| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.05.19 20:05. Заголовок: 70-летний Юбилей Училища ! ! !
Ну, наконец можно констатировать, что дело сдвинулось с мёртвой точки и подготовка к юбилею училища пошла полным ходом. Итак! Мероприятие будет проходить 6 сентября с.г. Регистрация на КПП училища в 9.00. Далее по блокам: 1. Экскурсия по училищу. 2. Построение прохождение торжественным маршем. 3.Фотографирование на Караульной Горе у часовни Прасковеи Пятницы и флешмоб "Локаторное Небо. 4.Посешение и экскурсия по Военно-инженерному институту и музею КВКУРЭ ПВО в Академгородке 5. Показ новой боевой техники РТВ ВКС РФ и полевая кухня с кашей и фронтовыми 100 гр. 6. Торжественное собрание в Конгресс Холле и концерт (гвоздь программы группа "Яхонт";-). 7 Банкет (по нему еще решение не принято.т.к. неизвестно даже предварительное количество участников данного форума). Прошу оповестить всех выпускников кого знаешь. Следующее собрание оргкомитета 3. июня в 11.00 в военно-инженерном институте. Пока орг. комитет возглавляет полковник Бацилев Владимир Михайлович - начальник военной кафедры СФУ (выпускник 1998 г. КВКУРЭ ПВО).
|
 |

|
|
Ответов - 58
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 03.07.19 17:09. Заголовок: Леха! Конышев!(milit..
Леха! Конышев!(militaryman1958) Ты давай оторвись от своего Ростова, ноги в руки и в Красноярск, если до Кирова не можешь доехать
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.07.19 19:08. Заголовок: Сергий не бухти ! Ра..
Сергий не бухти ! Разберёмся и накажем кого попало. Как всегда. Найдём место, где посидеть и вспомнить былое, а всех в один зал, не зная сколько прибудет, наверное затруднительно заказать. За роту ЛАХВА в Красноярске переговорим или нет ? 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 03.07.19 21:50. Заголовок: Potapov V пишет: Се..
Potapov V пишет: Ни-ни. Просто перспектива мрачная. 10 лет назад организовали хорошее приятное продолжение торжественной части. Смогли. А что сейчас? Мучайтесь сами. Ой нехорошо !. Ладно, что-нибудь придется самому. Может найду Шуру Юркина и у него посидим дома? Дожили. Ладно. Плетью обуха не перешибешь. Организаторов тоже.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 12.07.19 07:03. Заголовок: "Олимпийский"..
"Олимпийский" выпуск 1980! АУ, где вы все? Отзовитесь!
|
 |
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.08.19 23:51. Заголовок: Ребята, где Гурий? Г..
Ребята, где Гурий? Где Соболь? Где мои северные офицеры? Мои командиры? Где Александр Васильевич?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 17.08.19 00:02. Заголовок: С юбилеем касноярско..
С юбилеем Красноярского училища, поздравляю всех офицеров ПВО. Тех, кто служил на командных постах и в удалённых точках. Тех, кому солдат - был товарищем по оружию. Всё помним. Ничего не забыли. За вас товарищи офицеры!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.08.19 15:38. Заголовок: Москвич Москвич пише..
Москвич Москвич пишет: Сергей Иванович! Гурию Давидовичу царствие небесное и вечная память
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976г.
Зарегистрирован: 02.01.08
Откуда: РОССИЯ, Щелково, Московск. обл.
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 28.08.19 23:21. Заголовок: ужас, снаряды ложатс..
ужас, снаряды ложатся все ближе и ближе говорил Коля Надыч, и тоже рано ушел в вечность
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 29.08.19 23:12. Заголовок: А позывной vnik где,..
А позывной vnik где, кто знает?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 30.05.19
Откуда: Россия, Ачинск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.09.19 17:17. Заголовок: 4 рота 87 года выпус..
4 рота 87 года выпуска Прокопчика на юбилее будет?
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 02.09.19 06:40. Заголовок: все куда-то пропали...
все куда-то пропали. До встречи в Красноярске 06.09
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 02.09.19 20:57. Заголовок: Серёга ! Набирай сух..
Серёга ! Набирай сухарей и молока долгоиграющего, тебе 2 суток пылить на паровозе. Пива, а тем более чего покрепче ни - ни. Облике моралес советикус курсантус, о чём нам постоянно напоминал ПАЛ МИХАЛЫЧ ШЕРЯКОВ Скрытый текст Светлая память и земля пухом
|
. А мы с Михой тебя догоним и встретим, но не 6 а 5.09. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 03.09.19 13:29. Заголовок: Potapov V Володя хор..
Potapov V Володя хорошего перелета  , хороших встреч и впечатлений  ! Ну и если ты РТВшник не забывай про фото контроль  !
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 03.09.19 17:41. Заголовок: Юра привет! Пакую ве..
Юра привет! Пакую вещи, хотя пакую сильно сказано, билет безбагажный - только ручная кладь  . Как впихнуть невпихуемое ???? Камеру уже почистил, какой цветочек тебе снять  По новостям сейчас передали в Красноярске ливень, центр подтопило  .На завтра прогноз уже нормальный, короче хз что. Ты что сачканул от мероприятия ? Нехорошо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1984г. 143 взвод
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. г. Балашиха мкр. Заря
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 05.09.19 12:52. Заголовок: Potapov V пишет: не..
Potapov V пишет: Получается сачканул, каюсь 
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 254 83 г.
Зарегистрирован: 06.12.07
Откуда: Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.09.19 20:35. Заголовок: прошу представить фо..
Прошу представить фотоконтроль, у меня есть немного, но из совсем другого источника
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.09.19 14:49. Заголовок: Докладаю - прибыл, в..
Докладаю - прибыл, впечатлений - море, по мероприятию - положительные, по училищу - грустные. Если бы не кадетка, то всё бы уже стёрли, а так хоть какая то часть живёт.Грустно было видеть кафедру матчасти и нашу 1 казарму: Клуб не выкладываю, фото уже были. А с 1 роты вып 80 года набралось аж 13 человек. 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.09.19 15:17. Заголовок: 1 батальон всех годо..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.09.19 15:20. Заголовок: Училище построено ht..
Училище построено 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 09.09.19 15:29. Заголовок: А вот здесь и моя ко..
А вот здесь и моя койка стояла. А здесь сидели Шеряков, Колпаков и Боровик. 
|
 |

|
|
Ответов - 58
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|