| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1992, 34 взвод
Зарегистрирован: 28.02.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.14 11:50. Заголовок: Россия - Украина... дискуссия Часть 3 (продолжение)
Что-то я не понял. Автоматика не сработала. Тема переполнилась и закрылась, а продолжение почему-то не создалось. Придется создавать вновь столь актуальную тему.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.02.17 14:31. Заголовок: ZAV пишет: большее ..
ZAV пишет: | цитата: | | большее их число сейчас под жовто блакитным флагом |
| Алексей, это флаг их государства. Почему их меньше на стороне ЛНР и ДНР? Все просто. Посмотри соотношение территории Украины и ДНР, ЛНР. Мне тоже не давал покоя вопрос - Почему? Постарался разобраться без предвзятостей и пристрастия, пытаясь не оценить, а понять причины метаморфоз территории, когда то с нами общей, людей, с которые были близки. Пришел к весьма не утешительному выводу. Происходящее явилось следствием множества политических решений, ошибочных, а местами и преднамеренных, в отношении земель и народов составляющих Украину. Не выявив истоков и причин произошедшего мы обрекаем себя на бесконечную борьбу со следствием.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 08.02.17 15:32. Заголовок: У меня, как и у мног..
У меня, как и у многих из нас есть друзья в Украине. Оболванивание работает, пришлось ограничить, а кое с кем и прекратить общение. Только теперь видимо приходит (не у всех) отрезвление. Сами выходят на связь и мысли излагают реальные. Я не торжествую и не злорадствую. Впрочем и не жалею. Говорю, что всё наладится, нужно время. Приглашаю в гости. Приму конечно, а как иначе?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.02.17 08:58. Заголовок: Либерасты совсем оху..
Либерасты совсем оху....и братан чурбайса сказал в передаче,что брошенные к мавзолею Ленина знамена вермахта ЭТО оскорбление этих знамен государства......Это была "дискуссия"с бандерлогами (укро нацист и пшецкий нацик в студии в Москве) о том что "бурятские танкисты" сбрасывали жовто блакитный в грязь и что это подло...Я фуеююююююю!!!!!!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 09.02.17 10:32. Заголовок: ZAV пишет: укро нац..
ZAV пишет: | цитата: | | укро нацист и пшецкий нацик в студии в Москве |
|
Вот это меня просто бесит! На хера их в эфир запускают? А где наши в их студиях? Почему им дозволяют с наших экранов лить на нас же свою ненависть?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.02.17 14:06. Заголовок: sobol пишет: На хер..
sobol пишет: | цитата: | | На хера их в эфир запускают? |
| Освещение событий в России и на Украине в СМИ обоих государств направлено на культивацию взаимной ненависти между частями когда то единого народа. Поэтому, приглашение на передачи не адекватных украинцев, а часто и россиян, вполне способствует сталкиванию нас лбами. Нет у нашего государства, как и у украинского, полного информационного суверенитета.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.02.17 20:23. Заголовок: Сегодня по первому к..
Сегодня по первому каналу укрофашисты перешли в "наступление" и на программе,Скулящая жидовка олеся и лысая за...па ковтун,они уже затыкают ведущего и угрожают не приходить на программы,то есть подтверждена всем известная истина,эти "приглашенные" получают зарплату и на их выступлениях существуют эти программы,но на хера нам такие подлянки.Только в двух программах достойно отвечают укрожидярам , ведущими там два еврея(не жиды)-Норкин и Соловьев.А вот со стороны бандерлогов часто часто выступают"наши" мрази гамнюэль и косоглазый с фуем во рту пидор Кстати Я летал в экипаже где штурманом был Леша Кушнир,классный штурман,он себя называл-МОРЖОМ, мордой жидовской,никто его так не называл,только ОН сам.настоящий еврей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 12.02.17 09:16. Заголовок: Военнослужащие Север..
