| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 13.05.05 02:11. Заголовок: Выпускник 1965 года Минченко Александр
Ищу пацанов 1965 года выпуска. Товарищи генералы, полковники и просто 15 летние капитаны и конечно просто пенсионеры если есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, если вы знете что такое Интернет и вы продвинутые юзеры пишите.
|
 |
|
|
Ответов - 14
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 00:49. Заголовок: Re:
Minchenko Александр, может могу чем помочь, нужниы данные: ФИО, г.р. Не могу представить, ведь мы в 1965 г. только родидись, а судбинушка нас уже связала по путям не исповедимым. С уважением, Д.И.И.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.10.05 02:27. Заголовок: Re:
В гостевой кгиге оставь свои координаты
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.04.06 19:25. Заголовок: Re:
А я думал что я самый старый выпускник КРТУ, оказывается есть постарше. К сожалению в нашем возрасте усадить в интернет человека трудно. Я выпускался в 70 году и то никто из моих однокашников не откликнулся. А жаль!!! С уважением к ветерану Щербинко Александр Васильевич Москва
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.06 16:32. Заголовок: Re:
А я один из самых молодых выпускников КВКУРЭ 1999. И тоже ни кого не могу найти из своих. Наверное все служат на дальних точках?  Хотя сомневаюсь что все. Буду ждать. Мой отец заканчивал в 1974 и тоже смотрю не особо их много.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 07.03.06
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.01.07 02:08. Заголовок: Re:
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.08.06
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 06.01.07 06:36. Заголовок: Обращение
Всем выпускам КВКУРЭ ПВО! Выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г. просит сообщить выпускникам 1987 года, которых Вы знаете о проведении встречи в г. Красноярске 19 июля 2007 года у КПП училища (кадетского корпуса) в 10-00 посвященную 20-летию окончания училища. Наши координаты на сайте. Заранее благодарны, с уважением выпуск КВКУРЭ ПВО 1987 г.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 24.08.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.09.07 16:38. Заголовок: Для Минченко
Здраствуйте. Я учился в 9 роте и поступал в 1964 году. Поэтому я один год проучился с Вами. А позже в академии я учился с вашим однокурсником - Скрипко Виталием. Сейчас он живет в Красноярсе, полковник запаса. Будет интересно я готов дать его домашний телефон. Мой адрес nestron@rambler.ru Всех благ, Ваш коллега, Владимир
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 19.12.07 19:53. Заголовок: В Кишиневе проживает..
В Кишиневе проживает Дедюркин Юрий, выпускник 1965 года 11классного отделения. Мобильный +037379710905.
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1984
Зарегистрирован: 03.07.06
Откуда: Россия, Московская обл. п. Заря
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 14.10.08 08:21. Заголовок: В г. Перми проживает..
В г. Перми проживает выпускник 1965 года ХРУЩЕЛЕВ ВЛАДИМИР НИКИТОВИЧ. Тел. рабочий 8-(342) 246-51-78, мобильный если кому надо узнаю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.08 19:45. Заголовок: В Киеве проживает....
В Киеве проживает Филипов Александр из Якутии. Последнее время служил в Василькове Киевской обл. Потом в Киеве. Выпускник 1965 года. Отзовитесь выпускники 1965 года.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1987
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Красноярск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 23.02.09 10:31. Заголовок: Полковник (в отставк..
Полковник (в отставке) Скрипко Виталий Георгиевич живёт в городе Красноярске. Работает в МЧС России оперативным дежурным регионального центра. Трое внуков. Дача, пчёлы, но есть порох в пороховницах и от всего сердца он, я как наследник престола полковник (в запасе) Скрипко Олег Витальевич поздравляем всех с днём Советской Армии! Желаем здоровья, успехов в Б и ПП. Если, что надо сообщить Деду посылайте или через Форум или через Эл. почту адрес skrip.o@mail.ru Телефон Деда 8-391-225-02-90. С уважением, Скрипки и гвардии майор запаса Иванов И.М.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 10.05.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.05.09 21:02. Заголовок: Александр, здравству..
Александр, здравствуйте! Какалин Борис Павлович, выпуск - 1964 год, От Курил и до Владимира. Людям спасибо за сайт и форум. Как из просто информационного сайт сделать жизненно полезным. Для всех, кто в чём-то нуждается.Работа, совет, возможно деньги и т.д. Считал и считаю, что офицеры РТВ ПВО - самые подготовленные из армейской среды во всех отношениях. Когда говорю, что на территории моей бригады можно разместить три Франции - гражданские топ-менеджеры проявляют интерес к нашему опыту. Большой промах - нет лидера. Вот ищите и объеденяйтесь. А, пока каждый в своей норе. Эмоции в интернете -мало пользы. Если собраться активу во Владимире (ЦОК) обязателно буду. С уважением, Борис Павлович (командир 94 ртбр ПВО, начальник цикла тактики и общевоенных дисциплин ЦОК РТВ ПВО (4922) 8 903 830 0662, safari2@mail.ru 45-09-79
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.07.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.07.10 08:07. Заголовок: Минченко Александру от Попыхова Бориса Петровича
Г-н Минченко, Не выпускник ли Вы 5 роты имени майора Спешилова, Попыхов Борис Петрович из взвода им, капитана Давыдкина 5 роты, Проживаю в г, Саратове, Домашний тел,30-38-12,
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.04.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.04.12 21:52. Заголовок: Я, Сергеев Борис Дми..
Я, Сергеев Борис Дмитриевич, выпускник 2-й роты капитана Кислицина 1963 года, приветствую всех ветеранов. Зная, что училище расформировано в 1999 году, был очень рад, обнаружив этот Форум. При просмотре фотографий бывшего училища не увидел ни одной казармы или учебного корпуса, в которых мы жили и учились.Все перестроено, все наверное стало лучше, чем было в наши годы, но теперь оказалось ненужным. К сожалению, связи ни с кем из своих сокурсников не имею.Как говорится, иных уж нет, а те далече.
|
 |

|
|