АвторСообщение
александр





Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница


На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.

БЫЛ, ЕСТЬ и БУДУ Спасибо: 2 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 17:10. Заголовок: Красноярцы. Вы чего ..


Красноярцы. Вы чего закисли? Крайний комбриг Ларионов. Но Мехов тоже настоящий мужик.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 17:11. Заголовок: Про Кийко не чего ск..


Про Кийко не чего сказать не могу. Духом был.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:05. Заголовок: Раз вы закисли. Еще ..


Раз вы закисли. Еще одна история.
Алла Тарасова. У нас двоих с Тошей отдельная каюта! Сука для солдат!
Наглаженные и постиранные На камушке.( отдельная история) Выходим на палубу.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:10. Заголовок: В хб.. Спускаемся в ..


В хб.. Спускаемся в бар. Заказываем 2 коктеля. И видим Анциферова. Нашего сука Командира. И он нам так тихо показывает три пальца.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:13. Заголовок: Какие там коктели? Н..


Какие там коктели? На губе был заход и не один. Руки помогали. Они волшебные что-ли? Никогда не сидел.
А борзым был - мама не горюй. Драться со мной уже никто не хотел. Отвечу. И сам получал и не мало. На бровях до стих пор шрамы. Упал..

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:21. Заголовок: Сын растёт 17 лет. Н..


Сын растёт 17 лет. Не хочу ему судьбу деда. Дед воевал Иван Фёдорович. Папа мой.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:27. Заголовок: А вот про папу... До..


А вот про папу... Долгая история. На доске ветеранов в парке он капитан. Дальше всё закрыто. На руках носил. Хоронил полковника. Две красных звезды храню. за БЗ. и орден мужества.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:38. Заголовок: Столько сегодня не в..


Столько сегодня не выпью. Первая звезда. За пуск ракеты с ядерной головой (ой там история). Вторая. за передачу оружия северной Кореи.
Папа молчал. Из далека это понимаю. Военный химик. Только по датам получения орденов могу говорить.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 19:45. Заголовок: Мама. С 7 лет её у м..


Мама. С 7 лет её у меня не было с сестрой. Но на старости лет рассказывала. Папа приезжал из командировки. Она ему сапоги разрезала. а там деньги пачками.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 20:03. Заголовок: Папа нас растил. А я..


Папа нас растил. А я был хулиган .Вся новогиреевская братва. Всех авторитетов знал как не сел. Армия помогла.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 20:07. Заголовок: Ушли эти люди. Если ..


Ушли эти люди. Если что -комне.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.24 20:12. Заголовок: Литературная станица..


Литературная станица. Мой номер. 84959101708

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 03:28. Заголовок: Переслужил трёх комб..


Переслужил трёх комбригов. Кийко, Мехов, Ларионов.. И двух ком роты. Лабецкий и Баженов. Кийко писали с Витей рапорты В афган. Москвичи борзые. Кинули нас на свинарник расчищать говно. На 3-й день - пиздец. Пол сапога в жиже. Еле отмыли.
Вот и написали рапорты. Комбриг вызывает с ком роты. Ах вы такие и сякие. Мы вас москвичей ждали не первый год (у меня два года путяги заводской радиоприбора, у Вити 3 года техникума). Какой сука афган! А здесь служить кто будет! По пять нарядов. И вышли нах.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 03:42. Заголовок: Капитан Лабецкий. Пе..


Капитан Лабецкий. Первый ком роты. Самого борзого деда вёл на расстрел. За туалетом. Реально вёл. Тогда был дежурным по части. На колени поставил под пистолетом. Дед потом выгребную яму неделю чистил. Вонища от него. Но на губу потом сел. На стройбатовскую А там смерть. Старшина туда спирт заносил.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 03:49. Заголовок: Губа отличалась. Мар..


Губа отличалась. Мариманская и стройбат. На мариманской лёд кололи в Североморске. Не раз и сам видел. Колят и сержант с карабином рядом. Про стройбат рассказывали ужасы. Маленькая темница и ведро воды на пол.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 03:56. Заголовок: На губе так и не пос..


На губе так и не посидел. Москвич -то он борзый. А вот в отпуске был. После полигона. Папу порадовал.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 04:04. Заголовок: Витя, мой лучший др..


Витя, мой лучший дружище погиб. Возвращался с рыбалки с Ахтубы и под Тамбовом на 505-м километре. Лобовое с автобусом. Как рассказать Светлане? Как смог...

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 05:35. Заголовок: Как я его отговарива..


Как я его отговаривал. Но он замок .Зам командира. Рядовой Иваныч там ничего не значит. Вот и трагедия.
А Сергей Иванович не смог уберечь друга.

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
Москвич
постоянный участник




Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.24 05:47. Заголовок: Над смоленской дорог..


Над смоленской дорогою как твои глаза
Две звезды на меня глядят глядят глядят,

...первым делом в самолеты... Спасибо: 0 
Профиль
bil59





Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.24 05:09. Заголовок: Москвич пишет: Над ..


Москвич пишет:
[quote]Над смоленской дорогою как твои глаза
Две звезды на меня глядят глядят глядят,[/qu

Интересные посты конечно, может хорошо отредактировать и упаковать в один пост, так просто легче читать будет.

bil Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 821
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 46 месте в рейтинге
Текстовая версия

Flag Counter