| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.04.18 05:05. Заголовок: Не пора ли завозить на дачу тушенку, бензин, соль и сигареты ?
Ну кто что скажет ? Готовится к войне или еще можно надеяться? Не очень хочется погибать под завалами, как крыса. Так хотя бы в чистое переоденешься и успеешь ,,анестезию,, принять.
|
 |

|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 04.04.18 18:52. Заголовок: а бутыылки закопанны..
а бутылки закопанные как помогают?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 09.04.18 15:10. Заголовок: Бутылки, помогают на..
Бутылки, помогают на небольшое время, немного попадает воды и они перестают "выть". Прийдется почаще освобождать тару, но аккуратней, чтобы "белочка" не посетила Самый эффективный - разбалансированный ветряк. И еще немцы выпускают специальные желтые шарики (не помню название) от кротов, хватает на месяц - полтора. Но баночках (20 шариков) стоит около полутора тысяч рублей.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.04.18 11:58. Заголовок: у меня есть шикарная..
у меня есть шикарная гифка как защищать посевы от птичек, кротов и нежелательных посетителей, только не вставляется, чот не работает
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.04.18 13:07. Заголовок: Степанов пишет: у м..
Степанов пишет: | цитата: | | у меня есть шикарная гифка как защищать посевы от птичек, кротов и нежелательных посетителей, только не вставляется, чот не работает |
| Эх Андрюха, уже ударная группировка сколочена в средиземном море, а ты все о птичках))) может пора самим как кротам норы начинать  рыть...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.04.18 15:29. Заголовок: bil59 пишет: Эх Анд..
bil59 пишет: | цитата: | | Эх Андрюха, уже ударная группировка сколочена в средиземном море, а ты все о птичках) |
| у меня снег сходит, скоро кроты полезут, нужно быть готовым
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.04.18 15:46. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
 вот так нужно кротов гонять, ну и ненужных посетителей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 11.04.18 05:03. Заголовок: bil59 пишет: Эх Анд..
bil59 пишет: | цитата: | | Эх Андрюха, уже ударная группировка сколочена в средиземном море, а ты все о птичках))) может пора самим как кротам норы начинать рыть... |
| Или просится к тем же кротам, в норы, ,, на постой,,)
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.18 06:20. Заголовок: апокалипсис отодвину..
апокалипсис отодвинули,
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.04.18 10:39. Заголовок: Вроде да))) осталось..
Вроде да))) осталось Трампу позвонить Путину и спросить куда направить свои топоры, что бы не дай бог не было ответки от русских)))
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.04.18 22:28. Заголовок: По пустыне наепнут, ..
По пустыне наепнут, и пальнули и нам пох. И волки сыты и овцы целы
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.04.18 04:28. Заголовок: Степанов пишет: По ..
Степанов пишет: | цитата: | | По пустыне наепнут, и пальнули и нам пох. И волки сыты и овцы целы |
| Ты в этом уверен?))
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 12.04.18 05:28. Заголовок: bil59 пишет: Ты в э..
bil59 пишет: нет, конечно,это вариант как и лицо сохранить и апокалипсис еще немного отодвинуть
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.04.18 21:11. Заголовок: А чо, парни, нас пра..
А чо, парни, нас правильно и не зря учили, 70 ракет из 100 сбиты, КПД , пусть и не совсем наш - 70%, это победа
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 14.04.18 23:09. Заголовок: СМИ утверждают, что ..
СМИ утверждают, что работали сирийцы БУКами. Ой ли?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 15.04.18 05:21. Заголовок: Это особо не афиширу..
Это особо не афишируется, но между американскими и российскими военными в Сирии налажено весьма тесное взаимодействие, с целью не допустить прямого столкновения. Благодаря этому взаимодействию были сосредоточены силы и средства сирийских ПВО на удароопасных направлениях, выведены из под удара правительственные военные формирования, в взаимно согласованном списке целей оказались и не используемые объекты военной инфраструктуры.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 15.04.18 07:41. Заголовок: В сми сказали: С-125..
В сми сказали: С-125,С-200,Бук,Квадрат(он же Куб на экспорт,вот он по ракетам работает на малых дальностях), и что то еще, не помню...но этим "оборудованием" лучше сбивать самолеты, а не крылатые ракеты... хотя если сравнить по цене томагавки и наши "старые"ракеты, то соотношение не в пользу америкосов...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.04.18 08:13. Заголовок: Впонедельник должен ..
В понедельник должен подойти 6 флот, у с200 и 125, просто не хватит ракет
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 15.04.18 09:47. Заголовок: У сирии еще есть ЗРК..
У сирии еще есть ЗРК "ОСА", говорят в Югославии хорошо отработали по тамагавкам...помните,что самое главное было в нашем деле, это совмещение РТВ с ЗРВ и ИА...если наши РТВ в Сирии будут давать сирийцам РЛ данные, то дело пойдет шустрее...и про РЭБ не забывайте...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.04.18 09:57. Заголовок: Наши РТВ в Сирии, ни..
Наши РТВ в Сирии, никому ничего не дают, у сирийцев свои ОРЛР и РТБ, дивизионы часто в прямой видимости от рот, офицеры в ротах знать не знают, на какой дальности рота "видит" крылатые ракеты и почему это так, для них было суровым открытием, что ПВН с ТА57 в принципе не подвержен помехам
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.04.18 10:21. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
|
 |

|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|