| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Зарегистрирован: 12.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.07 09:50. Заголовок: Выпускники 1975 года (продолжение)
Здравия желаю парни! Яворский Сергей, 5-я рота 1-й взвод ст. л-та Носова. Живу и работаю в Москве. Есть огромное желание пообщаться на форуме а еще лучше встретиться, пишите, звоните, буду чертовски рад каждому из вас. Честь имею! до встреч.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 21.02.10 07:15. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ! http://..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Минск
Рейтинг:
5
Фото: 
|
|
Отправлено: 21.02.10 09:41. Заголовок: Сердечно поздравляю ..
Сердечно поздравляю всех с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота!Желаю вам и вашим близким здоровья и успехов в делах.Мирного неба над головой!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 21.02.10 09:47. Заголовок: Гурий! Спасибо за пр..
Гурий! Спасибо за приглашение! К сожалению в нашей стране 23 февраля рабочий день и присоединиться навряд-ли получится1 Если удастся, то попробую на пару минут!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 21.02.10 12:46. Заголовок: Постарайся!..
Постарайся!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 23.02.10 10:54. Заголовок: Мы не клянем судьбу ..
Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 23.02.10 11:55. Заголовок: Всех с праздником!!!..
Всех с праздником!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 03.04.10 17:36. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ http://j..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 10.04.10 07:10. Заголовок: http://jpe.ru/1/big/..
 -С ДНЁМ ПВО, ДРУЗЬЯ! Всем удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 10.04.10 16:34. Заголовок: Спасибо Женя, а завт..
Спасибо Женя, а завтра слабо поздравить?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 10.04.10 18:06. Заголовок: Гурий пишет: а завт..
Гурий пишет: Завтра будет или рано, или поздно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.10 18:23. Заголовок: Гурий,уважаемый! Я з..
*PRIVAT*
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 10.04.10 18:27. Заголовок: Да,забыл похвастатьс..
Да,забыл похвастаться-завтра мои дочечки ведут меня в СУШИ-РЕСТОРАН праздновать день ПВО! Вобщем-то приятно!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 10.04.10 19:13. Заголовок: А меня сегодня своди..
А меня сегодня сводили в крутой пивбар! Это ответ Анатолию!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.04.10 04:58. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ! http://..
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
9
|
|
Отправлено: 30.04.10 07:36. Заголовок: Спасибо Володя!!! :s..
Спасибо Володя!!! Всех с Первомаем!!!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 29.05.10 20:47. Заголовок: EVгений пишет: веду..
EVгений пишет: | цитата: | | ведут меня в СУШИ-РЕСТОРАН праздновать день ПВО |
| Женя, да ты же из речной рыбы (нельма, муксун, тугун, осётр, стерлядь - всё у тебя водится) можешь ТАААКОЙ суши устроить, ресторан позавидует. Но что дочери пригласили - это класс
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975,5рота 3взвод
Зарегистрирован: 07.11.10
Откуда: РОССИЯ, ОМСК
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.11.10 16:15. Заголовок: Я Ишонин Александр Е..
Я Ишонин Александр Егорович выпускник 5 роты приветствую всех кто меня помнит и знает.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.11.10
Откуда: Россия, Белгород
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.11.10 16:15. Заголовок: Я, Балыко Владимир Н..
Я, Балыко Владимир Николаевич, выпускник роты Яцышина,приветствую всех однополчан и поздравляю с праздником.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
11
|
|
Отправлено: 07.11.10 16:16. Заголовок: Привет ребята! Рад в..
Привет ребята! Рад вас видеть здесь!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 07.02.08
Откуда: омск
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 19.11.10 08:31. Заголовок: не,не впечатляет! А ..
не,не впечатляет! А вот слева от Христа(ну вроде как его папа)-вот это высокий штиль!))
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|