| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 12:13. Заголовок: поиск однокашников 13 роты 1974г. выпуска
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 16:30. Заголовок: kommnderu из Артема..
kommnderu из Артема. Если что-либо известно про Масюка Анатолия Михайловича, пожалуйста сообщите. С уважением Пак В.А.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:04. Заголовок: Просьба к офицерам
Отзовитесь, кто знает что-либо о моих товарищах; Бронников Аркадий, Варавва Виталий, Втюрин Виктор, Вычужанин Александр, Громов Александр, Гизатулин Сергей, Гусев Сергей, Захряпин Валентин, Колотов Николай, Куринной Иван, Кочеров Александр, Корнеев Александр, Коршиков Александр, Костомаров Анатолий, Кондрусь Володя, Логинов Сергей, Летинский Павел, Нипиалиди Юрий, Сиротинин Петр, Сиваков Володя, Соколов Володя, Туголуков Олег, Ошмарин Сергей, Онхонов Роман и ничего не знаю про Бабенко покличке БОБ из Ельца --вместе играли в ансамбле. он был ударником ПРОШУ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ - НАПИСАТЬ.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:19. Заголовок: Про Захряпина недавн..
Про Захряпина недавно писали. Зайди в выпуск 1988, он их комбатом выпускал.Жив, здоров-знаю точно. Живёт в Красноярске.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.04.08 12:22. Заголовок: Сам посмотрел. Работ..
Сам посмотрел. Работает зам.нач. кадетского корпуса.У красноярских и телефоны найдутся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.04.08 14:57. Заголовок: СерГо-44
Спасибо огромное. Только пожалуйста подскажи поточнее где искать, а то я уже задолбался.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.08 18:34. Заголовок: Володе Пак от Ялового
Самому образцовому офицеру краснознаменного 219 ртб привет из Красноярска!!!! Яловой на связи. Володя я тоже чертовски рад тебя видеть! Кстати Султанов там и осел в Волконке, сейчас в Хабаровск перебрался. Вчера заезжал ко мне наш грозный НШ Болтыхов А.Н., тоже жив здоров, такой же хитроватый прищур и сигарета в углу рта, вот только нет фуражки надвинутой по самый нос :)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 01.05.08 13:47. Заголовок: ПАК Что искать? Если..
ПАК Что искать? Если телефон Захряпина, то у красноярских спросить надо. Самого Захряпина - в кадетском корпусе. Я спрошу про телефончик. Не забыть бы ответ дать.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 19:24. Заголовок: Вальтер - он самый А..
Вальтер - он самый Александр Николаевич Болтыхов, живет и здравствует в Красноярске, телефон - 8(3912) 42-18-07
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1971
Зарегистрирован: 03.07.07
Откуда: Крым, Севастополь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 01.05.08 20:20. Заголовок: Cерж Спасибо...
Cерж Спасибо.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 16:21. Заголовок: Сержу
Привет Серега, Я так понимаю, что ты живешь в Красноярске и там же и Сашка Болтыхов. Передавай ему огромный привет. Расскажи про себя и про него. Фотки всунь. Страшно интересно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.08 16:26. Заголовок: СерГо-44
Спасибо друг, буду очень признателен А еще мне сказали, что мой дружок-Олег Туголуков - генерал. может кто подтвердит.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.08 18:31. Заголовок: Да Володя в Краснояр..
Да Володя в Красноярске, живем хлеб жуем, звезд с неба не хватаем, не жируем но и не бедствуем. С Николаичем видемся частенько, он несколько лет назад жену похоронил... Я в страховании работаю, Болтыхов тоже пытался, парадоксы жизни - в 78м он меня учил уму разуму, в 2006 я его азам страхования , но ему что то не понравилось, сейчас работает начальником безопасности в одной фирме, созданной кстати нашими выпускниками. Мои фотки ты видел на форуме 124 взвода, а с Болтыховым выложу позже, сейчас с домашнего компа пишу, а фотки на рабочем.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 08.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 05.05.08 16:26. Заголовок: Фото Болтыхова
Александр Николаевич Болтыхов (справа) октябрь 2006 года Красноярск
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 06.05.08 14:28. Заголовок: ПАК Телефон Захряпин..
ПАК Телефон Захряпина 8 913 171 6903 , домашний в Кр-ке 54 07 84. При мне ротой соседней командовал. Из тех, которые " делай , как я" .Абсолютно честный человек.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 10:17. Заголовок: СерГо-44
Благодарю за труды. это по офицерски. Насчет твоей приписки, я говорю немножко по другому: " Я зла не помню, я его записываю."
