| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 12:13. Заголовок: поиск однокашников 13 роты 1974г. выпуска
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 16:30. Заголовок: kommnderu из Артема..
kommnderu из Артема. Если что-либо известно про Масюка Анатолия Михайловича, пожалуйста сообщите. С уважением Пак В.А.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:04. Заголовок: Просьба к офицерам
Отзовитесь, кто знает что-либо о моих товарищах; Бронников Аркадий, Варавва Виталий, Втюрин Виктор, Вычужанин Александр, Громов Александр, Гизатулин Сергей, Гусев Сергей, Захряпин Валентин, Колотов Николай, Куринной Иван, Кочеров Александр, Корнеев Александр, Коршиков Александр, Костомаров Анатолий, Кондрусь Володя, Логинов Сергей, Летинский Павел, Нипиалиди Юрий, Сиротинин Петр, Сиваков Володя, Соколов Володя, Туголуков Олег, Ошмарин Сергей, Онхонов Роман и ничего не знаю про Бабенко покличке БОБ из Ельца --вместе играли в ансамбле. он был ударником ПРОШУ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ - НАПИСАТЬ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:19. Заголовок: Про Захряпина недавн..
Про Захряпина недавно писали. Зайди в выпуск 1988, он их комбатом выпускал.Жив, здоров-знаю точно. Живёт в Красноярске.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:22. Заголовок: Сам посмотрел. Работ..
Сам посмотрел. Работает зам.нач. кадетского корпуса.У красноярских и телефоны найдутся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 14:57. Заголовок: СерГо-44
Спасибо огромное. Только пожалуйста подскажи поточнее где искать, а то я уже задолбался.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.08 18:34. Заголовок: Володе Пак от Ялового
Самому образцовому офицеру краснознаменного 219 ртб привет из Красноярска!!!! Яловой на связи. Володя я тоже чертовски рад тебя видеть! Кстати Султанов там и осел в Волконке, сейчас в Хабаровск перебрался. Вчера заезжал ко мне наш грозный НШ Болтыхов А.Н., тоже жив здоров, такой же хитроватый прищур и сигарета в углу рта, вот только нет фуражки надвинутой по самый нос :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.05.08 13:47. Заголовок: ПАК Что искать? Если..
ПАК Что искать? Если телефон Захряпина, то у красноярских спросить надо. Самого Захряпина - в кадетском корпусе. Я спрошу про телефончик. Не забыть бы ответ дать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 19:24. Заголовок: Вальтер - он самый А..
Вальтер - он самый Александр Николаевич Болтыхов, живет и здравствует в Красноярске, телефон - 8(3912) 42-18-07
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1971
Зарегистрирован: 03.07.07
Откуда: Крым, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 20:20. Заголовок: Cерж Спасибо...
Cерж Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 16:21. Заголовок: Сержу
Привет Серега, Я так понимаю, что ты живешь в Красноярске и там же и Сашка Болтыхов. Передавай ему огромный привет. Расскажи про себя и про него. Фотки всунь. Страшно интересно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 16:26. Заголовок: СерГо-44
Спасибо друг, буду очень признателен А еще мне сказали, что мой дружок-Олег Туголуков - генерал. может кто подтвердит.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.08 18:31. Заголовок: Да Володя в Краснояр..
Да Володя в Красноярске, живем хлеб жуем, звезд с неба не хватаем, не жируем но и не бедствуем. С Николаичем видемся частенько, он несколько лет назад жену похоронил... Я в страховании работаю, Болтыхов тоже пытался, парадоксы жизни - в 78м он меня учил уму разуму, в 2006 я его азам страхования , но ему что то не понравилось, сейчас работает начальником безопасности в одной фирме, созданной кстати нашими выпускниками. Мои фотки ты видел на форуме 124 взвода, а с Болтыховым выложу позже, сейчас с домашнего компа пишу, а фотки на рабочем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.08 16:26. Заголовок: Фото Болтыхова
Александр Николаевич Болтыхов (справа) октябрь 2006 года Красноярск
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.08 14:28. Заголовок: ПАК Телефон Захряпин..
ПАК Телефон Захряпина 8 913 171 6903 , домашний в Кр-ке 54 07 84. При мне ротой соседней командовал. Из тех, которые " делай , как я" .Абсолютно честный человек.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 10:17. Заголовок: СерГо-44
Благодарю за труды. это по офицерски. Насчет твоей приписки, я говорю немножко по другому: " Я зла не помню, я его записываю."
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 10:31. Заголовок: Сержу
Серега, спасибо за фотку. Сам позвоню Сашке. Жаль Валюшку - всю жизнь бедная болела. А страхование это конечно не для Болтыхова - ему надо с природой общаться, а то глаз потухнет. Ты там его не бросай в этой жизни (рыбалка, охота, баня, девчонки), ты же моложе. Возьми шевство.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.08 11:11. Заголовок: Привет всем! Поздрав..
Привет всем! Поздравляю с праздником! Увидел знакомые фамилии и решил написать.С Костомаровым Толей служил вместе в Берёзово 75-79 годы.А с Юрой Нипиалиди были вместе на ЦОКе во Владимире в декабре 79-го.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 16:14. Заголовок: EVгений
Спасибо за сообщение. Разузнай пожалуйста или вспомни куда они затем переместились.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 16:19. Заголовок: Cержу
Серега, с праздником тебя и всех офицеров! Вчера разговаривал с Болтыховым. Огромное тебе спасибо. Сегодня буду звонить Захряпину.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.05.08 12:45. Заголовок: ПАК Не вопрос, пожал..
ПАК Не вопрос, пожалуйста.
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|