| Автор | Сообщение |
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:17. Заголовок: Василий Иванович.. П..
Василий Иванович.. Паял я ему постановщик помех. на 2.5 Сантиметра..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:22. Заголовок: Играл с ним в шахмат..
Играл с ним в шахматы Обыграть - нереально. Согласились на ничью.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:24. Заголовок: Мужик Во. Таких бы б..
Мужик Во. Таких бы больше в Армию.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:25. Заголовок: Нас не нужно жалеть...
Нас не нужно жалеть...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:27. Заголовок: Ведь и мы никого б н..
Ведь и мы никого б не жалели
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:33. Заголовок: Мы пред нашим комбат..
Мы пред нашим комбатом Как пред Господом Богом чисты.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:42. Заголовок: На живых порыжели От..
На живых порыжели От глины и крови Шинели.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 08.06.25 23:45. Заголовок: На могилах у павших ..
На могилах у павших Расцвели голубые цеты7
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:03. Заголовок: Полигон. Сокращённые..
Полигон. Сокращённые боевые расчёты. У нас 3 машины. МРТС-ка Дизель 40 кВт. И высотомер. ПРВ-9. Сняли с площадки. Из какой точки пришёл -не знаю. Подшаманил его немного. В основном предохранители.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:09. Заголовок: Грузились в эшелон в..
Грузились в эшелон в Коле. Бардак полнейший. Где есть и где спать- не знаем. Закрепили технику. Отожжённой проволокой. Жёг её наряд пости сутки. Уже ночь мы у машин. Ст. пр-к.Житков ведёт какую -то бабу. Оба в хлам. Мочалил он её часа полтора.. До нас только охи. Потом разместились. До утра эшелон дернул.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:20. Заголовок: Велика Россия Матушк..
Велика Россия Матушка 10 суток из Колы в Ашулук. На остановках. Объезжали всё. А это в основном забытые Богом. Девчата приносили цветы. А мы им песни. С гитарой у меня нормально. Ещё в Кильдинстрое. Один капитан подходил. Серёга научи. Голубоглазый такой. Мальчишка совсем. С точки. Он мне. Я отстал в этом. Чего теперь поют? Я ему Пугачёву. Макаревича. Он с гитарой.
|
 |
|
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:31. Заголовок: На остановках. Зампо..
На остановках. Замполит бригады полковник Петухов. Володин у тебя с гитарой нормально? Так точно. Спой девчатам. Минут на 40 концерт забацал. Чуть не женился.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:35. Заголовок: Пел и Стаса Намина. ..
Пел и Стаса Намина. И Макаревича. Какая сука его запретила?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:39. Заголовок: Ашулук. Разгрузка. ..
Ашулук. Разгрузка. Рубим топорами проволоку. Рядом немцы разгружаются хихикают. У них цепи с крюками и талрепы. А мы как уроды. Рубим проволоку.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:42. Заголовок: Писал всем и однофам..
Писал всем и однофамильцу. Что нибудь поменялось?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:46. Заголовок: Позорище.....
Позорище...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:52. Заголовок: Общее построение. Кр..
Общее построение. Крючки расстегнуть. Верхние пуговицы тоже. Жара 30 .Палатку поставили только ночью Сначала освещение лагерю. Потом коман дирский кунг
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 09:55. Заголовок: Прилегли на часок.В ..
Прилегли на часок.В палатке жарища.
|
 |
|
|
Сергий
|
| |
Выпуск: 1982
Зарегистрирован: 23.04.08
Откуда: Беларусь, Пинск
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 09.06.25 10:07. Заголовок: Москвич пишет: Пел..
Москвич пишет: [quote]` Пел и Стаса Намина. И Макаревича. Какая сука его запретила?. Так он сам себя и запретил, потому, что сука ! ! !
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 09.06.25 10:26. Заголовок: Легли в 6. подъем в ..
Легли в 6. подъем в 7. Завтрак Песок на зубах Проблевались.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|