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.05.08 10:31. Заголовок: Сержу
Серега, спасибо за фотку. Сам позвоню Сашке. Жаль Валюшку - всю жизнь бедная болела. А страхование это конечно не для Болтыхова - ему надо с природой общаться, а то глаз потухнет. Ты там его не бросай в этой жизни (рыбалка, охота, баня, девчонки), ты же моложе. Возьми шевство.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 08.05.08 11:11. Заголовок: Привет всем! Поздрав..
Привет всем! Поздравляю с праздником! Увидел знакомые фамилии и решил написать.С Костомаровым Толей служил вместе в Берёзово 75-79 годы.А с Юрой Нипиалиди были вместе на ЦОКе во Владимире в декабре 79-го.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 16:14. Заголовок: EVгений
Спасибо за сообщение. Разузнай пожалуйста или вспомни куда они затем переместились.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.05.08 16:19. Заголовок: Cержу
Серега, с праздником тебя и всех офицеров! Вчера разговаривал с Болтыховым. Огромное тебе спасибо. Сегодня буду звонить Захряпину.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 44 взвод 1987
Зарегистрирован: 19.09.07
Откуда: Россия, Кунашир
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.05.08 12:45. Заголовок: ПАК Не вопрос, пожал..
ПАК Не вопрос, пожалуйста.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.05.08 16:53. Заголовок: Кто интересовался Вт..
Кто интересовался Втюриным сообщаю: Витька Втюрин живет в Кирове, постоянно с ним общаемся, здоровье его правда не важнецкое, но скрипит помаленьку. Я с ним заканчивал службу в Кировском РТБ. Он уволился с начальника 5Н87. Он учился с моим покойным братом Медведицыным Владимиром (13 рота)
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 13:31. Заголовок: медведицину сергею
Передай пожалуйста Вите Втюрину большой привет от Пака Володи. А также объясни ему как со мной пообщаться. Скажи Киовских помним, только специально без буквы (р).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:03. Заголовок: Пак от Медведицына С.Е. (после Ц буква Ы) . Витька передает большой привет, только координат как с т
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:06. Заголовок: ПАК от МедведицЫна
Витьке Втюрину привет передал, но только координат как с тобой связаться не нашел. Вышли номера телефонов для связи я ему передам
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1971, 9(13) - 1 взвод
Зарегистрирован: 21.02.08
Откуда: Россия, Белогорск, Амурская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.08 11:15. Заголовок: Из всего списка знаю..
Из всего списка знаю Ошмарина Сергея Николаевича. 1981-1983 вместе служили в 129 радиотехнической бригаде (Чукотка), был командиром роты "Красная Яранга". В 1984 заменился в РТЦ Брест. Далее контакт потерялся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.08.08 08:47. Заголовок: Trifonov
Серега Ошмарин был у меня свидетелем при регистрации брака. Закончил он службу в Белоруссии, подполковником, в должности зам. ком-ра РТП по тылу и уехал с семьей на родину в г.Николаев. Последний раз разговаривал с ним по телефону примерно в 2004 году. Он сказал, что получил квартиру и переезжает на новый адрес. И с тех пор ни слуху ни духу. Приглашение в Николаев зависло в воздухе. Разыщу, сообщу координаты, если конечно нужно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.08.08 08:56. Заголовок: Медведицыну
Я имел в виду: чтобы он связался со мной на Форуме. А так мой телефон в Минске: 206-93-14. Если может пусть позвонит, нет возможности позвоню я, сообщи его телефон. Спасибо за участие.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.11.07
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.09.08 23:42. Заголовок: Здесь Надыч Николай ..
