| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.04.18 05:05. Заголовок: Не пора ли завозить на дачу тушенку, бензин, соль и сигареты ?
Ну кто что скажет ? Готовится к войне или еще можно надеяться? Не очень хочется погибать под завалами, как крыса. Так хотя бы в чистое переоденешься и успеешь ,,анестезию,, принять.
|
 |

|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.18 06:13. Заголовок: К войне надо быть вс..
К войне надо быть всегда всегда готовым)) И "анестезию" всегда держать наготове.... Война уже идет, правда пока не нашей территории (в Сирии и на Донбассе), перекинется ли к нам все зависит от результатов действий в вышеуказанных регионах, ну и главное что бы новые не прибавились (Молдавия, Грузия и т.п)
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.04.18 06:47. Заголовок: Сдается мне, что наш..
Сдается мне, что наш главный накосячил с Терезой. Оскорбленная подружка мстит, если мозгов хватит, то никакой войны не будет. Ну а уж если полетят ракеты, то меня это мало беспокоит, поскольку живу рядом с тем местом, которое может оказаться целью номер 1. Мы просто испаримся и даже не узнаем, что началось, и тушенка не понадобится
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.04.18 07:26. Заголовок: Степанов пишет: наш..
Степанов пишет: | цитата: | | наш главный накосячил с Терезой |
| Лавров приходит к Путину и говорит: "Тереза Мэй заявила, что ее изнасиловали!" - Что? Опять Я? Или вся Россия?!!!!)))) Есть люди и страны....куда не целуй - везде жопа!!! Так вот что считать косяком, еще подумать надо, да на трезвую голову!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.18 08:00. Заголовок: Степанов пишет: Мы..
Степанов пишет: | цитата: | Мы просто испаримся и даже не узнаем, что началось, и тушенка не понадобится |
| Андрюха не паникуй, ведь наша столица прикрыта ПРО, так что собьют все ракеты супостата)))
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.18 08:05. Заголовок: Степанов пишет: Ос..
Степанов пишет: | цитата: | | Оскорбленная подружка мстит |
| Ничего она не мстит, она такая марионетка как и все руководство ЕС, все эти вещи планируются вовсе и не в Лондоне, а она всего делает то что прикажут, как впрочем и ее клоун Борис))), так что ждем.. с еще чего нибудь, эта провокация со Скрипалями не первая и далекоооо не послендняя, пора привыкать к такой истерике))) Ну и немного истории: Ходит такая байка)) Раз на границе с Афганистаном, куда Россия вышла относительно недавно, казачий есаул со своим отрядом перехватил контрабандистов. Среди них оказались два офицера из Великобритании, на тот момент – наиболее вероятного противника России. За нарушение границы, вооруженное сопротивление и контрабанду, по традиции, контрабандистов, не особенно церемонясь, расстреляли. А с англичанами, что было делать непонятно, поэтому есаул приказал их по казачьему обычаю выпороть нагайками и отпустить. Англичанам стоило бы промолчать в тряпочку, но те начали возмущаться насилием над честными офицерами-географами. Пошли рапорты, жалобы. Дошло вплоть до английского МИДа и королевы Виктории, которая послала русскому царю чуть ли не ультиматум требуя наказать есаула и принести британской короне извинения. На это Александр III приказал: Извинений никому не приносить Есаулу отправить телеграмму «Поздравляю полковником! Если бы повесил этих англичан, стал бы генералом. Александр» Текст телеграммы опубликовать в газетах
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.04.18 10:13. Заголовок: bil59 пишет: Андрюх..
bil59 пишет: | цитата: | | Андрюха не паникуй, ведь наша столица прикрыта ПРО, так что собьют все ракеты супостата))) |
| а я не паникую, просто живу в 3-х километрах от объекта ПРО, который, как мне кажется, будут бить первым, иначе он не даст до остальнгого добраться, поэтому и пишу, что счастье мне такое выпало, может и не узнаю, что уже полетело в разные стороны., просто испарюсь, да и хер с ним
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.04.18 11:38. Заголовок: Андрей, вряд ли осме..
