| Автор | Сообщение |
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:12. Заголовок: Береговые. Центр уп..
Береговые. Центр управления. Танкеры заходят на ВПУ. Выносные причальные устройства. Их 3. От промежуточного резервуара. По морю на 800 метров идут шланги. К ВПУ Танкер чалится к нему. Потеря нефти при такой швартовке почти нулевая. До 6 баллов. Пиндосы придумали. Есть чему учиться. И многому учился.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:23. Заголовок: В основном программн..
В основном программным комплексам. Тут они впереди планеты всей. Мальчишки наши там. Европа тихо сопит в тапок. Могу их понять Уехали в 90-е. Есть просто гады. Вот их не пойму. Переписываюсь с одним таким. Понтов выше крыши. А ведь спец от Бога. Я вчера на доске катался на Атлантическом. Ну что ответить? А я картоху сажал...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:31. Заголовок: Что-не видно. Ни Соб..
Что-не видно. Ни Соболя. Ни Серёгу с Нижнего. Ни Серёгу с Камчатки. Или я такой вечный?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:34. Заголовок: Сёрёга с Нижнего. Вс..
Сёрёга с Нижнего. Всё по ПРВ-13 Топил. Так вот скажу как ремонтник. Говнище то ещё. Ремонтно - непригоден. Особенно с гидравликой.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:38. Заголовок: Железка то не плохая..
Железка то не плохая. Но ремонтировать.... Масло под давлением.. Как зеркало не ставь. Опять под давлением.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:42. Заголовок: Да и не масло там ....
Да и не масло там .... Хрень какая-то
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 08:56. Заголовок: Да. Раскрыв большой...
Да. Раскрыв большой. Мощность огромная. Сила окуенная.. Но...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:00. Заголовок: Вот 16-й мне в руки ..
Вот 16-й мне в руки не попадал. Видел только на фото. Там антенн- мама не горюй. А хотелось бы. Но на нём история высотомеров завершилась. Не знаю был ли 17-й...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:18. Заголовок: Возвращусь к полигон..
Возвращусь к полигону. Василий Иванович. Там не в первой. И высотомер взял он не просто так. До стрельб около часа. Развернули ПРВ-9. Дизель свой. Качает родной. Василий Иванович. По опыту знал направление налёта с точки А. Астрахань. Опять военную тайну выдаю... Развернули туда высотомер. Старичок наш 9-ку. Технику любить надо. Или она вас любить будет.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:25. Заголовок: Иваныч мне. Смотри С..
Иваныч мне. Смотри Серёга вот она. Первый, кто цель увидел. Докладывает на КП. ЗРВ-шники ещё слепые. А потом пошли ракеты. 125 комплекс. Иваныч мне. Смотри Серёга как падает. На высотомере это видно хорошо. Видно как высоту теряет. Вот такой воспитательный момент.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:30. Заголовок: Дальномер бы и не ув..
Дальномер бы и не увидел. Ну пропала засечка. А высотомер наглядно..Вот теперь понимаю. Зачем он тащил старичка.
|
 |
|
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:41. Заголовок: ПРВ-9 лучший высотом..
ПРВ-9 лучший высотомер, Что мне попадался. Быстрое развёртывание. Компактное зеркало. Система, целая система поиска неисправностей. Доступная и солдату. Лианозово постаралось.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:49. Заголовок: Как стыдно здесь смо..
Как стыдно здесь смотреть рекламу женских трусов... Денег не хватает? Так пишите.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 09:52. Заголовок: Тут же все парни вое..
Тут же все парни воевали.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 10:14. Заголовок: Пусть живые запомнят..
Пусть живые запомнят. И пусть поколения знают. Эту взятую. С боем. Суровую правду солдат. И твои костыли. И смертельная рана сквозная. И могилы над Волгой. Где тысячи юных лежат....
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 10:42. Заголовок: Потапов. Ещё раз про..
Потапов. Ещё раз прости меня. Вроде не мальчик. Ну лоханулся. Я тебе по простому. По солдатски. Прости.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 10:51. Заголовок: С Англичанами В осно..
С Англичанами В основном работал. А там буквы одинаковые. Я сейчас на английском больше чем на Русском.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 10:53. Заголовок: Нет не разведка. Тол..
Нет не разведка. Только бизнес...
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 11:02. Заголовок: Панцирь войсковая. Н..
Василий Иванович Житков. Настоящий инженер. На много опередивший ту технику, которая воевала. Очень жаль, что ушёл. Таких бы побольше в войска. Но это инженер- бриллиант. Мне повезло, что знал его. А всего-то старший прапорщик. Спрашивал его. Почему не офицер? У тебя два высших. Да мне и так не плохо. Зарплата больше. И делом любимым занимаюсь. А любимое дело - постановщики помех. Для авиации. Ну а чем заняться заслуженному изобретателю СССР?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 11:06. Заголовок: Есть чему учиться...
Есть чему учиться. 81-й год. У нас был свой видеомагнитофон в мастерских. Широкоплёночный. Наш Советский. Кассет ещё не было На бабинах он. Но плёнка уже та. 16мм.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|