Здесь Надыч Николай 1976 г.в. 2-я рота Филатова-2-й взвод. Приветствую 13-ю роту им.Коридзе. Помню Захряпина, Славу Сырбу, а Ошмарин Сергей Николаевич мой школьный друг. Он уже давненько просил меня телефон Захряпина, завтра я ему позвоню в Николаев и обрадую, что 13-я рота имеет свою страницу на Форуме. Сергей уволился лет 8 назад с должности зам. по тылу зенитного ракетного полка C-300 в Николаеве. Его младший брат Вадим Ошмарин (выпуск 77 г., 7-я рота) живет в г. Миргород Полтавской обл. Телефон Сергея Ошмарина +380672872152. Представляю как он обрадуется Вашим звонкам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 11:21. Заголовок: Куринному Ване
Ваня, регистрируйся и выходи на связь. Выложи все известные тебе адреса наших однокашников, через них будем искать остальных.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.08 19:39. Заголовок: Паку Владимиру
Привет! Рад встрече! Разыскал Юру Непиалиди в Тернополе тел. 8-03522-31809. После Нового Года приедет с Москвы. Разговаривал с его женой, мы были у них на свадьбе в Красноярске. Она хорошо помнит тебя. Разговаривал с Колей Колотовым. Он в Измаиле Одесской обл. тел. 8-04841-71925. Живет там более 20 лет. Там же и служил после Мурманска. Передает тебе привет. В Измаиле живет и Сырбу с первого взвода. Мне звонил Сережа Ошмарин. Спасибо за телефон, который ты дал ему. Привет Тане, детям. пусть не болеют твои внуки!! До встречи!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.08 08:00. Заголовок: для НАДЫЧ Николая Ивановича
для НАДЫЧ Николая Ивановича: т. Сергея Ошмарина +380672872152, а мыло-<bigmen53@mail.ru> по сост. на 19.10.08 ПосредникИНА
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.08 08:04. Заголовок: для НАДЫЧ Николая Ивановича
для НАДЫЧ Николая Ивановича: т. Сергея Ошмарина +380672872152, а мыло-<bigmen53@mail.ru> по сост. на 19.10.08 ПосредникИНА
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.08 16:09. Заголовок: Куринному
Все помню ничего и никого не забыл. Туголукова в Москве мне найдут он от меня не уйдет. Обговорим все подробно когда заедешь ко мне на обратном пути из Прибалтики. С Колей Колотовым разговаривал уже два раза. Всем привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.08 16:40. Заголовок: Паку
Привет! Рад встрече. В прошлый раз забыл написать телефон Варавы (044) 419-44-61 - домашний.Он в Киеве живет. Я разговаривал с ним неделю назад. У меня все по-прежнему. Постараюсь заехать. До встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.08 12:37. Заголовок: Куринному
Ваня привет. Сообщишь предварительно когда и каким поездом, я вас обазательно встречу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:52. Заголовок: Паку
телефон Втюрина 89127059055. Я к нему собираюсь съездить4 или 5 января. В баньке попаримся, шашлык пожарим
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.01.09 11:54. Заголовок: Ваня, периодически с..
Ваня, периодически сообщай результаты наших поисков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.09 19:13. Заголовок: поздравляем Таню с Д..
поздравляем Таню с Днем Ангела! Пока все по-прежнему.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.09 17:12. Заголовок: привет 1 взвод Ермаков Николай
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.02.09 19:22. Заголовок: djtel Николай, приве..
djtel Николай, привет! Совет: пиши в широком белом поле а не в заголовке, и заполни подробней профайл, (заполни поля имя и фамилия, год выпуска, и роту укажи, а то 1-й взвод есть в каждой) тогда тебя ребята быстро опознают и будешь общаться в полном режиме, молодец что пришел, рады видеть - удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота Коридзе
Зарегистрирован: 04.03.09
Откуда: Украина, Николаев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.09 14:09. Заголовок: Привет 13 роте от Ош..
Привет 13 роте от Ошмарина Сергея. Теперь я участник Форума.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.09 18:01. Заголовок: Ну вот , ты и в стро..
Ну вот , ты и в строю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Тверь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 17:25. Заголовок: ПАК Привет. Нашёл Ма..
ПАК Привет. Нашёл Масюка? Я служил с Серегой гУСЕВЫМ С 1974 ПО 1983. Дружили семьями. к сожалению в 83 его посадили (выпил и начал драться с местным, которого убил)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.07.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.07.09 17:39. Заголовок: Привет,встречался не..
Привет,встречался недавно с Масюком,выглядит прилично,по прежнему качается,живет один в общаге,работает в охране.Вобщем все нормально.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.07.09 12:39. Заголовок: http://slil.ru/27867..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 66 взвод (бывш. 73)
Зарегистрирован: 22.06.09
Откуда: Россия, Барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.08.09 18:48. Заголовок: Если есть интерес: Г..
Если есть интерес: Генрих Виктор Александрович - мы с ним в Одесской бригаде много лет рядом служили. Сейчас с семьей живет в Германии. Есть его телефон.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.09.09 13:23. Заголовок: http://i076.radikal...
....4 августа с.г., накануне юбилея. С Валентином Захряпиным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.09 01:01. Заголовок: http://i050.radikal...