Андрей, вряд ли осмелятса применить по твоим окрестностям что либо горячее, а вот надежда на наших собственных хомячков у них крепнет.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.04.18 11:52. Заголовок: Nik54m пишет: а вот..
Nik54m пишет: | цитата: | | а вот надежда на наших собственных хомячков у них крепнет. |
| - Если в Москве майдан, пойдешь? - конечно, возьму биту и встану в строй ОМОНа
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.04.18 14:58. Заголовок: Не плохое средство о..
Не плохое средство от родных хомячков!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.04.18 17:29. Заголовок: хрен поймешь кто о ч..
хрен поймешь кто о чем. Водка заготовлена второе тоже. кстати на участке появились кроты, что делать
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 03.02.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.04.18 17:42. Заголовок: напои водовкой :sm38..
напои кротов водовкой
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.04.18 17:59. Заголовок: isakov пишет: на уч..
isakov пишет: | цитата: | | на участке появились кроты, что делать |
| Пусть сами себе завозят и бензин и сигареты и тушенку)
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.04.18 18:14. Заголовок: isakov пишет: кстат..
isakov пишет: | цитата: | | кстати на участке появились кроты, что делать |
| воткнуть в землю стальную трубу метра 3., сверху установить флюгер с разбалансированным пропеллером, вибрация от флюгера в землю, кроты к соседям, Проверено, Работает
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.04.18 18:14. Заголовок: isakov пишет: кстат..
isakov пишет: | цитата: | | кстати на участке появились кроты, что делать |
| воткнуть в землю стальную трубу метра 3- 20 мм., сверху установить флюгер с разбалансированным пропеллером, вибрация от флюгера в землю, кроты к соседям, Проверено, Работает. Мы сделали самолетик, на 20 сотках три штуки, кротов ветром сдуло
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 03.04.18 04:19. Заголовок: Степанов пишет: вот..
Степанов пишет: | цитата: | | воткнуть в землю стальную трубу метра 3- 20 мм., сверху установить флюгер с разбалансированным пропеллером |
| Спасибо за совет постараюсь сегодня завтра изготовить и воткнуть трубу с пропеллером. Кроме того подсказали зарыть в землю пустые бутылки под 45 градусов. Придется быстро выпить водку.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.04.18 06:37. Заголовок: isakov пишет: Приде..
isakov пишет: | цитата: | | Придется быстро выпить водку. |
|
береги себя
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 03.04.18 09:39. Заголовок: isakov пишет: кстат..
isakov пишет: | цитата: | | кстати на участке появились кроты, что делать |
| Взять роман Толстого Война и мир, сесть посередине фазенды и читать без перерыва монотонным голосом. Уйдут, на 3-й день, вместе с соседями (если соседи хлюпики). Если соседи амбалы - могут эту книгу затолкать тебе же в известное место (вместе с кротами).
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 03.04.18 13:00. Заголовок: надо завести Карлсон..
надо завести на даче Карлсона...и пропеллер есть, и выпить есть с кем...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978г. 11 рота 2 взвод
Зарегистрирован: 22.10.07
Откуда: Россия, Улан-Удэ
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 04.04.18 16:37. Заголовок: Водка выпита (с сосе..
Водка выпита (с соседями), бутылки закопаны, пропеллер разбалансирован и воткнут на своем участке и соседских тоже. С соседями живу нормально. Я так понимаю каждый поделился личным опытом. Нужды читать книги нет, ласковый Вы наш kropotin
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1978 11 рота
Зарегистрирован: 19.11.13
Откуда: Новосибирск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.04.18 18:50. Заголовок: Серега! Мы трубу наш..
Серега! Мы трубу нашли!
|
 |

|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|