| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 20.02.08 20:25. Заголовок: Юмор здесь ! (продолжение)
Часовой на посту.Подходит майор. -Фамилия? -Рядовой Петров! Сколько человек в роте? -70 -А в батальоне? -250 -А ты чего военную тайну рассказываешь?Вдруг я шпион? Выстрел.Солдат: -Ты посмотри,какая сволочь!
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 30.11.21 10:37. Заголовок: https://yandex.ru/vi..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.02.22 21:42. Заголовок: Обнаружил первый при..
Обнаружил первый признак старения - в холодильнике стала оставаться водка.... - Роза, вы первая девушка, которую я люблю! - О, господи! Опять начинающий! - Роза Марковна, и с чего Вы таки решили, шо у нас будет секс? - Ну, во-первых, Боря, я физически сильнее Вас... И жили они с Розой долго и счастливо 60 лет. 3 года счастливо и 57 долго. *** - Роза, ты пьешь? - Если это вопрос, то нет, а если предложение, то да.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.02.22 21:59. Заголовок: Ну и мимо юмора, обо..
Ну и мимо юмора, оборвал 4-х главую на правой ножке 26.12.. полностью . Далее 13.01.22. военные хирурги усё подшили, с сегодняшнего дня начал разминать и растягивать, как далее вылезет х.з.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 05.02.22 19:38. Заголовок: Potapov V пишет: об..
Potapov V пишет: | цитата: | | оборвал 4-х главую на правой ножке |
| Владимир Анатольевич, боюсь спросит как и чем оборвали? Знаю, что один мой знакомы просто спрыгнул со ступеньки на ступеньку на лестнице и сломал обе ноги... Надо поосторожней в нашем возрасте! Пусть помоложе прыгают, таскают, напрягаются. А нам уже пора остепениться. Хотя порой так и хочется гирю покидать, да стартануть быстрым бегом)))Но как представлю, что опять диски в позвоночнике зажмет...или аритмия накроет сердечко...так желание пропадает... И анекдот Медсестра в больнице готовит к операции 80-летнего старика. Она должна побрить его в паху. Она снимает одеяло и видит огромный ч^#н. Девушка с восхищением: - Дедушка, - это же настоящая мечта, это-же настоящий молот!!! Старик с гордостью: - Еще лет 10 назад, я на него вешал ведро с водой и пробегал 100 метров, не помогая руками! Медсестра: - Ну теперь-то, наверное, это уже не получается?! Дедуля в ответ: - Да, дочка, коленки стали подгибаться!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 06.02.22 17:30. Заголовок: Снежок чистил данным..
Снежок чистил данным агрегатом. Надо было назад потянуть на полметра, потянул, а пяточки вперёд склизанули, а дальше всё очень быстро и на рефлексах. Вес немаленький (за 110),стал группироваться и коленкой по ручке въехал....... Женщины, Семочка, они как кофе… Пока сердце позволяет, можно по три раза в день. Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил. Пап, а почему у нас национальность, по маме определяют? — Изя, сынок! Потому, что только мама точно знает: КТО ТВОЙ ПАПА.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.11.24 21:04. Заголовок: Трактор зачётный. Ес..
Трактор зачётный. Есть такой же со шнеком. И на гусеницах. НО. Понравилась поленница.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 23:14. Заголовок: Видно, что хозяин ба..
Видно, что хозяин баньку любит.
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 07.05.25 09:26. Заголовок: С Днем радио, Друзья..
С Днем радио, Друзья! Если б ни оно, так где бы мы были сейчас? 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 01:02. Заголовок: Спасибо от радиоинже..
Спасибо от радиоинженера.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 01:49. Заголовок: Мужик вызывает радио..
Мужик вызывает радиомастера. Так мол и так У телека звука нет. А как это случилось? Сижу -смотрю футбол. И наши забивают. А у меня ухо чешется. Чем чесал? Карандашом. А потом Чпок. И звука нет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.05.25 05:54. Заголовок: С праздником! С днём..
С праздником! С днём Великой Победы!
|
 |

|
|
Ответов - 111
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|