| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.04.08 12:13. Заголовок: поиск однокашников 13 роты 1974г. выпуска
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота Коридзе
Зарегистрирован: 04.03.09
Откуда: Украина, Николаев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.09 14:09. Заголовок: Привет 13 роте от Ош..
Привет 13 роте от Ошмарина Сергея. Теперь я участник Форума.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.03.09 18:01. Заголовок: Ну вот , ты и в стро..
Ну вот , ты и в строю.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974
Зарегистрирован: 24.11.06
Откуда: Тверь
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.04.09 17:25. Заголовок: ПАК Привет. Нашёл Ма..
ПАК Привет. Нашёл Масюка? Я служил с Серегой гУСЕВЫМ С 1974 ПО 1983. Дружили семьями. к сожалению в 83 его посадили (выпил и начал драться с местным, которого убил)
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 18.07.09
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 18.07.09 17:39. Заголовок: Привет,встречался не..
Привет,встречался недавно с Масюком,выглядит прилично,по прежнему качается,живет один в общаге,работает в охране.Вобщем все нормально.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 29.07.09 12:39. Заголовок: http://slil.ru/27867..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 66 взвод (бывш. 73)
Зарегистрирован: 22.06.09
Откуда: Россия, Барнаул
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.08.09 18:48. Заголовок: Если есть интерес: Г..
Если есть интерес: Генрих Виктор Александрович - мы с ним в Одесской бригаде много лет рядом служили. Сейчас с семьей живет в Германии. Есть его телефон.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 14.09.09 13:23. Заголовок: http://i076.radikal...
....4 августа с.г., накануне юбилея. С Валентином Захряпиным.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976, 22 взвод.
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Украина, Одесса
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 16.09.09 01:01. Заголовок: http://i050.radikal...
....Перебирал старые снимки за юбилей и вот нашел. ....6 августа 2009 г. от Рождества Христова. Возле стеллы 13-я рота 1974 г. - Ваня Куренной (Киев), Валентин Захряпин, и старшина роты (Омск). ....Через пару минут 13-й роты стало больше и даже появился один с 9-й роты. ....Затем Валентин Захряпин пригласил нас в столовую отобедать, чем бог послал. ....Они пьют, а я снимаю. ....Потом они разрешили и мне, молодому, присесть. На запах сивухи зашел зампотыл кадетки и сделал пару снимков, но у него дрогнула рука и получилось темновато. ....Думаю, при следующей встрече, 13-я рота нальет мне 100 грамм за эту фотосессию.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 16.01.10 15:03. Заголовок: Онхонов Роман:прив..
Онхонов Роман:привет Вовчик и все кто меня помнит. Очень рад.Это сын случайно наткнулся
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 16.01.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.01.10 17:26. Заголовок: Служил в Амурской об..
Служил в Амурской обл.,затем Африка,а с 1986г в Иркутске. В 93г вышел на пенсию.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 13 рота Коридзе
Зарегистрирован: 04.03.09
Откуда: Украина, Николаев
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.01.10 23:13. Заголовок: Привет Роман
bigmen53 Привет Роман! Очень рад ,что ты откликнулся. в 2009 году мы встречались в Киеве нашим взводом,ты уже смотрел фотографии. Я зарегистрирован в Одноклассиках ,пиши мне. Недавно отозвался Толя Костомаров. Пиши .Я жду и отвечу.Ошмарин Сергей
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.02.10 22:07. Заголовок: bigmen53 -подскажи п..
bigmen53 -подскажи пожалуйста,где Костомаров? Я с ним служил в Берёзово
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 13:51. Заголовок: Пак о Костомарове
Костомаров сейчас в Херсонской обл. г. Таврийск, занимается пчеловодством. Телефоны сообщу позже. Пак
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974г. 13рота
Зарегистрирован: 16.04.08
Откуда: Беларусь, Минск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 22.02.10 14:05. Заголовок: Ромка, дружок привет..
Ромка, дружок привет! Мы все очень рады, что ты нашелся. Видел, какие у нас стали лица? Мы тебя вспоминали и пили за твое здоровье. Напиши, что-нибудь про себя: очень интересно. Осваивай интернет и заходи в одноклассники.
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 30.03.10 14:52. Заголовок: Ромка привет! Про ме..
Ромка привет! Про меня: после училища - Хабаровск (нач.смены, нач. РЛС П-37), в 1980 году переучился на штурмана наведения, в 87- штатный РП в ИАП, в 88-м п/полковник, в 89-м ОД КП дивизии, корпуса. Уволился в 1991 г по сокращению, уехал домой в Минск. Дочь 74 года, сын 79. В 98-м получил 4-х комнатную квартиру, где с женой и проживаю. Внуку 12 лет, внучке 2,3 года. Работаю все время, боюсь остановиться. Занимался ремонтом машин, евроремонтами квартир, был главным инженером облисполкома (24 разноплановых предприятия), директором кожгалантерейного производства у частника, затем директором сети магазинов Секонд хэнд, а теперь директором проектной фирмы. Короче говоря, офицеры РТВ умеют все. Ну вот вроде и все. Очень хотелось бы встретиться.
|
 |
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 02:53. Заголовок: миронов михаил 13 ро..
миронов михаил 13 рота в1974 волгоград тлф 88442791389 моб 9608660589
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 03:03. Заголовок: тлф знаменск (капуст..
тлф знаменск (капустин яр) астраханской обл 88514024679 с переадресацией на мобильный с новым годом всех
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 30.12.10
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 30.12.10 03:07. Заголовок: кто знает где демид..
кто знает где демидов володя
|
 |

|
|
|
| |
Зарегистрирован: 06.09.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 06.09.11 06:45. Заголовок: Привет, друзья-одноп..
Привет, друзья-однополчане от 4-го взвода 13 роты и от его представителя - Юрия Рябова. Володя, огромное спасибо за возможность увидеть всех вас. Всем огромный привет кто помнит меня. После выпуска попал в Приморский край, потом Африка, потом опять Приморье. Уволился в 1998 году, временно задержался во Владивостоке, вот это временно длится до сих пор. Жаль что с нами уже нет Вити Верещака, Володи Медведицына, Гены Лекомцева. Не помню кто мне сказал, что Володя Сиваков умер через год после выпуска, служил на Урале. 17 марта 2011 года, не дожив одного дня до 66-летия, умер наш командир - Фёдор Семенович Прижанов. Наши самые искренние соболезнования его семье. Пусть им всем будет земля пухом. Я зарегистрирован в одноклассниках. Ребята, если что- известно про ребят из нашего взвода - сообщите, да и вообще про пацанов из нашей роты. Разбросало нас даже не по всей стране, а по всему миру.
|
 |

|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|