| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 14.01.18 18:05. Заголовок: Атака дронов .
Ну что, господа локаторщики, кто что скажет. Как смогли обнаружить, взять на сопровождение и сбить скочь, пенопласт, фанеру, и движок от газонокосилки ?
|
 |

|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:24. Заголовок: Дессертации написаны..
Диссертации написаны. Просто ни очём. Станция построена в Дальних Зеленцах. Милиардная. И заброшена. Где прокуратура?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:29. Заголовок: А как поднять энерги..
А как поднять энергию исследуемого сигнала? Есть варианты?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:40. Заголовок: Тогда было всё прост..
Тогда было всё простою Ставишь прицельную помеху на частоту передатчика дрона. Он слепой.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:44. Заголовок: Москвич пишет: Уве..
Москвич пишет: [quote]` Увеличить чувствительность приёмника. В диапазоне частот В очень узком. .
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:47. Заголовок: У собираемого импуль..
У собираемого импульса энергетика выше. Не спорю. Особенно, если собирать сдвиговым регистром. Зная изначальную дешифрацию. Это про цифровой сигнал.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:55. Заголовок: Реутов - спасибо...
Реутов - спасибо.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 21:56. Заголовок: Милирато мен. Спасиб..
Милирато мен. Спасибо. Есть ещё инженегры!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 22:17. Заголовок: Не верю. что выше.Ни..
Не верю. что выше.Никакая.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 23:41. Заголовок: О пускивать. Не имею..
О пускать. Не имею права судить. Солдат я и верен присяге.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 23:46. Заголовок: Энергия сигнала. Доп..
Энергия сигнала. Допустим и тепловая..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.11.24 23:55. Заголовок: Реутов. ты реальный ..
Реутов. ты реальный спец. Многие свою специальность подзабыли. Доказательств не будет. Это ципсошник. Для него главное громко пукнуть. Судя по IP адресу зашел аж с Тверской 7. Но там много Wi-Fi точек которые могли взломать и таким образом сюда вбросить. Банить пока не буду. Понаблюдаем за поведением этого "МоЧквича" Москвич. С Рождения. 5-я бригада 21-го корпуса ПВО. 10-й Архангельской Армии ПВО. Не ищи. Всё переформировано. 5-я бригада -Североморск вч-36018А. Управление.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.11.24 00:09. Заголовок: Чем ещё доказать? В ..
Чем ещё доказать? В наряд ходил и по штабу. У меня абсолютный слух. Принимал ночью доклады из батальонов.. .. До сих пор слышу их. Позывной - пульман. Седьмой я единичка. Происшествий нет. А через Пульман. с девочкой своей говорил. Но это уже за компот!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.11.24 00:26. Заголовок: iiv пишет: iiv пишет..
iiv пишет: iiv пишет: | цитата: | Я тут давно писал - рой нужен. куча микродронов с микро рлс. И все составляют общее радиолокационное поле. Но местные бояре смеялись. Про дробовик -тоже смеялись. Однако жизнь поставила всё по своим местам. [quote] |
|
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.11.24 00:32. Заголовок: Про дробовик -тоже с..
Про дробовик -тоже смеялись. Однако жизнь поставила всё по своим местам. Это моё. Писал Васильевичу, уже давно. Что главное обнаружить, и дать целеуказание. А сбить можно и дробовиком. Разговор был об аэростатах. Их возможностях в этой войне.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.11.24 00:41. Заголовок: Мой девиз: Усложнять..
Мой девиз: Усложнять просто. Упрощать сложно! Наше дело правое! Победа будет за нами! Враг будет разбит!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.09.25 23:19. Заголовок: Реутов пишет: триан..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 07.09.25 23:22. Заголовок: Триангуляция. Есть и..
Триангуляция. Есть и большие минусы.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.09.25 17:47. Заголовок: Ещё раз пишу. Форма ..
Ещё раз пишу. Форма сигнала. Да любая. Не влияет на вероятность обнаружения. Меня старый полковник учил этому.. Профессор. Это как поссать и насрать. Уж извините господа офицеры. Тут поясню. Есть большая корзина. И мы бросаем в неё мячики, игрушки, роботов, не все попали, а там ещё тапки бросали. Вероятность попадания? Кто попал - кто промахнулся. А теперь бросаем только мячики столько же и даже больше.. Не все попали. Но Результат то же. Краткий курс теории вероятности. А не теории сигналов. Там надо работать.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.09.25 17:56. Заголовок: Не связаны- никак...
Не связаны- никак. Единичный импульс Имеет бесконечный спектр.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.09.25 18:05. Заголовок: Мне импонирует Реуто..
Мне импонирует Реутов. Как инженегр Инженегру.
|
 |

|
|
Ответов - 91
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|