| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 10.06.25 11:11. Заголовок: Нижний. Нижегодцы. П..
Нижний. Нижегодцы. П-12. Девочка моя.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1980г.
Зарегистрирован: 14.01.08
Откуда: Россия, Звенигород Московской обл.
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 10.06.25 19:19. Заголовок: Потапов. Ещё раз про..
Потапов. Ещё раз прости меня. Вроде не мальчик. Ну лоханулся. Я тебе по простому. По солдатски. Прости. ...первым делом в самолеты... Сергей ! Прекращай ! Прощённое воскресенье уже было. Проблем нет. Никаких обид. Соболя уже нет, Гурия тоже, Нижегородского - ? (вроде ещё молодой). Со своим выпуском общаюсь больше в ватсапе (свой чат). Всем здоровья и удачи .
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.06.25 11:46. Заголовок: Спасибо друг...
Спасибо друг.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.06.25 11:49. Заголовок: А друзей у меня На о..
А друзей у меня. На одной ладони.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 11.06.25 11:55. Заголовок: 89-м Ушёл с оборонки..
89-м Ушёл с оборонки. Госзаказа нет. Премий тоже. У меня3-й курс. Универа Мтуси. Две девочки малышки. Год и четыре.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.06.25 01:00. Заголовок: Посмотрел сегодня фи..
Посмотрел сегодня фильм. Любовь Советского Союза. Фильм не плохой. Очень прав был комполка который рыл окопы. Настоящий командир. И север показали хорошо. Да он такой. Прожектор на точке всегда горит. Идёшь в полярную ночь только на него. У нас были спецаки (куртки тёплые из хб) с капюшоном. Капюшон ограничивал обзор очень сильно. В туалет на точках, ходили по канату. На одной пропали 2 солдата. Трупы нашли только по весне в 20 метрах от казармы. В фильме много косяков. Ругать за это не буду. Ну например, в 38-м году актрисе преподносит букет цветов офицер в погонах. И ещё пару заметил. Распространяться не буду. К просмотру советую.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 13.06.25 01:07. Заголовок: Североморск. На Гадж..
Североморск. На Гаджиева. Где размещалось в конце улицы управление бригады. 40 лет назад Стояли чёрные деревянные бараки по всей улице. Помещения роты было деревянное. С Машкой полы тереть наряду. Мастикой до блеска.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 20.06.25 23:56. Заголовок: Фильм Кракен. Опять ..
Фильм Кракен. Опять Североморский загс. И Алёша. Натуру используют Северного Флота. Провелись, по всему причалу. Может там и нет ничего, но это корм ИИ.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 00:03. Заголовок: Наше телевидение. Не..
Наше телевидение. Не помню какой канал. Чуть ли не первый. Вот наши ПВО. Сбили... Обычно замазывают экраны. Да молодцы ребята. Там на секунды две увидел ИКО На Буке. 80% - местник. Просто пассивная помеха от окружения и под собой. И ведь видят. И сбивают! Операторы молодцы.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 00:07. Заголовок: Potapov V пишет: С..
Potapov V пишет: | цитата: | Со своим выпуском общаюсь больше в ватсапе (свой чат). Всем здоровья и удачи . |
|
Старого солдата не забывай.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 00:16. Заголовок: О. Мне же пришло при..
О. Мне же пришло приглашение от Министерства Обороны. А не хотели бы вы. Могу очень могу? Знаю всё как инженер. 40 раз отожмусь за минуту. Отмазки: Не пойду. Отвоевался. Старый, Бизнес. НЕТ. Не радует, когда славянин убивает славянина, на радость англосаксам..Не радует. Огорчает. А вот когда начнёт огорчать так, что невозможно будет сдержать порыв против англичан. Подумаю. Подписал. Начальник управления, главного управления кадров А. Яренко. Вывод. Ты давай тут не бухти а я начальник.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 00:57. Заголовок: В роте был маленький..
В роте был маленький магазинчик. На солдатскую зарплату в 3 руб. 60 коп. Можно было купить. Много чего. Начиная от зубной щётки и ниток с иголками, до мыла и расчёски. И сигареты Прима.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 00:58. Заголовок: 82- год...
82- год.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 01:00. Заголовок: Недоразумение в виде..
Недоразумение в виде деревянного ящика со стеклом. Перед тумбочкой.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.06.25 01:03. Заголовок: Вот они первые прояв..
Вот они первые проявления рынка))) Ржу. Порой он очень выручал. По сигаретам-точно. Я не курил. В 1982-м году это было
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.25 21:33. Заголовок: Оркестр...
Оркестр.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.25 21:40. Заголовок: Март 82-го старики н..
Март 82-го старики на дембеле. На разводе нет оркестра. Вызывает комбриг вместе с ком роты. Володин. Ты наша надежда. Всё тебе и автобус и инструменты. Давай в Кильдинстрой. На присяге должен быть оркестр. Это приказ.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.25 21:42. Заголовок: Приказ от Мехова. Ко..
Приказ от Мехова. Комбрига..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.25 21:49. Заголовок: Ну приехал тогда. Вс..
Ну приехал тогда. Все барабаны с собой. А нужен духовой Оркестр. Водиле Спасибо. И тут вдруг ЗЁМА. Игорь.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 23.06.25 21:54. Заголовок: Старший сержант. Цел..
Старший сержант. Целый взвод. Под ним. Турки , русский язык - ни как.
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|