Военнослужащие Северного флота России повально сочувствуют Украине, поэтому и не были задействованы в операции на Донбассе. Такое заявление в эфире украинского телеканала NewsOne сделал украинский политолог Вадим Карасев, также хорошо известный российским телезрителям. «Там очень много наших симпатиков, очень много бывших украинцев. Я расскажу одну такую вещь. Я когда-то летел из Москвы и рядом сидел в самолете бывший моряк Северного флота. Он сказал: «У нас 60% Северного флота – это выходцы из Украины. И они смотрят все эти шоу, причем, многие из этих украинцев выходцы из Луганска и Донецка. Так даже там свои тёрки были между украинцами. Потому что те, кто из Луганска и Донецка, они поддерживали больше вот этих, а все остальные поддерживали тех». Я сказал: «Теперь я понял, почему Путин в Донецк посылал бурятов, потому что офицеров и служащих Северного флота было бы опасно, они бы перешли на сторону Украины», — сделал вывод Карасев. неадекват просто зашкаливает.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 12.02.17 16:34. Заголовок: Алексей, зачем таких..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 13.02.17 15:39. Заголовок: И не надоело вам ещ..
И не надоело вам ещё это дерьмо слушать и смотреть. Ведь врут все - и стой, и с другой стороны. Я в этом убедился будучи в Литве, во время стрельбы у телебашни Вильно. Поэтому стараюсь не слушать и не смотреть, но сделал один единственный вывод: Промазал ВВП, недодумал вместе со своими советниками. Нужно было, когда Крым отжимали, отжимать по левый берег Днепра. Точно такая же пиз-жь стояла бы в прессе и такие же бы были санкции. Сейчас, к сожалению, поздно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.02.17 17:11. Заголовок: Да хоть об этом попи..
Да хоть об этом попи ....ть а то совсем тишина,ну а это все ШОУ с каждым разом все хреновее и хреновее!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 14.02.17 16:13. Заголовок: Владимирович, соглаш..
Владимирович, соглашусь с тобой, а то точно скоро "закиснем"
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.02.17 12:05. Заголовок: Как бы не пришлось о..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.02.17 18:41. Заголовок: Как это не печально,..
Как это не печально,но факты упрямая вещь и похоже батька пошел по пути - если ВЫ нам не сделаете СКИДКУ то МЫ изменим ВАМ с ЕС. ШАНТАЖ чистой воды.Многие пытались так себя вести и нашим и вашим и чем это закончилось известно.Будем поглядеть,но очень не хочется открывать такую страничку здесь
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 15.02.17 20:44. Заголовок: Пусть изменит. Одни ..
Пусть изменит. Одни братья уже наелись досыта европейской сладкой жизнью. Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Получается умные у дураков учатся...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 16.02.17 17:09. Заголовок: Уверен, что А.Г.Лука..
Уверен, что А.Г.Лукашенко не только опытный, но и мудрый политик. Не исключено, что, видя реальную возможность прихода прозападной оппозиции к власти, он использует метод упреждающих действий. С целью перехвата управления оппозиционным движением принимает политические и экономические решения в угоду оппозиции, сближается с ее лидерами, затем последует внедрение своих людей в руководство оппозиции. В качестве компромисса, согласится на назначения оппозиционеров на не ключевые государственные посты. В нужный момент Лукашенко совершит крутой маневр, а оппозиция окажется обездвиженной. Уверен, что со временем все нормализуется, и Батька не раз докажет свою приверженность к Русскому Миру.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.02.17 18:17. Заголовок: Дай то бог если это ..
Дай то бог если это так,
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 16.02.17 18:22. Заголовок: Nik54m пишет: Бать..
Nik54m пишет: | цитата: | | Батька не раз докажет свою приверженность к Русскому Миру. |
|
Да впервые он так что ли? Взбрыкивал уже, бывало. Только оппозиция здесь не при чём, он их и без того в узде держит, просто давненько о нем не говорили, пора бы и напомнить
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.02.17 18:29. Заголовок: sobol пишет: Да впе..
sobol пишет: | цитата: | | Да впервые он так что ли? Взбрыкивал уже, бывало |
| Политическая пр-ка, Троцкий?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.02.17 18:35. Заголовок: Nik54m пишет: В ну..
Nik54m пишет: | цитата: | | В нужный момент Лукашенко совершит крутой маневр, а оппозиция окажется обездвиженной. |
| Очень гениальный ход  Будем надеяться и не поддаваться эмоциям..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 17.02.17 07:05. Заголовок: sobol пишет: Да впе..
sobol пишет: | цитата: | | Да впервые он так что ли? Взбрыкивал уже, бывало. |
| Попробуй вникнуть в суть происходившего, и поймешь, что "Взбрыкивал", в тех ситуациях крайне не уместно.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|