| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Украина, Ужгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 03.11.07 09:53. Заголовок: Ищу Блинова Олега 82 или 83г.в.иВерещака Виктора 74г.в.13р
Ищу сослуживцев-выпускников КРТУ,Витю Верещака 1974г.выпуска 13рота м-р Каридзе и Олега Блинова 1981или82г.выпус
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1987 13 рота 3 взвод
Зарегистрирован: 09.08.06
Откуда: Да, Артем
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.11.07 08:37. Заголовок: Если Верещака звали ..
Если Верещака звали Виктор Савельевич, то помяните его. Он умер не помню точно в каком году (1997-2000) - сердце. Пришел с работы и все, прямо перед телевизором. Был командиром батальона Филино. Это в Приморье.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.10.07
Откуда: Украина, Ужгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.11.07 07:04. Заголовок: для Kommander
Очень благодарен за информацию,Виктор был моим другом.Если знаете ещё что-нибудь о нём или о его жене напишите пожалуйста.Заранее благодарен.Николай(nod-and-not@yandex.ru)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.04.08 15:15. Заголовок: kommander. если з..
kommander. если знаешь что-либо о Масюк Анатолии Михайловиче, пожалуйста сообщи.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.09.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.09.11 05:24. Заголовок: Витя Верещак умер в ..
Витя Верещак умер в 2001 году.
|
 |

|
|