| Автор | Сообщение |
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.01.25 15:04. Заголовок: Мой одноклассник. Ст..
Мой одноклассник. Старший сын у него служит сержантом на АСУ. Программист. Где, говорить не имею права. Не законченная вышка МИРЭА. Не поверите братцы Виндос.. Не Астра Не Линукс Винда. Обидно.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.01.25 15:08. Заголовок: А код у кого?..
А код у кого?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.01.25 15:16. Заголовок: Орешник. Какой нах о..
Орешник. Какой нах орешник. Хорошо хоть долетел до Харькова. А ведь на Венеру летали 26 раз.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.01.25 16:02. Заголовок: А что такое Венера?:..
А что такое Венера?: Это + 135 и минус 238. Суточные перепады. А это влага.. Компьютер бортовой. В таких режимах работать должен. А ещё межбортовой. К АФАР... Проблем много было. Давление запредельное.
|
 |
|
|
александр
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 18.01.25 14:15. Заголовок: Вернемся к литератур..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.25 01:30. Заголовок: А вот тебе загадка В..
А вот тебе загадка Володина. Товарищ Полковник. Не умер. Девчата, наши подмосковные девчата, вытянули В Вороновском. Левое лёгкое поражение 60%. Правое -80%
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.25 01:33. Заголовок: На полимерных излуча..
На полимерных излучателях - КНД ?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.03.25 01:38. Заголовок: Добавлю. С заданной ..
Добавлю. С заданной апертурой. Интересно для решёки?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 00:55. Заголовок: Потапов. Извиняюсь. ..
Потапов. Извиняюсь. Эти аглицкие буквы меня околдовали. Расстреляй за сортиром. Если не простишь..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 20:16. Заголовок: александр пишет: ..
александр пишет: [ - Подымите мне веки! Ребята в черном засуетились и с линейками бросились открывать ему глаза. В голову мне пришла мысль - для спасения нужен крик петуха. Сжимая в руке смартфон, набрал в Яндексе «крик петуха». Включил на полную громкость и из динамика многократно раздалось: «Ку-ка-ре-ку», громко и натурально.quote]`
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 20:19. Заголовок: Александр. Васильеви..
Александр Васильевич. Тов. полковник. С вами всё в порядке? Тут крестится начнёт атеист.
|
 |
|
|
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 21:54. Заголовок: Сложить апертуру на ..
Сложить апертуру на полимерах для максимума КНД. Думаю можно. Там и складывать нечего. Всё тоже самое. Но кто пробовал?
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 21:56. Заголовок: Пустые пластиковые б..
Пустые пластиковые бутылки полторашки сойдут. Та длинна волны.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 21:58. Заголовок: 2-5 Дицеметров...
2-5 Дицеметров.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 22.03.25 22:00. Заголовок: Потапов. Ещё раз про..
Потапов. Ещё раз прости..
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.03.25 00:52. Заголовок: Освободите генерала ..
Освободите генерала Попова. Генерал обязан служить Родине, а не чалиться по пересылкам. Он не зк. Это боевой генерал. Он может служить Родине. Или меня сажайте, только рядом.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.03.25 11:53. Заголовок: Теперь литературное...
Теперь литературное. О людях которые были рядом. Ст пр-к Житков. Василий Иванович. Именно Житков. Как-то сдавал оружие дневальным по роте приношу ему журнал. И вдруг, это не моя фамилия. Я Житков от слова жито. Переписал. Спец был от бога. Многому от него научился. Два высших. Заслуженный изобретатель СССР. Штангист. Лежал у нас в мастерских кусок стержня из бронзы. Метра полтора и диаметром 250. Лежал не удобно, за токарным станком. Никто его взять не мог. Василий Иванович приподнял за край и дёрнул на себя. Вытащил. Богатырь. Но дело не в силе. Интересные вещи мы делали. Постановщики помех. На 2,5 сантиметра. Паял под его руководством. Паял хорошо. На заводе научили. Переделывали из старого генератора. Думаю сейчас это очень актуально.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.03.25 16:08. Заголовок: Погрузка на полигон...
Погрузка на полигон. Кола. Старый русский город. Но есть пивзавод. Эшелон стоит. Погрузка до утра. Бардачище страшный.. Закрепили технику отожжённой проволокой.. Руки вымыть негде.. дело к ночи. Расположение никто не объясняет. Не ели с завтрака. Подтянулись к нашей машине. Только прилегли. Житков идёт с какой-то бабой. Оба пьянющие. Так бойцы. Сдристнули. Мочалил он её часа полтора. Потом ушёл. И мы прилегли. Охраняли канистру со спиртом.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.03.25 16:13. Заголовок: Про канистру наверно..
Про канистру наверно писал? Напишу ещё раз. В МРТС-ке. До полигона кочевала с нами канистра со спитом. 10 литров. Опечатанная как только можно. Поглядывали не неё. Ехать далеко. И тут простая солдатская мысль промелькнула. А если перевернуть? Перевернули. Закапал спирт. Ехали с кайфом. Канистра опечатана.
|
 |
|
|
Москвич
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.03.25 16:32. Заголовок: Полигон Ашулук. -ра..
Полигон станция Ашулук. -разгрузка. На улице +28. Общее построение. Верхние крючки расстегнуть. Можно и пуговицы. Сразу переоделся в техничку. Рядом с нами немцы разгружаются. Смотрю. А у них не проволока за мосты. А цепи с крюками и талрепы. Они разгрузились Раньше нас. Много лет пишу об этом. Дайте солдату пережить погрузку. Это тяжело с проволокой. Купите наконец эти цепи и талрепы. И сам куплю. Таек ведь -украдут.
|
 |
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|