....Перебирал старые снимки за юбилей и вот нашел. ....6 августа 2009 г. от Рождества Христова. Возле стеллы 13-я рота 1974 г. - Ваня Куренной (Киев), Валентин Захряпин, и старшина роты (Омск). ....Через пару минут 13-й роты стало больше и даже появился один с 9-й роты. ....Затем Валентин Захряпин пригласил нас в столовую отобедать, чем бог послал. ....Они пьют, а я снимаю. ....Потом они разрешили и мне, молодому, присесть. На запах сивухи зашел зампотыл кадетки и сделал пару снимков, но у него дрогнула рука и получилось темновато. ....Думаю, при следующей встрече, 13-я рота нальет мне 100 грамм за эту фотосессию.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.10 15:03. Заголовок: Онхонов Роман:прив..
Онхонов Роман:привет Вовчик и все кто меня помнит. Очень рад.Это сын случайно наткнулся
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.01.10 17:26. Заголовок: Служил в Амурской об..
Служил в Амурской обл.,затем Африка,а с 1986г в Иркутске. В 93г вышел на пенсию.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота Коридзе
Зарегистрирован: 04.03.09
Откуда: Украина, Николаев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.10 23:13. Заголовок: Привет Роман
bigmen53 Привет Роман! Очень рад ,что ты откликнулся. в 2009 году мы встречались в Киеве нашим взводом,ты уже смотрел фотографии. Я зарегистрирован в Одноклассиках ,пиши мне. Недавно отозвался Толя Костомаров. Пиши .Я жду и отвечу.Ошмарин Сергей
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.02.10 22:07. Заголовок: bigmen53 -подскажи п..
bigmen53 -подскажи пожалуйста,где Костомаров? Я с ним служил в Берёзово
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 13:51. Заголовок: Пак о Костомарове
Костомаров сейчас в Херсонской обл. г. Таврийск, занимается пчеловодством. Телефоны сообщу позже. Пак
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 14:05. Заголовок: Ромка, дружок привет..
Ромка, дружок привет! Мы все очень рады, что ты нашелся. Видел, какие у нас стали лица? Мы тебя вспоминали и пили за твое здоровье. Напиши, что-нибудь про себя: очень интересно. Осваивай интернет и заходи в одноклассники.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.03.10 14:52. Заголовок: Ромка привет! Про ме..
Ромка привет! Про меня: после училища - Хабаровск (нач.смены, нач. РЛС П-37), в 1980 году переучился на штурмана наведения, в 87- штатный РП в ИАП, в 88-м п/полковник, в 89-м ОД КП дивизии, корпуса. Уволился в 1991 г по сокращению, уехал домой в Минск. Дочь 74 года, сын 79. В 98-м получил 4-х комнатную квартиру, где с женой и проживаю. Внуку 12 лет, внучке 2,3 года. Работаю все время, боюсь остановиться. Занимался ремонтом машин, евроремонтами квартир, был главным инженером облисполкома (24 разноплановых предприятия), директором кожгалантерейного производства у частника, затем директором сети магазинов Секонд хэнд, а теперь директором проектной фирмы. Короче говоря, офицеры РТВ умеют все. Ну вот вроде и все. Очень хотелось бы встретиться.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 02:53. Заголовок: миронов михаил 13 ро..
миронов михаил 13 рота в1974 волгоград тлф 88442791389 моб 9608660589
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 03:03. Заголовок: тлф знаменск (капуст..
тлф знаменск (капустин яр) астраханской обл 88514024679 с переадресацией на мобильный с новым годом всех
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 03:07. Заголовок: кто знает где демид..
кто знает где демидов володя
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.09.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.09.11 06:45. Заголовок: Привет, друзья-одноп..
Привет, друзья-однополчане от 4-го взвода 13 роты и от его представителя - Юрия Рябова. Володя, огромное спасибо за возможность увидеть всех вас. Всем огромный привет кто помнит меня. После выпуска попал в Приморский край, потом Африка, потом опять Приморье. Уволился в 1998 году, временно задержался во Владивостоке, вот это временно длится до сих пор. Жаль что с нами уже нет Вити Верещака, Володи Медведицына, Гены Лекомцева. Не помню кто мне сказал, что Володя Сиваков умер через год после выпуска, служил на Урале. 17 марта 2011 года, не дожив одного дня до 66-летия, умер наш командир - Фёдор Семенович Прижанов. Наши самые искренние соболезнования его семье. Пусть им всем будет земля пухом. Я зарегистрирован в одноклассниках. Ребята, если что- известно про ребят из нашего взвода - сообщите, да и вообще про пацанов из нашей роты. Разбросало нас даже не по всей стране, а по всему миру.
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|