогда выступать за страну под её флагом?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 30.01.17 19:04. Заголовок: sobol пишет: Ну вых..
sobol пишет: | цитата: | | Ну выходка укров меня не удивила, а вот наши почему? |
| В этом эпизоде что то не так! Буквально перед этим, на финише гонки, спортсмены жали друг другу руки и чуть ли не обнимались. Так что не уверен что команда Украины ушла с пьедестала со злым умыслом. Ну а наши - уже " стадное" поведение.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 30.01.17 21:16. Заголовок: вш1 пишет: В этом э..
вш1 пишет: | цитата: | | В этом эпизоде что то не так! |
| Про непутевую организацию Губернев рассказывал не первый раз. И здесь была накладка. Ни когда на "цветочной" церемонии не включали гимна стран.А тут просто ляп с гимном был. смотреть здесь
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.02.17 11:01. Заголовок: Вчера состоялась пер..
Вчера состоялась первая гонка чемпионата мира ! Прошла смешанная эстафета. Наши завоевали бронзу! В полной "красе показал себя лягушатник фуркад. Даже "рука" не поднялась написать его фамилию с большой буквы! То что сбил с ног Логинова - вопрос конечно спорный: могла быть случайность. "Подрезал" Шипулина на финишном створе - может и в пределах правил. Но чисто по человечески и по спортивному - далеко от истины. Операторы струсили и не показали рукопожатие наших спортсменов и француз-ов - предвидели пакость фуркада. И последнее - его уход с пьедестала. Наверное фуркаду нравится песня старухи Шапокляк : хорошими делами прославиться нельзя! Впрочем дерьмо оно и во Франции дерьмо!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 10.02.17 13:10. Заголовок: вш1 пишет: Впрочем ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.02.17 19:18. Заголовок: А что чехи лучше это..
А что чехи лучше этого лягушатника!!!????О какой такой толерантности "поют" эти голубятники!!???Срок дисквалификации прошел,а эти гондоны штопаные морды воротят.Отвратительно смотреть на любые соревнования где ПОЛИТИКА одной страны состоящей из эмигрантов и их прихлебателей из ЕС убивает СПОРТ. У МЕНЯ ВОПРОС ,почему по прошествии нескольких месяцев и даже лет вскрываются допинг пробы только РФ,неужели только из за подонка сбежавшего в ОША,который провозил через границу запрещенные препараты и распространял среди наших спортсменов,Так эту мразь нужно вывезти и судить У НАС,тогда думаю последышей будет на порядок меньше.. И в заключении Я нисколько не удивлюсь если чемпионат по ФУТБОЛУ в РОССИИ будет перенесен куда угодно,хоть на полюс.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 11.02.17 09:15. Заголовок: Следующей КЛОУНАДОЙ ..
Следующей КЛОУНАДОЙ будет "выступление" укропской сборной по биатлону,они не могут остаться в стороне от дерьма и обязательно влезут,что бы потом на весь чухолизованый мир заявить что это они сделали первыми.Пора организовывать СВОИ СОРЕВНОВАНИЯ по всем видам спорта...потому что НАС так и будут унижать и ставить раком эти мкакакларены и их рукамиводители. Решение выступления НАШИХ спортсменов ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ-ЭТО ПОЗОР.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 18.02.17 18:03. Заголовок: Урааааа!!! Наши мужи..
Урааааа!!! Наши мужики в эстафете достойно взяли ЗОЛОТО!!! Хотя и не все так было гладко...и нервы пощекотали, но смогли!!!)))
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 18.02.17 18:58. Заголовок: Красавцы. :sm36: Ум..
Красавцы.  Умыли злопыхателей. Теперь WADA засуетится. Суки.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 19.02.17 02:30. Заголовок: Перепутали гимн!! а ..
Перепутали гимн!! а перепутали ли!!!!Губерниев Взял микрофон у ведущего !!Спели сами!!!Огонь!!Я в последнее время комменты Губерниева чаще сам комментирую НО С МАТОМ а тут ОН МОЛОДЕЦ!!!! Губерниев: чехи, кажется, белены объелись. Смешные пакости неудачливых людей Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал материал о «нападках русских на биатлонную сборную Чехии», который появился в чешских СМИ. Про Губерниева в этой статье говорится, что он «распространяет пропаганду, которой старается угодить своему народу».Интересно а какому народу Он должен угождать????!!!! «Нападки чешских журналистов начались после финиша в Антхольце, когда Татьяна Акимова не боролась за призы в масс-старте, и о споре между Надин Хорхлер и Габриэлой Коукаловой я сказал в эфире, что болею за немку. Наших не было — за кого хочу, за того и болею. Это моё личное дело, если нет наших. В том масс-старте, где выиграла Хорхлер, я не болел против Коукаловой. Я просто желал удачи немке, которая до этого ни разу нигде не побеждала. И она выиграла. Чехи, как мне кажется, объелись белены. Я разговаривал со всеми журналистами после Фуркада, но чехи ко мне не подходили. Это всё смешные мелкие пакости неудачливых людей. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Жалко, что сейчас это происходит. Но все мои шаги направлены исключительно на ответ на ситуацию, которую создают смешные чешские друзья — люди говорят гадости про мою страну, рассказывают про то, как мы плохо проведём чемпионат в Тюмени. Надо уметь достойно проигрывать. Я могу восхищаться Фуркадом как спортсменом, но, как и у всех нормальных россиян, у меня есть к нему вопросы как к человеку. Но чехи в данном контексте просто смешны. Поэтому я желаю им удачи, чтобы они достойно провели чемпионат мира 2023 года, потому что турнир в 2021 году мы им не отдадим. Я отвечаю за каждое слово. Я никогда не позволял себе говорить в уничижительных тонах, а вспомните слова Шлезингра — когда все успокоились, а он вновь заговорил о том, что если Логинов на дистанции, значит русские не борются с допингом. Это всё ложь. Сначала им нужно спокойно замолчать и претендовать на чемпионат мира 2023 года. Мы выиграли сражение в Молдове за чемпионат в честной борьбе. Никакие выступления Коукаловой не помогли, но помогли выступления губернатора Якушева и мои», – сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.
|
 |

|
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 13.01.19 15:22. Заголовок: Наши девушки взяли с..
Наши девушки взяли сегодня ЗОЛОТО в эстафете!!! И я этому рад!!! Болел и переживал от начала и до конца эстафеты! Пусть будет бальзам для наших сердец среди того негатива развернутого вокруг спорта и наших спортсменов на западе.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 13.01.19 17:53. Заголовок: Ура!!! И наши мужики..
Ура!!! И наши мужики тоже сделали это!!! И в мужской эстафете ЗОЛОТО!!!))) МОЛОДЦЫ!!!)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.01.19 19:15. Заголовок: Сказать можно только..
Сказать можно только одно : молодцы! За такой биатлон только благодарность! Давно они нас не радовались! Логинов конечно заставил по волноваться! Всех с победой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 13.01.19 19:19. Заголовок: И все же не умолкают..
И все же не умолкают злопыхатели- завистники, а точнее враги наши! Фуркад опять начал нести охинеюо покаянии, и Рыжий подмечает! А про шведского ... вообще молчу! А нашим надо просто как тот кот Васька: слушать и побеждать!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.04.22
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.22 11:47. Заголовок: Кстати если что, вот..
Кстати если что, вот тут можно заказать заранее билеты https://lavanda-azov.ru/otdyx-s-detmi/ у них есть очень хорошие как по мне места сейчас в отеле, для вас будет самое то что я думаю, именно у них имеется много места для вас. Кажется их отель очень хорошо для проведения праздников например или еще чего
|
 |

|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|