| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 02.04.18 05:05. Заголовок: Не пора ли завозить на дачу тушенку, бензин, соль и сигареты ?
Ну кто что скажет ? Готовится к войне или еще можно надеяться? Не очень хочется погибать под завалами, как крыса. Так хотя бы в чистое переоденешься и успеешь ,,анестезию,, принять.
|
 |

|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.06.18 00:58. Заголовок: да в наёмники если к..
да в наёмники если кто и пойдёт то больше сотни ненаберут  , даже в мирное время вся молодёж бежит в еврожопу кося от армии а если начнутся военные действия то вообще все уедут к норвегам и испанцам
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.06.18 06:16. Заголовок: я в этом и не сомнев..
я в этом и не сомневаюсь
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.06.18 20:56. Заголовок: А что там с кротами ..
А что там с кротами , которых мы должны были победить?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.06.18 22:48. Заголовок: да нет ничего, навер..
да нет ничего, наверно местные барыги на металолом пустили
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 29.06.18 23:03. Заголовок: Ну что раздухарились..
Ну что раздухарились. Пока вы за чужой счёт получаете пенсии. И ваше слово последнее. Не стыдно?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 20.06.18
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.06.18 23:31. Заголовок: да ну, мне пенсия с ..
да ну, мне пенсия с 75 лет будет, если вообще будет эта пенсия, уже сейчас почти с 65 лет на пенсию идут, а с каждым годом добавляют 2 месяца к пенсионному возрасту, а со следующего года будут по пол года добавлять и к минимальному стажу
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.06.18 15:10. Заголовок: во блин! с дач все в..
во блин! с дач все вернулись чё ли?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота 5-й взвод
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 30.06.18 15:14. Заголовок: Москвич Сергей, это ..
Москвич Сергей, это я за твой счёт пенсию получаю? ты пацан ничего не напутал?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1975 г. рота Василевского
Зарегистрирован: 09.02.08
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 01.07.18 19:15. Заголовок: Сергей, пенсия наша ..
Сергей, пенсия наша, безусловно, справедливая, но любая справедливость всегда за счет кого-то.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1983
Зарегистрирован: 05.06.05
Откуда: СССР, Нижний Новгород
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 15.08.18 13:04. Заголовок: sobol пишет: во бли..
sobol пишет: | цитата: | | во блин! с дач все вернулись чё ли? |
|
Я нет...тут сдохну....у самогонного аппарата) 
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 19.10.07
Откуда: Иркутск
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 24.08.18 15:41. Заголовок: Аж слюнки бегут от з..
Аж слюнки бегут от зависти :)
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 16.11.20 21:37. Заголовок: Я думаю, что пора..
Я думаю, что пора
|
 |
|
|
Ответов - 92
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|