| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: КРТУ-1970
Зарегистрирован: 28.12.05
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 05.05.21 22:19. Заголовок: Литературная страница (продолжение)
На этой странице можно изложить литературный отчет -ПРИГЛАШАЮ.
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 01:50. Заголовок: Командир бутылку дос..
Командир бутылку достал. Ты ничего не видел.. А учёный. Парни закройте глаза. И даёт нам на кончике ножа пробовать. Масло. Сливочное масло.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 01:52. Заголовок: Накатили мне грамм 1..
Накатили мне грамм 100. Иди солдат спать.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 01:55. Заголовок: Но что интересно. Пр..
Но что интересно. Пред копытом оленя есть кость А в ней МОЗГ. Очень полезный. Лечит от всего!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 01:55. Заголовок: Но что интересно. Пр..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 01:55. Заголовок: До сих пор здоров!!!..
До сих пор здоров!!!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:08. Заголовок: В армии дрался. Всег..
В армии дрался. Всегда дрался. Не дерёшься -будешь чмошником. Москвичи - борзые. А я рос во дворе.. Навалял Фоче. Ефрейтору.Азербот полукровка. До соплей. 3- суток ареста. От ком взвода. Наваливал и замку. Сука тот ещё Шевчук. Ну там больше мне.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:10. Заголовок: И никакая тварь меня..
И никакая тварь меня не трогала. Уволился солдатом.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:20. Заголовок: П-12 Дроздовка. Теп..
П-12 Дроздовка. Теперь и на карте не найти. Наша старушка П-12. На шильдик кабины смотрю. Она меня старше на 2 года. Но это тогда. Перебираем редуктор вращения. Оператор очень подготовлен. Мой призыв.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:25. Заголовок: Не помню по имени. ...
Не помню по имени. . У нас ведро саляры. Всё, что отвентили - в него. Собираем назад. Валера. Гайка на 8. Он ныряет в ведро есть!
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:28. Заголовок: 35-я умерла быстро. ..
35-я умерла быстро. Писал о ней. А двенашка.. До конца 9-х крутилась. Связвался с парнями.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:36. Заголовок: Грабли. Станция заме..
П-12. Грабли. Станция замечательная. Три частоты перестройки. Быстрой. Механической. Вырезка сектора. Даже тогда низкий поклон разработчикам. Так она ещё и как высотомер может работать.
|
 |

|
|
|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:42. Заголовок: Углы обзора. Можно б..
Углы обзора. Можно было устанавливать. Кто работал с ней -тот знает.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:44. Заголовок: Станция -бомба. И н..
Станция -бомба. И не зря её своровали.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:48. Заголовок: Евреи -суки...
Евреи -суки. Может в крови есть евреи. НО сукой никогда не был.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:56. Заголовок: Никто не помнит до п..
Никто не помнит до последнего колена. Папа это всё. Деда видел только на фото. В гробу. Нос наш Володинский. Ну нуда? От него денешься.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 02:56. Заголовок: Никто не помнит до п..
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 14.07.25 03:05. Заголовок: Заканчивать надо эту..
Заканчивать надо эту войну. Заканчивать жёстко! Очень жёстко. Без соплей и уступок. Славяне себя убивают сами. На радость Англо-саксам.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:17. Заголовок: Так вот продолжу о м..
Так вот продолжу о малой авиации. Семиостровье. До Краснощелья километров 60. Ближайший аэродром. Был у нас и свой. 7,5 км на лыжах.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:22. Заголовок: Декабрь. Володя толь..
Декабрь. Володя только женился. Командир мой. Новый год скоро. Станцию поднять было не возможно. Иней по стенам. Высокое не включить. Расстреливать надо за такое. Каждый день бегаем на лыжах на аэродром. Выходим в 11, назад в 3. Всё. остальное ночь. 12 суток так бегали.. Лопари к себе пригласили.
|
 |

|
|
|
| постоянный участник
|
Зарегистрирован: 16.12.07
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.07.25 15:26. Заголовок: Заходим в избу. Мы с..
Заходим в избу. Мы с оружием. Нельзя. Оружие снаружи. Оставили карабины. Накормили нас жареной олениной. Изба, палати. На них шкуры оленьи. Тепло. Рация, наш старенький Лён колхозный. На 154 Мгц. Работает постоянно. Слышу, вертушка за больным лапарём. В Краснощелье.
|
 |

|
|
Ответов - 142
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|