| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Зарегистрирован: 12.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.07 09:50. Заголовок: Выпускники 1975 года (продолжение)
Здравия желаю парни! Яворский Сергей, 5-я рота 1-й взвод ст. л-та Носова. Живу и работаю в Москве. Есть огромное желание пообщаться на форуме а еще лучше встретиться, пишите, звоните, буду чертовски рад каждому из вас. Честь имею! до встреч.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Зарегистрирован: 21.02.11
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 25.01.12 23:13. Заголовок: Согласен ток в" ..
Согласен ток в" есть грязные люди." до сих пор руки не могу отмыть ,когда выпустил Витю Беленко на МиГ-25 и сбил рейс Боинг747 1 сентября
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 05.09.12 18:19. Заголовок: Вчера в Перми скоро..
Вчера в Перми скоропостижно скончался наш товарищ,выпускник 1975 года ,62 класное отделение,подполковник запаса Фефелов Сергей.Земля ему пухом... 
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
12
|
|
Отправлено: 09.09.12 15:48. Заголовок: Женя, а причина? Соб..
Женя, а причина? Соболезную...
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.09.12 05:30. Заголовок: Очень жаль. Женя, чт..
Очень жаль. Женя, что с ним?, вроде как предпосылок не было. Соболезную родным и близким.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 11.09.12 13:16. Заголовок: proxorov пишет: ког..
proxorov пишет: | цитата: | | когда выпустил Витю Беленко на МиГ-25 и сбил рейс Боинг747 1 сентября |
| С этого места поподробней, желательно с фактами. А то -всё свист.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
8
|
|
Отправлено: 12.09.12 08:19. Заголовок: Причина смерти Серёг..
Причина смерти Серёги- второй инфаркт,а до этого была операция-шунтирование.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 22.10.13 17:53. Заголовок: Товарищи офицеры, в ..
Товарищи офицеры, в 2015 году 40-летие нашего выпуска. Есть предложение провести встречу выпускников в г. Красноярск, т.к. на 50-летие мы, большинство, приехать не сможем в силу физических и финансовых причин. Думаю встречу нужно провести в июле месяце, во второй половине. Мне кажется, что это самое тёплое время года. Надеюсь, что организовать встречу помогут коренные красноярцы, кто в настоящее время там проживает. Подробности можно обговорить на этой страничке, можно создать новую. Нас уже двое. Будет третий - поедем на встречу. Кто согласен - оставляйте свои координаты в этом посте. Да, второй - это ЕVгений.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1976 год. 2 рота Г.А.Филатова.Батальон Кусаковского
Зарегистрирован: 29.01.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.10.14 13:36. Заголовок: Не знаю как там на Б..
Не знаю как там на Бали! Ног вот в Петрозаводске сегодня праздник! Народные гулянья, фейерверки, арт салюты. У половитны жителей в руках по стопарю с "Гурьевкой"! Так отмечается ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГУРИЯ!Не смотря на отсутствие "Гурьевки" на моём столе, поздравляю её создателя с этим поистине народным праздником. Гурий! Всех тебе благ и главное здоровья. P.S Перевод часов наше правительство организовало только с целью того, чтобы отмечавшие этот праздник могли завтра поспать на час больше.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Назаренко-Кузнецова
Зарегистрирован: 21.11.07
Откуда: Россия, Югорск, ХМАО-Югра
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 16.01.15 21:07. Заголовок: Всем привет! Прошло ..
Всем привет! Прошло 40 лет после окончания альма матер. Не желаете ли встретиться, господа офицеры Я знаю, желающих много, мониторил через "Одноклассников" Предварительно в группе организаторов Саша Сидоров и Игорь Семёнов. Желающие встретиться в Красноярске - сливайте инф-ю им. Они на "одноклассниках у многих в друзьях, в том числе и у меня. У кого напряг с "Одноклассниками" - лейте мне на эту ветку, в личку, да куда угодно, лишь бы инфа дошла. Сразу в инфе - нужно ли жильё и насколько дней и на сколько человек(например: (жильё нужно на 2-их. Ч плюс-минус 1 сутки, где Ч-дата встречи. Значит 3 суток, 1-время встречи,1 до и 1 после встречи). Мой телефон 922-072-0523. Прения и дебаты о месте встречи не принимаются - тока Красноярск.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|