| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.11.22 12:01. Заголовок: ЧМ по футболу 2022
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 10.12.22 09:32. Заголовок: повезет не повезет т..
повезет не повезет так всегда было для большенства сборных.но сборные которые в футболе не новички должны доказывать свое привосходство а не понтоваться , забьют гол и танцуют как туземцы 5 минут, это что философия красивой игры, а после игры плачут ревом все вподряд,как же так? холявские чемпионаты уже давно ,хотя они наверно трудовые ,победу не одерживают а вымучивают да так во все наверно нехватает мастерства тяни время и жди удачи и она посетит тебя обязательно. а привосходство нужно доказывать игрой собранностью а не танцами
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 10.12.22 10:42. Заголовок: На следующем ЧМ пле..
На следующем ЧМ плеваться от такого футбола будем...раньше на ЧМ показывали все, что могли,а сейчас и пантуются, и этим надо дать, они крутые,этот крутой чувак,надо что бы он выиграл...да плевать, кто там кто,кого больше распиарили,кто больше забатывает и стоит,прям как про лошадей на бегах...вот хорватия с марокко по пути россии пошли,вымучивают игру,дотягивают ничью,доводят до пеналей,потом так радуются, что по случайке выиграли...а сейчас и те команды, которые должны показывать футбол(бразилия и аргентина) играют на ничью и надеются на пенали...это футбол высшего качества?...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 11.12.22 18:16. Заголовок: вот и португалия при..
вот и португалия приплыла а как духарились.и англия в том же направлении. конечно думаю на этом кончились сюрпризы осталось 4 игры.мароканцы просто молодцы.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 12.12.22 00:49. Заголовок: Смешной ЧМ...самое с..
Смешной ЧМ...самое смешное будет, если в финале будут Хорватия-Марокко...превратили футбольный праздник в катализатор...а на следующем ЧМ на трибунах будет 10 процентов боевых пидарасов  ...привыкнут и к этому...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 12.12.22 00:53. Заголовок: Ты так хочешь,чтобы ..
Ты так хочешь,чтобы Аргентина выиграла,много денег на них поставил...честно говоря, я даже не помню,кто прошлый ЧМ выиграл, а раньше помнил,интересовался,а сейчас превратили ЧМ в какую то рутину...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.12.22 09:02. Заголовок: ну ты расмешил я пос..
ну ты расмешил я поставил много денег!!! где деньги то брать да еще много.зима и футбол это разве не смешно,вот от туда и все началось обычно биатлон смотрим а сейчас футбол на высшем уровне. Уровень правда высокий игры интересные особенно после групповых.результаты не предвиденные и это хорошо ,интрига зарождается просто мы постарели и наверно отстали от жизни современной вот и бурчим,все нам не так. аргентина проиграла первую игру,и как помню по старым наблюдениям кто плохо начинает тот и выигрывает.вот поэтому думаю аргентина ну и франция уж очень мне не нравится не по игре а просто лягушатники.А в следущий чм думаю если 40% игроков не пидоры то до чм допускаться не будут,таковы сейчас настроения в продвинутом обществе.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 12.12.22 09:14. Заголовок: https://oko-planet.s..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 13.12.22 00:39. Заголовок: а сейчас футбол на в..
смотрим а сейчас футбол на высшем уровне Кабы так, то и не бурчали бы...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 14.12.22 09:16. Заголовок: аргентина раздавила ..
аргентина раздавила хорватов. хорваты испортили такой полуфинал аргентина бразилия.точнее бразильцы это учудили своей философией и выпендросом,все закономерно.я перед игрой говорил что счет 3-1 будет но не угадал,хорватов не хватило даже на гол. теперь мароканцы выиграть должны для интереса и сюжетая.чтобы запомнилось это зимнее чудо.лягушатникам нужно постараться......
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 14.12.22 21:07. Заголовок: Ждёмс. Остался час д..
Ждёмс. Остался час до начала. Болею за бывшую колонию. Надеюсь на 2-0, не в пользу ФРАНЦУЗОВ.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 15.12.22 02:54. Заголовок: Ага...французы должн..
