| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1992, 34 взвод
Зарегистрирован: 28.02.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.14 11:50. Заголовок: Россия - Украина... дискуссия Часть 3 (продолжение)
Что-то я не понял. Автоматика не сработала. Тема переполнилась и закрылась, а продолжение почему-то не создалось. Придется создавать вновь столь актуальную тему.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 28.02.17 15:47. Заголовок: Насчет цивилизованно..
Насчет цивилизованного развода - не получится.Увы. Развод уже состоялся, Донбасс не вернётся в обозримом будущем. Слишком много крови и взаимной ненависти не позволят.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 28.02.17 17:58. Заголовок: sobol пишет: Ошибко..
sobol пишет: | цитата: | | Ошибкой было назначение горбача генсеком. |
| Скорее не ошибка, а дальновидный расчет. Вместо присоединения к Украине, западным территориям можно было бы дать статус автономии или республики в составе СССР в конце концов. sobol пишет: Это еще не развод, а всего лишь распри.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 28.03.17 16:28. Заголовок: Классная песня и им..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 28.03.17 19:22. Заголовок: Да хороша. Только та..
Да хороша. Только там её не хотят слышать.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 04.04.17 18:56. Заголовок: Сегодня пресс-служба..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 04.04.17 21:23. Заголовок: ZAV пишет: В Киеве ..
ZAV пишет: | цитата: | | В Киеве считают, что крымчане являются жителями Украины |
|
А крымчане да и все россияне другого мнения. Собака лает - караван идет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 07.04.17 18:03. Заголовок: Рада Украины ошараши..
Рада Украины ошарашила всех: депутаты призвали США ударить по России по примеру Сирии 07.04.2017 16:01 Украинская власть уже сходит с ума, главная ее желание - отомстить России за ее «агрессию», которую в Киеве за долгих три года так и не смогли реально доказать, наверное, потому, что ее попросту нет. Впрочем, патриотичные депутаты и правительство в Киеве никогда не забывали обвинять Россию в разных ЧП в своем государстве. Так, по мнению одного из радикальных депутатов от Ляшко, удар по Сирии США является примером того, как должен быть разрешен конфликт Киева и Москвы, передает "ПолитНавигатор". Об этом заявил с трибуны Верховной Рады депутат Дмитрий Линько, член фракции радикальной партии Олега Ляшко. «Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским «оккупантам». Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки «тирана» Асада и его «друга» Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами. Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины «забрали» Донбасс, Крым, когда «оккупировали» часть Грузии. Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию», - заявил ляшковец. Кроме того, он сказал, что сегодняшний мир должен принять военную доктрину против террористов при условии, что главным спонсором терроризма в мире, на самом деле, являются не исламские террористические организации, а Российская Федерация. Это должен понять весь мир, сказал нардеп. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. Видимо, на Украине уже не знают, что поделать с такой «ярой агрессией» России, что считают всех вокруг врагами, естественно, кроме их кормильцев США и Европы. Поэтому Белый дом в срочном порядке должен «разобраться» с Россией по сегодняшнему примеру, считают в Верховной Раде. Однако хуже выдуманной «агрессии» России, может быть только то, что Украина не хочет считать исламские организации террористическими, хотя те это доказывали неоднократно. Верховная Рада аплодисментами приветствовала удар США по Сирии: БЛ...... ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОХХХХХХ......И , ЭТА ПАРАНОЙЯ терапевтически НЕ ИЗЛЕЧИМА,только ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ- АМПУТАЦИЕЙ!!!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 08.04.17 07:18. Заголовок: ZAV пишет: БЛ........
ZAV пишет: | цитата: | | БЛ...... ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОХХХХХХ......И |
|
А чего ты от них ждешь? К власти на Украине пришли люди, никогда не ассоциирующие себя с Россией, с ущемленным самолюбием и великой печалью души по благополучию других. Их чрезвычайно возбужденный ум не в состоянии адекватно воспринимать окружающую действительность.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 08.04.17 09:29. Заголовок: Nik54m пишет: К вла..
Nik54m пишет: | цитата: | | К власти на Украине пришли люди |
|
Их привели к власти путём переворота в противовес России и платят им именно за это. Всё они адекватно воспринимают и понимают и делают всё осознанно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 17.05.17 07:16. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976
Зарегистрирован: 22.12.08
Откуда: Россия, Волжский Волгоградской об
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 18.05.17 06:27. Заголовок: ..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.05.17 17:39. Заголовок: Леша цель запрета-ра..
Леша цель запрета-разорвать ментальное единство наших народов, уже одна канадская фирма готова создать чисто украинскую социальную сеть, дальше переход на латинницу и переформатируй сознание как тебе вздумается, похоже пытаются убрать все русское и обрубить все исторические связи.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.05.17 19:53. Заголовок: bil59 пишет: похоже..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.02.21 20:41. Заголовок: https://i.postimg.cc..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.02.21 06:40. Заголовок: Клоуны на передовой,..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 31.03.21 18:57. Заголовок: Ваня ну их нах, гото..
Ваня ну их нах, готовся к летнему сезону, планируй поездки, готовь корзины, они там пускай че хотят то и делают а мы по грибочку, по рюмочке...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
13
|
|
Отправлено: 01.04.21 08:29. Заголовок: Shiv пишет: столь ..
Shiv пишет: актуальность темы на мой взгляд давно иссякла. Надоели всем эти ребята 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.21 08:32. Заголовок: beloglasov пишет: В..
beloglasov пишет: | цитата: | | Ваня ну их нах, готовся к летнему сезону, планируй поездки, готовь корзины, они там пускай че хотят то и делают а мы по грибочку, по рюмочке... |
| Яша ты прав, ну их на хер))
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.04.21 09:04. Заголовок: bil59 пишет: ну их..
bil59 пишет: Но штаты упорно хотят развязать украинцами войну с нами. И рука кукловодов глубоко сидит в жопе этого главного их клоуна.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.04.21 09:20. Заголовок: Реутов пишет: Но шт..
Реутов пишет: | цитата: | | Но штаты упорно хотят развязать украинцами войну с нами |
| Я думаю не с украинцами. все таки там не так мало адекватных людей, а вот натравить нациков это да. Думаю если полезут, то как бы не пришлось зеле жевать галстук))
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|