| Автор | Сообщение |
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.01.25 23:04. Заголовок: Мда.. По низколетящи..
Мда.. По низколетящим. Была у нас одна станция П-15. В РТВ. В бригаде -много.. С Ооочень высокой унжей. Двух ламповый передатчик. Не знаю что теперь. Но туда, к антенне залезть.. Только залезть.- героя надо давать. Лазил и не раз. Можно было опускать. Была такая опция. Но если через час на БД. Никто не опускал. Лезь солдат.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.01.25 23:10. Заголовок: А чего там делать. З..
А чего там делать. Знаю только я один. И те-кто лазили. Обида до сих пор. Не любил её. Хотя сделана так, что и ломаться нечему. Но это внутри, Снаружи - другая история.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.01.25 23:21. Заголовок: ПРО СНАРУЖИ. Старые ..
ПРО СНАРУЖИ. Старые станции, которые стояли на высотах у побережья. Тогда ещё... Брался за алюминивые директора, а они в порошок. За элемент антенны. А он в порошок. Белый такой.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.01.25 23:56. Заголовок: https://i.postimg.cc..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 01.01.25 23:58. Заголовок: Это единственная фот..
Это единственная фотография Ст. Пр-ка Житкова Василия Ивановича. Меня там нет. Но Василий Иванович очень чётко. Что там на груди-не знаю. Не разбираюсь в этих регалиях. У него два высших. Тогда! И Заслуженный изобретатель СССР.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:10. Заголовок: Вот с ним мы паяли у..
Вот с ним мы паяли установщик помех на 2,5 сантиметра. Точнее паял я. Он приходил и говорил. Где тебя так научили?. Отвечал - на заводе. Провод МГТФ где-то нашли. А я с ним дружен. Фторопласт не обжигается. С завода навыки остались. Радиоприбор на Авиамоторной Готовился он к Армейским ученьям. И посадил там пару сушек просто в тундру. Летчики ушли на запасной. Живы все.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:18. Заголовок: Вот такой замечатель..
Вот такой замечательный учитель был у меня. Когда сдавали оружие я вдруг написал прапорщик жиДков. Он мне так тихо - перепиши. Житков от слова жито.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:28. Заголовок: Эх жаль, что ушёл. Н..
Эх жаль, что ушёл. Настоящий военный. И теперь его очень не хватает в войсках. Своих сбиваем. Даже я рядовой умею это делать и знаю как и что летит. И где подрыв. НО! не опознать гражданскую цель! Это верх не профессионализма. Это дно! Если не работал запросчик. Видел я метки и Орионов и Боингов и наших Илов и Тушек. Они почти одинаковы. Но ракету.. С ЭПР. много ниже. Вот её сбивать.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:40. Заголовок: https://i.postimg.cc..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:41. Заголовок: Саша. сержант. Дизел..
Саша. Сержант. Дизелист. Из белоруси. И я вольно отпущенный.))
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:44. Заголовок: Саня тоже 1 из тысяч..
Саня тоже 1 из тысячи.
|
 |
|
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:56. Заголовок: Комбриг Мехов. ДАЙ Б..
Комбриг Мехов. ДАЙ БОЖЕ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ. 
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 00:57. Заголовок: Генерал проверяющий...
Генерал проверяющий. Но этот ещё молодой. Видали и покруче. Жаль фоток нет.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:05. Заголовок: Ковдор. Учения корпу..
Ковдор. Учения корпусные.. Мы на позиции ПРВ-9. Примотали нижнюю секцию изолентой. Прикрепили пирапатрон. да ни о чём. Приезжает командирский уазик. Из него ком корпуса и чмо в говно. Погоны генеральские. Вижу старик. С портфелем.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:10. Заголовок: Старик -то боевой ок..
Старик -то боевой оказался. Кидает нам под ноги. Связку динамитных шашек. Но старый споткнулся и упал.. И эти шашки нам под ноги. Не долетели. Взрыв. ВСЕ ЖИВЫ. Но все в мартовском говне.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:20. Заголовок: Редкое фото. У меня ..
Редкое фото. 45 лет ему. У меня оригинал. 
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:31. Заголовок: А вот как мы любим П..
А вот как мы любим ПРВ-1 
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:32. Заголовок: Задолбался с гидравл..
Задолбался с гидравликой. Руки опустил. Только на завод. Пацан был 20-тилетний. С Новым Годом!!!
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:47. Заголовок: Ком корпуса. Вы..
Ком корпуса. Вызывает ком роты. Володин помоги. Вот тебе табличка посыльного, а вот тебе адрес в Североморске Что случилось? Тов. капитан. Да у ком корпуса. На телеке одни помехи.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 02.01.25 01:51. Заголовок: Погнал. И как всегда..
Погнал. И как всегда с паяльником. Прихожу. Североморская высотка. Встречает супруга. Очень гостеприимная. Чаю.-нет. Смотрю кабель. Наш РК-75 .паяю гражданский разъём и ничего.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|