| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.08 20:25. Заголовок: Юмор здесь ! (продолжение)
Часовой на посту.Подходит майор. -Фамилия? -Рядовой Петров! Сколько человек в роте? -70 -А в батальоне? -250 -А ты чего военную тайну рассказываешь?Вдруг я шпион? Выстрел.Солдат: -Ты посмотри,какая сволочь!
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.03.18 09:29. Заголовок: правильно говорить с..
правильно говорить собчакистка
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.03.18 10:26. Заголовок: Степанов пишет: пра..
Степанов пишет: | цитата: | | правильно говорить собчакистка |
| А может ксюшадь)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.03.18 22:19. Заголовок: Степанов пишет: пра..
Степанов пишет: | цитата: | | правильно говорить собчакистка |
|
али собсучка?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 20.03.18 22:20. Заголовок: Бедный А. Собчак, не..
Бедный А. Собчак, не раз в гробу перевернулся из за стыда за своих близких баб.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.03.18 07:30. Заголовок: Краткий разговорник ..
Краткий разговорник НАТО для улучшении взаимопонимания с ВСУ "Pizdec kakoito" - сложная тактическая/оперативная ситуация чреватая значительными потерями. "Pidorasi" - определение применимо как к силам противника, так и к своим, субъективная оценка действий. "Tam razberetes" - форма постановки задач подчиненным. "Hui prossish" - недостаточно данных для объективной оценки ситуации. "Ya ebu?" - не имею информации/не способен принять решение "Hui ego znaet" - см. "Hui prossish", синоним. "Blya" - междометие не несущее определенного смысла. "Blyaaaaa" - описание крайне опасной ситуации. Прим. автора - есть шанс, что вы этого не переживете. "К ebenyam": А - мера расстояния. Б - оценка ущерба/урона. "Каkogo huya?" - требование командования объяснить рационал ваших действий. "Polniy pizdecc" - неблагоприятная тактическая/ оперативная обстановка. "Huinya": А - легковыполнимая боевая задача. Б - боевую задачу выполнить почти невозможно. "Proeb" - неудачное выполнение задачи, утеря инициативы, потеря имущества. "Ya ebu kak"? - поощрение инициативы нижестоящего. "Мenya ne ebet" - форма мотивирующего напутствия означающая - "любые трудности вам по плечу".
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.03.18 12:46. Заголовок: «Постпред РФ в ООН х..
«Постпред РФ в ООН ходит по коридору, задумчиво бормочет себе под нос: - Куда же ещё пять? Куда же ещё пять? Его спрашивают: - О чём Вы? - Видите ли, по нашим расчётам на всю Британию хватает пяти боеголовок. А на ракете их десять. Вот и ломаем голову - куда девать ещё пять?»
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.03.18 23:02. Заголовок: Вприемной директора:..
В приемной директора: секретарша яростно долбит пальцами по клавиатуре и очень занята, водитель директора читает вслух желтую прессу: водитель- в момент извержения поток спермы разгоняется до 70 км/час. Секретарша- бля, так и голову может оторвать
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 29.03.18 08:39. Заголовок: Степанов :sm36: :s..
Степанов
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.03.18 08:47. Заголовок: тут болит? - да - а ..
тут болит? - да - а тут? -и тут болит -а вот тут? -доктор, не нужно тыкать в меня ножом
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.04.18 14:53. Заголовок: Чужой мужик, когда п..
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «придурок придурком».
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 05.04.18 01:10. Заголовок: Сегодня утром какая ..
Сегодня утром какая то сволочь выпустила газ "Новичок" в маршрутке. С лёгкой степенью отравления из нее эвакуировались 14 человек
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.04.18 10:56. Заголовок: Совещание в офисе. Р..
Совещание в офисе. Руководитель: - Сегодня пятница, а это, как известно, маленькая суббота - работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Суббота, забухаем, как положено! В воскресенье встанем, опохмелимся, к вечеру, если вдруг это перейдёт в пьянку, смело пьём! В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем. - Ну, а дальше пятница, а как мы все знаем - это маленькая суббота! Всем понятно расписание, вопросы есть? Голос из зала: - Я извиняюсь - вот эта хуйня со средой когда закончится -[ варинт] - до каких пор по средам въябывать будем?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 21.04.18 03:41. Заголовок: Двое с поля воруют к..
Двое с поля воруют картошку. Один другого спрашивает: - А что ты со своей картошкой будешь делать? - Отвезу своей прекрвсной жене, она меня накормит, нальет водки, потом у нас будет отличный секс! А ты что сделаешь? - Б,ять, я хотел на рынке продать, но, по ходу, тоже твоей жене отвезу!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 24.04.18 06:43. Заголовок: Палиндром "А роз..
Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все. А вот "Лазер Боре хер обрезал", пожалуй, только в библиотеке синагоги в Киеве.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 24.04.18 10:17. Заголовок: — Вадик, похоже, в н..
— Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьезные перемены. — С чего ты это взял? — Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал "Уголовный кодекс РФ", "органические яды", "как спрятать тело" и "климат Магадана".
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 25.04.18 08:22. Заголовок: Пошли Галя с Ваней в..
Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая такая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит: - Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу мама люлей даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя - или никак. И Ванька соглашается! Не долго думая, снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как засадил, что аж шишки посыпались! Галя обалдела, притихла и шепчет: - Ох, Ванюшенька, никак леший тебя надоумил.. И тут из-за кустов раздаётся голос: - Да я, блять, сам такое первый раз вижу!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 04.05.18 19:50. Заголовок: Муж дома полку пытае..
Муж дома полку пытается повесить: Муж-Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа - будет держаться! Жена- Ты не видишь - в полке три дырки для крепления - значит надо использовать все три! Муж- Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 04.05.18 19:53. Заголовок: В штабе ракетных вой..
В штабе ракетных войск: – Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? – Так точно! – А теперь детали: я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.10.18 07:33. Заголовок: Сын спрашивает отца:..
Сын спрашивает отца: - Папа, а что такое "американская внешняя политика"? Отец со всей дури заряжает ему по шее. - За что, папа?! - Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов. - Но я этого не делал!!! - Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб! - Но ты же ещё ничего не доказал! - Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской внешней политики".
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.10.18 07:38. Заголовок: Мужик получил СМС и ..
Мужик получил СМС и обалдел... "Ваш супружеский долг ПОГАШЕН!))))
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|