Ага...французы должны были играть в финале...вот и играют, тока я думал, что с бразильцами, но их тренер прогнал порожняк,вместо настоящей бразильской игры...французы умеют играть в финале...не первый раз...
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 15.12.22 09:05. Заголовок: да чуда не произошло..
да чуда не произошло,хотя и могло ведь хорваты обыграли бразилию.морокко играло не плохо но недостаточно чтобы обыграть лягушку ,теперь пуская хорватов попробуют за 3 место.вполне по силам равные команды для 3 места. во франции погромы как и обещали они продлятся еще долго пока не сыграют все игры. аргентина франция финал 2-1 в пользу месси думаю так я еще давно говорил.АРГЕНТИНА ЧЕМПИОН. нужно месси перед пенсией поиметь этот титул
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 16.12.22 05:50. Заголовок: Ничего не нужно, и н..
Ничего не нужно, и ничего не обязано...месси не Мессия, а всего лишь человек,победит сильнейший на данный момент времени, плюс случай и удача...а это уже не футбол, вернее не тот футбол,от которого получаешь удовольствие...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 16.12.22 05:53. Заголовок: Один мой знакомый в ..
Один мой знакомый в советские времена болел за донецкий шахтер, а там играл "лысый" Старухин,который шел кость в кость,ног не убирал,и этим ему и нравился...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 17.12.22 23:30. Заголовок: счет 2-1 наверно сам..
счет 2-1 наверно самый популярный на чм. хорватам этого хватило ничего неожиданного. вот хорватя маленькая страна игры одна победа над канадой 4 ничьи и вот 3 место результат.чудо да и только,не игры ни х.... а вот второй чемпионат в призах.везет дуракам и только!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 18.12.22 08:53. Заголовок: ...и пьяницам... :sm..
...и пьяницам... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 18.12.22 21:22. Заголовок: аргентина чемпион.но..
аргентина чемпион.но можно было бы без такого окончания.на пустом месте привезли себе 2 мяча,создали интригу слава богу что закончилось так как должно было. все довольны чемпионат закрыли.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Выпуск: 1984год 14взвод
Зарегистрирован: 29.02.08
Откуда: Россия, Камчатка Елизово
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 19.12.22 01:27. Заголовок: Вымучали...это не фу..
Вымучали...это не футбол...нам забьют скока смогут, а мы скока захотим,вот это футбол...надо убрать пенали, вместо них за соответствующее нарушение давать красную и удалять...при ничьей играть до гола еще 90 минут, если не забили - переигровка...тогда будут играть не на пенали и везение, а в футбол...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 19.12.22 08:41. Заголовок: никто ничего не выму..
никто ничего не вымучивал. играли как могли а играть в философский футбол не все могут.а если играют то промежутками на всю игру явно не хватает.аргентина без месси вообще команда уровня нашего,да и франция убери мпепе дворняк.команды одного игрока а не команды сборной игроков.если уж все играют за деньги ,то платить только за победу в основное время.нет победы нет чемпиона нет призовых,тренируйтесь дальше,команды финала не выявшие победителя в финале не допускается на следующий чм пускай тренеруются дальше. разогнать все это фифа нахрен запретить финансовую вернуть любительский нормальный футбол.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
8
Фото: 
|
|
Отправлено: 19.12.22 08:41. Заголовок: никто ничего не выму..
никто ничего не вымучивал. играли как могли а играть в философский футбол не все могут.а если играют то промежутками на всю игру явно не хватает.аргентина без месси вообще команда уровня нашего,да и франция убери мпепе дворняк.команды одного игрока а не команды сборной игроков.если уж все играют за деньги ,то платить только за победу в основное время.нет победы нет чемпиона нет призовых,тренируйтесь дальше,команды финала не выявшие победителя в финале не допускается на следующий чм пускай тренеруются дальше. разогнать все это фифа нахрен запретить финансовую вернуть любительский нормальный футбол.
|
 |

|
|
Ответов - 41
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|