| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 22.05.07
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.10.07 11:06. Заголовок: Пенсия (продолжение)
Может быть ячего не знаю но говорят в 2007 году подняли пенсию, но я что то не вижу по начислениям. Так кто расшифрует сколько я должен получать при выслуге 20 лет, Красноярск, майор, уволился по ОШМ, по 1 сетке. Сколько будет в граммах? И что там за непонятки с прод пайком?
|
 |

|
|
Ответов - 9
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 13.10.22 19:16. Заголовок: Реутов пишет: А вот..
Реутов пишет: | цитата: | | А вот в Сочи немножко хочется. |
| В "Ворошиловский" (ныне "Сочинский"), где не работает фуникулер, или в "Аврору"?
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 14.10.22 09:04. Заголовок: militaryman1958 пише..
militaryman1958 пишет: | цитата: | | В "Ворошиловский" (ныне "Сочинский"), где не работает фуникулер |
| Вот-вот...в него))) И фуникулер не помеха. Еще ноги ходят и пройтись в удовольствие к морю и обратно в радость!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1980 3 рота
Зарегистрирован: 20.02.08
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 15.10.22 11:17. Заголовок: Да к морю то на пляж..
Да к морю то на пляж возят на автобусе, а вот питание, по отзывам нескольких моих знакомых, организовано не очень и рацион "скудный". Правда рядом с верхним КПП есть базарчик со "злачными" местами и "шавермой".
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1979 рота Василевского
Зарегистрирован: 11.04.07
Откуда: Россия, Владимир
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 20.10.22 12:55. Заголовок: И возвращаясь к пенс..
И возвращаясь к пенсиям...просто все тихо так приняли, что понижающий коэффициент с 74 довели до 85,47 %.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 14.11.22 07:14. Заголовок: бестолковый я! что э..
бестолковый я! что это дает?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 г. Рота Г.А. Ламбрианиди
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.11.22 09:04. Заголовок: Володя, ты не прав! ..
Володя, ты не прав! Аж целых 287 рублей прибавки, это же сумма. Вот только куда и кому ее засунуть?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Россия, Краснодар
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.12.22 08:46. Заголовок: vvb пишет: Аж целых..
vvb пишет: | цитата: | | Аж целых 287 рублей прибавки |
| Ну если 287 то тогда да! vvb пишет: | цитата: | | Вот только куда и кому ее засунуть? |
| Вот по этой причине иной раз лучше быть "бестолковым"!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.12.22 11:25. Заголовок: Реутов пишет: И воз..
Реутов пишет: | цитата: | | И возвращаясь к пенсиям...просто все тихо так приняли, что понижающий коэффициент с 74 довели до 85,47 %. |
| Ну да более 11 процентов добавка. Правда не пойму пенсия увеличится или уменьшиться)))
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 13.09.24
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.09.24 14:58. Заголовок: «Бременские музыкант..
«Бременские музыканты» — классический мультипликационный фильм, основанный на знаменитой сказке братев Гримм. Его яркие персонажи и запоминающаяся музыка очаровывают зрителей всех возрастов. Узнайте больше о создании и значении этого шедевра! Подробности по ссылке: https://znanierussia.ru/articles/Бременские_музыканты_(фильм)
|
 |

|
|