| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1992, 34 взвод
Зарегистрирован: 28.02.08
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 26.08.14 11:50. Заголовок: Россия - Украина... дискуссия Часть 3 (продолжение)
Что-то я не понял. Автоматика не сработала. Тема переполнилась и закрылась, а продолжение почему-то не создалось. Придется создавать вновь столь актуальную тему.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.04.22 09:20. Заголовок: Один крейсер без при..
Один крейсер без прикрытия,без движения, это большая мишень с "подсветкой" для точности...ракеты сделаны не из говна, а из железа, даже с малой ЭОП и низколетящей цели(все таки над морем, без углов закрытия)можно было бы чем нибудь современным обнаружить(если бы оно было) на дальности 70-50 км...далее все зависило от автоматики и быстроты оператора. А прикрывать то нечем, видимо много кораблей ушло в Сирию, а обратно их не пускает Турция... Надо подключать спутниковую группировку и А-50...а то они нам так весь ЧМ флот перебьют...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.04.22 09:23. Заголовок: А "НЕБО" из ..
А "НЕБО" из Крыма...ну все же грамотные,на какой высоте она увидит цель ну скажем на дальности 400км...а истребители будут летать на малых высотах...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 20.04.22 09:25. Заголовок: Мы так "гордилис..
Мы так "гордились" нашей РЭБ над Черным морем...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.04.22 07:50. Заголовок: https://topwar.ru/19..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.04.22 08:08. Заголовок: флот черноморский да..
флот черноморский да и весь наверно только для парадов и дружеский делигаций. никто не хочет третьей мировой вот поэтому они передвигаются по всему миру изображая какоето устрашение. а сумашешдшим украм и все похрен им тупорылым дали команду все за их исполнили а они все взяли на себя произошедшее. и весь их эфир орет о свершившейся победе на черном море. они безумны от своего понимания происходящего.если уж они выкопали черное море то какой корабль их остановит. Ну не начнется из за их 3 мировая (хотя что то уже проклевывается). у меня так вообще ощущение что мы показываем слабость чтобы больше втянуть в эту заваруху игрочков типа прибалтики и польши.чтобы чистить так серьезно по взрослому.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.07.22 06:40. Заголовок: Алеша пишет: А "..
Алеша пишет: А местник? Ну какая там высота РЛ поля.. Нужен комплексный ответ и обязательно с войсковой совместно. Завтра они сто ураганов пустят и четыре Химеры. Попробуй сбей.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.08.22 12:10. Заголовок: Москвич пишет: Зав..
Москвич пишет: | цитата: | | Завтра они сто ураганов пустят |
| Нету у них уже столько ураганов 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 03.08.22 00:31. Заголовок: Это война с НАТО...е..
Это война с НАТО...если кто не понял...если понадобится, то дадут...а если понадобится до атлантики идти...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.08.22 08:15. Заголовок: Алеша пишет: а если..
Алеша пишет: | цитата: | а если понадобится до атлантики идти... |
| Да ну их, франков, испанцев...... корми потом)))
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.10.22 19:43. Заголовок: Так и случилось. Ст..
Так и случилось. Стремоусов! Ты о чём думаешь. Не такого командира ждал. Сопога тупого. Ждал интеллектуала. Командарм - ты знаешь, что я там кручу? .
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: СЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТЫЙ. Рота ВАСИЛЕВСКОГО.
Зарегистрирован: 04.06.10
Откуда: Россия, Москва Троицк
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 03.12.22 08:17. Заголовок: Всем доброго здоровь..
Всем доброго здоровья! И скорейшего мира.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 06.12.22 15:39. Заголовок: Лазбинев пишет: Жи..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 07.12.22 01:51. Заголовок: Это хорошо,что все ж..
Это хорошо,что все живы и надеюсь здоровы...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.12.22
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.12.22 00:23. Заголовок: А как пролетел Стриж..
А как пролетел Стриж (или что там еще) До Саратова? Не может быть чтоб не видели!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 11.12.22 12:46. Заголовок: Той ПВО, что была в ..
Той ПВО, что была в СССР уже давно нет,ПВО защищает какие то важные обьекты,а между ними...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 13.12.22 01:22. Заголовок: click here..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.22 11:18. Заголовок: bobo пишет: А как п..
bobo пишет: | цитата: | | А как пролетел Стриж (или что там еще) До Саратова? Не может быть чтоб не видели! |
| Судя по публикациям в прессе, эти "стрижи" хорошенько доработали, то есть от них только остались планер и двигатели, не удивлюсь если они летели на ПМВ с огибанием рельефа местности, еще учитываем то, что зоны обнаружения РЛС и зоны поражения ЗРК на траектории полета были хорошо изучены противником, так что вовремя обнаружить и сбить та еще задача)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.22 11:22. Заголовок: Москвич пишет: Стр..
Москвич пишет: | цитата: | | Стремоусов! Ты о чём думаешь. Не такого командира ждал. |
| Что бы он не говорил, а все таки патриотом был, мир его праху.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 14.12.22 02:40. Заголовок: Руст в советское вре..
Руст в советское время пролетел,когда была ПВО,а сейчас...много ПВО забрано на СВО...
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 11.12.22
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.12.22 12:57. Заголовок: Сейчас наверное вряд..
Сейчас наверное врядли успеет долететь.
|
 |

|
|
Ответов - 121
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые]
|
|