| Автор | Сообщение |
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:14. Заголовок: Лопари. Вёсёлые Ребя..
Лопари. Вёсёлые Ребята. Заехали к нам. На буранах. Командир их спиртом видимо угостил. Пришёл к нам в кубрик. Б
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:17. Заголовок: Бухой и поёт На своё..
Бухой и поёт На своём. Спрашиваю. О чём поёшь. Долго ехал -большой камень. и две жены.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:19. Заголовок: Семиостровье. ЕСТЬ Н..
Семиостровье. ЕСТЬ НЕЧЕГО. Погода перед НОВЫМ ГОДОМ- не лётная. Повару -Героя.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:26. Заголовок: Пурга 3 недели. Стан..
Пурга 3 недели. Станция пошла. Высотомер не смог. Старый очень. Там магнетрон менять. А вот ТЕПЕРЬ ПРЕТЕНЗИЯ Тверезовскому. Точку открыли. И отвезли туда самое говно. Это мой солдатский намек.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:30. Заголовок: Эх Андрей. На Карпу..
Эх Андрей. На Карпукасе. Ты не только мост уазику сломал. Тверезовскому зуб выбил.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:32. Заголовок: Полковник зампотех б..
Полковник зампотех бригады. Мужик классный. Есть чего вспомнить.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:34. Заголовок: Не гнушался солдатам..
Не гнушался солдатами. Человк.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:44. Заголовок: Командировка. На кул..
Командировка. На кулоярви. Выехали заполночь. В троём. Там везде граница. Пропуска заранее заказывали. Не тянет наш зилок в гору. Ну никак. Доехали до 5-й заставы. Водитель Рогозин. Из под ГОРЬКОГО. С завода. Там газоны. А тут зилок военный. Не тянет. Остановились открыли отстойники. БЛЯ. там тряпки. Руки мыли солдаты..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:48. Заголовок: Пробуравил наш зилок..
Пробуравил наш зилок ещё километров 12 и сели на брюхо на снег. Между заставами.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:53. Заголовок: Лопаты в руки. солда..
Лопаты в руки. солдат копает. откопали метров 20. И тут погранцы. На Шишиге. КРАСАВЫ. Наряд меняют. Размотали трос наш на лебёдке Дернули и пошёл зилок..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.05.25 23:56. Заголовок: Лебёдка очень помога..
Лебёдка очень помогала. На гору в куолоярви. Только с ней. забивал монтировку. На неё петлю. и так по двадцать метров.
|
 |
|
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:00. Заголовок: Вроде 2 года служил...
Вроде 2 года служил. А целая жизнь. Ни о чём не жалею. Такой жизненный опыт хотел бы и сыну передать. Но у него своя жизнь. Лезть не буду. Я радиоинженер 0701. НО! Вспоминаю Василия Ивановича Житкова. Вот настоящий профессионал.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:11. Заголовок: В шахматы там выигро..
В шахматы там выигровать не реально. Никогда ими особо не увлекался. У нас ничья он сам предложил.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:20. Заголовок: И чтобы булки не рас..
И чтобы булки не расслабляли. а джамшут подсказал. это бляди на расслабоне. маленькая задачка. Почему любой потребитель тока имеет внутреннее сопротивление Или не имеет его?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:24. Заголовок: И вторая. Задачка. С..
И вторая. Задачка. Сколько надо тока. Чтобы убить человека? Может? И батарейки хватит?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:32. Заголовок: Вы там в тырнете пои..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 00:43. Заголовок: Детская. Почему в ма..
Детская. Почему в машине высокое напряжение. на зажигании. А аккумулятор всего 12 вольт?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 01:06. Заголовок: Ещё одна. Два источн..
Ещё одна. Два источника тока. В одной цепи. Лампа.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 01:07. Заголовок: Как складываются ток..
Как складываются токи? Или не складываются?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.05.25 01:10. Заголовок: Нас хорошо учили. Е..
Нас хорошо учили. Есть чем гордится. Универ Связи. Не тот что теперь..МТУСИ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|