| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:30. Заголовок: А до аэродрома 1,5 к..
А до аэродрома 1,5 км от лапарей. Как мы дёрнули с Вовой. С тех пор лыжи -ненавижу. Успели на вертушку. Лыжы бросили. Парни с роты потом забрали. Летим не в Лавозеро - в Краснощелье.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:32. Заголовок: В полную ж...
В полную ж.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:34. Заголовок: Дотащились с аэродро..
Дотащились с аэродрома до местной гостиницы. У нас предписание. Всё бесплатно. Заселились.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:35. Заголовок: А дальше уже писал...
А дальше уже писал.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:39. Заголовок: О малой авиации. Оче..
О малой авиации. Очень нужна. АН-12 уже все в труху. ЯКОВ -40-х вообще нет. Надо возраждать. А нечем...Байкал обосрался. Вертолёты России- тоже в жопе. Работать там очень надо. Покажите мне аэропорт в Лавозере сейчас. Грустное зрелище. А это гражданский аэропорт на весь Кольский. Это наша безопасность на Севере. Ну а где аэродром. Там и запросчик наш стоит. Значит двойного действия.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:56. Заголовок: Краснощелье. Аэродро..
Краснощелье. Аэродром. Унылое зрелище. Забрал нас АН-2 до Лавозера. А там Рагозин на МРТСке ждал..Нас не возмёшь.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:04. Заголовок: Парни. Есть живые, с..
Парни. Есть живые, с кем можно поболаболить про П-12, П-15, П14-? ПРВ-11- ПРВ-9,ПРВ-13,!!! Или я такой старый мудак???
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:09. Заголовок: Могу ещё про это г-н..
Могу ещё про это г-но 5Н-87. Комплекс. с двумя дальномерами. И 4-мя высотомерами. А теперь представляем, что один ломается. Не представляю. Эт что? двойное резервирование? Очень сомневаюсь. Высотомеры там ПРВ-11. Питание частотой -400Гц. Или я ошибаюсь?
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:09. Заголовок: И всё.....
И всё...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:11. Заголовок: Высотомер там ПРВ-11..
Высотомер там ПРВ-11. На 400 ГЦ Работает.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:12. Заголовок: ВПЛ- не простая штук..
ВПЛ- не простая штука. Попробуй в поле 400 ГЦ выдай?
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:15. Заголовок: Идея не плохая. 400..
Идея не плохая. 400Гц. Для дальных точек, где не хватает саляры. Экономия. НО 5н87. Зверюга. Мощный -капец. Тут я не понял.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:21. Заголовок: Москвичёвский движок..
Москвичёвский движок. ВПЛ. Вот 400Гц. Не прижилось.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:29. Заголовок: Для любителей Андрои..
Для любителей Андроидов. ВПЛ Это мотор. Разгоняющийся до бешеной скорости. Земля дрожит. Он вырабатывает ток переменный. С частотой 400 ГЦ. И хорошим током. Герц мужчина. Изобретатель. Так, что с большой буквы. Так нас учили.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:36. Заголовок: Северную авиацию. Ну..
Северную авиацию. Нужно поднимать. Тут и совести бойца не хватит, чтобы понять хотя бы всю проблему. Ну чего могу. - Только стрелять. А стрелять научила Родина..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:40. Заголовок: Дерзай Васильевич...
Дерзай Васильевич.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:43. Заголовок: А я на них летал.....
А я на них летал...
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 16:49. Заголовок: Нас не нужно жалеть...
Нас не нужно жалеть. Ведь и мы никого б не жалели.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1981
Зарегистрирован: 30.07.14
Откуда: РФ, Томск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.07.25 11:22. Заголовок: Москвич пишет: Да ..
Москвич пишет: [quote]` Да давай побалоболим, только не этой странице
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 16.07.25 14:42. Заголовок: Москвич пишет: `..
Москвич пишет: [quote]` Да давай побалоболим, только не этой странице bil Спасибо: 0
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|