| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 12:13. Заголовок: поиск однокашников 13 роты 1974г. выпуска
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.05.08 16:53. Заголовок: Кто интересовался Вт..
Кто интересовался Втюриным сообщаю: Витька Втюрин живет в Кирове, постоянно с ним общаемся, здоровье его правда не важнецкое, но скрипит помаленьку. Я с ним заканчивал службу в Кировском РТБ. Он уволился с начальника 5Н87. Он учился с моим покойным братом Медведицыным Владимиром (13 рота)
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.05.08 13:31. Заголовок: медведицину сергею
Передай пожалуйста Вите Втюрину большой привет от Пака Володи. А также объясни ему как со мной пообщаться. Скажи Киовских помним, только специально без буквы (р).
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:03. Заголовок: Пак от Медведицына С.Е. (после Ц буква Ы) . Витька передает большой привет, только координат как с т
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.07.08 19:06. Заголовок: ПАК от МедведицЫна
Витьке Втюрину привет передал, но только координат как с тобой связаться не нашел. Вышли номера телефонов для связи я ему передам
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1971, 9(13) - 1 взвод
Зарегистрирован: 21.02.08
Откуда: Россия, Белогорск, Амурская обл.
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.07.08 11:15. Заголовок: Из всего списка знаю..
Из всего списка знаю Ошмарина Сергея Николаевича. 1981-1983 вместе служили в 129 радиотехнической бригаде (Чукотка), был командиром роты "Красная Яранга". В 1984 заменился в РТЦ Брест. Далее контакт потерялся.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.08.08 08:47. Заголовок: Trifonov
Серега Ошмарин был у меня свидетелем при регистрации брака. Закончил он службу в Белоруссии, подполковником, в должности зам. ком-ра РТП по тылу и уехал с семьей на родину в г.Николаев. Последний раз разговаривал с ним по телефону примерно в 2004 году. Он сказал, что получил квартиру и переезжает на новый адрес. И с тех пор ни слуху ни духу. Приглашение в Николаев зависло в воздухе. Разыщу, сообщу координаты, если конечно нужно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.08.08 08:56. Заголовок: Медведицыну
Я имел в виду: чтобы он связался со мной на Форуме. А так мой телефон в Минске: 206-93-14. Если может пусть позвонит, нет возможности позвоню я, сообщи его телефон. Спасибо за участие.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 14.11.07
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 12.09.08 23:42. Заголовок: Здесь Надыч Николай ..
Здесь Надыч Николай 1976 г.в. 2-я рота Филатова-2-й взвод. Приветствую 13-ю роту им.Коридзе. Помню Захряпина, Славу Сырбу, а Ошмарин Сергей Николаевич мой школьный друг. Он уже давненько просил меня телефон Захряпина, завтра я ему позвоню в Николаев и обрадую, что 13-я рота имеет свою страницу на Форуме. Сергей уволился лет 8 назад с должности зам. по тылу зенитного ракетного полка C-300 в Николаеве. Его младший брат Вадим Ошмарин (выпуск 77 г., 7-я рота) живет в г. Миргород Полтавской обл. Телефон Сергея Ошмарина +380672872152. Представляю как он обрадуется Вашим звонкам.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.11.08 11:21. Заголовок: Куринному Ване
Ваня, регистрируйся и выходи на связь. Выложи все известные тебе адреса наших однокашников, через них будем искать остальных.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.11.08
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.11.08 19:39. Заголовок: Паку Владимиру
Привет! Рад встрече! Разыскал Юру Непиалиди в Тернополе тел. 8-03522-31809. После Нового Года приедет с Москвы. Разговаривал с его женой, мы были у них на свадьбе в Красноярске. Она хорошо помнит тебя. Разговаривал с Колей Колотовым. Он в Измаиле Одесской обл. тел. 8-04841-71925. Живет там более 20 лет. Там же и служил после Мурманска. Передает тебе привет. В Измаиле живет и Сырбу с первого взвода. Мне звонил Сережа Ошмарин. Спасибо за телефон, который ты дал ему. Привет Тане, детям. пусть не болеют твои внуки!! До встречи!!
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.08 08:00. Заголовок: для НАДЫЧ Николая Ивановича
для НАДЫЧ Николая Ивановича: т. Сергея Ошмарина +380672872152, а мыло-<bigmen53@mail.ru> по сост. на 19.10.08 ПосредникИНА
|
 |
|
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.11.08 08:04. Заголовок: для НАДЫЧ Николая Ивановича
для НАДЫЧ Николая Ивановича: т. Сергея Ошмарина +380672872152, а мыло-<bigmen53@mail.ru> по сост. на 19.10.08 ПосредникИНА
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 24.11.08 16:09. Заголовок: Куринному
Все помню ничего и никого не забыл. Туголукова в Москве мне найдут он от меня не уйдет. Обговорим все подробно когда заедешь ко мне на обратном пути из Прибалтики. С Колей Колотовым разговаривал уже два раза. Всем привет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 26.11.08 16:40. Заголовок: Паку
Привет! Рад встрече. В прошлый раз забыл написать телефон Варавы (044) 419-44-61 - домашний.Он в Киеве живет. Я разговаривал с ним неделю назад. У меня все по-прежнему. Постараюсь заехать. До встречи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 28.11.08 12:37. Заголовок: Куринному
Ваня привет. Сообщишь предварительно когда и каким поездом, я вас обазательно встречу.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.01.09 18:52. Заголовок: Паку
телефон Втюрина 89127059055. Я к нему собираюсь съездить4 или 5 января. В баньке попаримся, шашлык пожарим
|
 |
|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.01.09 11:54. Заголовок: Ваня, периодически с..
Ваня, периодически сообщай результаты наших поисков.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота
Зарегистрирован: 21.11.08
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.09 19:13. Заголовок: поздравляем Таню с Д..
поздравляем Таню с Днем Ангела! Пока все по-прежнему.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 21.02.09 17:12. Заголовок: привет 1 взвод Ермаков Николай
|
 |

|
|
|
| moderator
|
Выпуск: 1975 5 рота
Зарегистрирован: 12.01.07
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 21.02.09 19:22. Заголовок: djtel Николай, приве..
djtel Николай, привет! Совет: пиши в широком белом поле а не в заголовке, и заполни подробней профайл, (заполни поля имя и фамилия, год выпуска, и роту укажи, а то 1-й взвод есть в каждой) тогда тебя ребята быстро опознают и будешь общаться в полном режиме, молодец что пришел, рады видеть - удачи!
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|