| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1992, 34 взвод
Зарегистрирован: 28.02.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.14 11:50. Заголовок: Россия - Украина... дискуссия Часть 3 (продолжение)
Что-то я не понял. Автоматика не сработала. Тема переполнилась и закрылась, а продолжение почему-то не создалось. Придется создавать вновь столь актуальную тему.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 09.04.21 19:29. Заголовок: bil59 пишет: Но шта..
bil59 пишет: | цитата: | | Но штаты упорно хотят развязать украинцами войну с нами |
|
Точно так, а, повторюсь, если бы одновременно с Крымом, отжали кусочек территорий, переданных Украине после 1920 г. Я не имею ввиду западные территории, отошедшие Украине после 2 мировой. И всё бы было нормально, те же санкции и то же ...больство в пропендосовских СМИ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.04.21 10:34. Заголовок: kropotin пишет: есл..
kropotin пишет: | цитата: | | если бы одновременно с Крымом, отжали кусочек территорий, переданных Украине после 1920 г |
| Увы поезд ушел, тогда не хватило решительности и расчета, а может обстановка была такой внутри нашей элиты, что президент не решился на такой радикальный шаг, а ведь было решение софеда о вводе войск, правда потом отыграли назад, придет время узнаем почему. А по сути жители этих областей: Харьковской, Запорожской, Херсонской, Одесской ждали этого момента, про Донбасс молчу, они были самыми активными в этом вопросе.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.04.21 19:20. Заголовок: bil59 пишет: жители..
bil59 пишет: | цитата: | | жители этих областей: Харьковской, Запорожской, Херсонской, Одесской ждали этого момента, про Донбасс молчу, |
| ИМХО, подобные слухи сильно преувеличены. Да и Постановлении СФ ФС РФ от 01.03.2014 г. № 48-СФ “Об использовании ВС РФ на территории Украины” не "утверждало" о вводе, а дословно принято решение: "Дать согласие Президенту РФ на использование ВС РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране" и в основном оно было направлено именно про Крым. А это несколько иное, асго лишь "предварительная команда", не всегда обязательная для исполнения. В отличие от Крыма на указанных Вами территориях не было подобного "единодушия", хотя и были сторонники такой идеи. Они действительно только "ждали", что кто то придет и им "принесет", а сами особо ничего не предпринимали. Поэтому и не пошли "принуждать их к братству", чтобы не получить "партизанской войны" и стрельбы в спину от "освобожденных". Даже в Донбассе, сколько уехало в Россию, а сколько в (на) Украину? "Таскать каштаны из костра для "дяди"" большого желания не было, поэтому даже в ДНР и ЛНР ограничились только "поддержкой".
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.21 05:27. Заголовок: militaryman1958 пише..
militaryman1958 пишет: | цитата: | | ИМХО, подобные слухи сильно преувеличены. |
| Пожалуй соглашусь с вами. Конечно был фактор вхождения в ЕС, большинство купились на эту иллюзию, мечтали о зарплатах и пенсиях)) они бы потом нам не простили)) Ну а теперь пусть похлебают результат майдана))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.06.21 17:21. Заголовок: 16 июля встреча выпу..
16 июля встреча выпускников на территории училища, начало 08.00 см. выпуск 81 год
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.03.22 20:39. Заголовок: Ни чего не буду комм..
Ни чего не буду комментировать. Просто для информации, а я ее беру отсюда для сравнения с другими источниками Вот сайт
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.03.22 05:58. Заголовок: Реутов пишет: Прост..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 10.03.22 08:50. Заголовок: Жирик уже сказал, чт..
Жирик уже сказал, что будет война, мы победим,будет парад Победы на 9 мая,а доллар будет мусором... 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 10.03.22 08:51. Заголовок: Война уже началась....
Война уже началась...смотрим дальше...
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 10.03.22 11:18. Заголовок: В добавлении информа..
В добавлении информационных ресурсов для посмотреть и подумать Юрий Подоляка
|
 |

|
|
|
| ВЦ КВКУРЭ ПВО
|
Выпуск: Выпуск 1992г
Зарегистрирован: 17.05.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 11.03.22 11:43. Заголовок: Желающим понаблюдать..
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.03.22 09:21. Заголовок: https://aftershock.n..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.03.22 09:22. Заголовок: https://t.me/s/boris..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.03.22 14:54. Заголовок: https://oohoo.livejo..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 23.03.22 19:07. Заголовок: Реутов пишет: В доб..
Реутов пишет: | цитата: | В добавлении информационных ресурсов для посмотреть и подумать Юрий Подоляка |
|
Присоединяюсь к Владимиру Николаевичу и если есть время и желание у Вас (НЕ СОВЕТУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ) иногда помониторить Подоляку и Онуфриева, ссылка на последнего есть на сайте у Юрия Подоляки. Четко, конкретно, репортажи по 5-6 минут,без соплей. К нему обращались и обращаются в прямом эфире и телеканалы и FM радиостанции.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.03.22 18:16. Заголовок: А м моё личное мнени..
А м моё личное мнение - первый удар нужно было нанести по казармам. В них 2 поколения, взрощеных в ненависти к россиянам, а мы их отпускаем. Это готовые "лесные братья" и продолжительность спецоперации продлится пока их всех не уничтожат, или пока они не перемрут естественной смертью. Причём такого же мнения и некоторые, пусть и не многие, украинцы.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 08.04.22 19:39. Заголовок: https://nnils.livejo..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.04.22 08:14. Заголовок: С нами воюет НАТО ру..
С нами воюет НАТО руками Украины и похоже поддержка с их стороны будет только нарастать, гибель крейсера "Москва" тому подтверждение,а нам надо приспосабливаться к этим реалиям..
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 19.04.22 14:11. Заголовок: bil59 пишет: гибел..
bil59 пишет: Вот только по ответственней с суждениями. Кроме пожара и детонации БК пока нет явных причин. А в остальном разберется прокуратура. Здесь тоже пытаются разобраться в гибели форум ВМФ/ВМС
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 20.04.22 07:08. Заголовок: https://nnils.livejo..
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|