| Автор | Сообщение |
|
|
| moderator
|
Зарегистрирован: 12.01.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.01.07 09:50. Заголовок: Выпускники 1975 года (продолжение)
Здравия желаю парни! Яворский Сергей, 5-я рота 1-й взвод ст. л-та Носова. Живу и работаю в Москве. Есть огромное желание пообщаться на форуме а еще лучше встретиться, пишите, звоните, буду чертовски рад каждому из вас. Честь имею! до встреч.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 13.04.09 07:53. Заголовок: Однокурсники, с праз..
Однокурсники, с праздником!!! Здоровья, остальное можно купить.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 15.04.09 07:47. Заголовок: Выпусники 5-ой роты,..
Выпусники 5-ой роты, 3-ий взвод, я дополнил и исправил список нашего взвода! Посмотрите и поправте если что не так.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.09 01:12. Заголовок: Привет братаны!!! Я ..
Привет братаны!!! Я Прохоров Сергей из 4вз-да ком-ра Гаева 1975г выпуска.Сначала проверю потом напишу подробно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975г. рота Василевского
Зарегистрирован: 31.01.08
Откуда: Россия, Новокузнецк
Рейтинг:
5
|
|
Отправлено: 04.05.09 14:29. Заголовок: Привет Сергей! Прове..
Привет Сергей! Проверяй и на страничку Выпуск 1975г, рота Василевского. (продолжение 2)
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.09 22:07. Заголовок: Володе и всем читающ..
Володе и всем читающим эти строки огромный ПРИВЕТ!!! И еще всех поздравляю с наступающим Днем Победы! Вчера случайно нашел этот сайт и сердце кровью облилось прочитав знакомые фамилии.Вкратце о себе. По распр-ю я попал в ДВО. Как раз в 1975г в спецназе было большое сокращение штатов.Попал я в РТВ, как и многие наши ,хотя в Хабаре в армии мне предлогали и ОСНАЗ И АВИАЦИЮ- сам отказался был молод и дурак.Вот так я стал негром.Основное время служил в самом г. Владивосток.Женился там.От брака тамашненго имею дочь.Развелся. Затем прослужив еще в Спасске-Дальнем меньше года,перевелся в глухомань на Запад 13 км от Мичуринска Томбовск обл.Прослужил там1,5года уволился из армии.Сейчас живу в С.Петербурге. Узнав что Артышко С. живет в Питере я по програмке тутошной вычислил его дом.адрес и телефон сейчас буду звонить.О наших ребятах о которых я что -то знаю сообщу позже.Я на связи. С 7-11 мая отвожу тещу на лето в Тверскую
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 04.05.09 23:27. Заголовок: Ребята выпуска 1975 ..
Ребята выпуска 1975 РТВ может кто учился с ЛЕХАЙ ЯНКИНЫМ он был моим другом во Владивостоке и он то-же 1975
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975
Зарегистрирован: 24.11.07
Откуда: Россия, пос Березово Тюм обл ХМАО
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 05.05.09 04:20. Заголовок: Я учился в одном взв..
Я учился в одном взводе с Лёхой(61 кл.отд) где он?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 30.08.09 20:11. Заголовок: http://s55.radikal.r..
Ну вот и встретились через 34 года! Карелия, озеро Сямозеро, перед дачей с Володей Балыко.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1974 103 уч.гр.
Зарегистрирован: 24.03.07
Откуда: Белоруссия, Гродно
Рейтинг:
2
Фото: 
|
|
Отправлено: 30.08.09 22:59. Заголовок: Поздравляю и надеюсь..
Поздравляю и надеюсь тоже встретиться 11 сентября на этой даче с Гурием.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.09 07:34. Заголовок: Давай, давай, вот то..
Давай, давай, вот только с грибами в этом году плохо!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 08:28. Заголовок: Привет, Гурий! Ты в ..
Привет, Гурий! Ты в своем амплуа! Теперь у тебя грибов мало! Люди что к тебе собираются грибы собирать и есть?
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.09 08:40. Заголовок: Привет Володя! Начну..
Привет Володя! Начну издалека, при встрече выпивка должна быть? Должна, и она есть! Закусь должна быть? Должна, и она есть, со своего огорода, огурчики свежие и малосольные, лучок, чесночок и травка! А если бы ко всему этому супчик из белых грибов, да солёные груздочки со сметаной! А? Ну и просто побродить по лесу, да самому пособирать! Вот так вот.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: КВКУРЭ 1978
Зарегистрирован: 13.04.07
Откуда: Россия, Солнечногорск
Рейтинг:
4
Фото: 
|
|
Отправлено: 31.08.09 09:04. Заголовок: Гурий Привет Гуря.На..
Гурий Привет Гуря.На таком озере должна бы и рыба водиться,так что взамен грибов и уха сгодиться. Ты не скромничай расскажи как провел лето,ну и с фото обязательно.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.09 10:59. Заголовок: Рыба конечно есть, н..
Рыба конечно есть, но для такого озера нужны хорошее оснащение и снасть. А уха само собой! Как практически всё лето можно провести с больной спиной? Да никак! Поэтому и фотографий нет.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.08.09 12:28. Заголовок: Гуря, привет!!! Ну ..
Гуря, привет!!! Ну и что ноем, сам виноват что не лечишься, что от того что ты больной на даче находился, толком ни чего не сделал, но и болезнь запустил. Лучше не лечить а предупреждать хворь. Давыдыч а о каких серьезных снастях идет речь, что надо тонну динамита, тогда только можно сварить уху из всплывшей в верх пузом рыбки. То есть ловить удочкой не хотим да и не те масштабы, нужно быстро и много.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 14:34. Заголовок: Ну вот теперь и сейн..
Ну вот теперь и сейнер с гидролокаторм ему подавай! А так просто посидеть, поговорить??? Гурий, а насчет ТРАВКИ ты может загнул? Не все же любители ентого зелья? Может лучше по грамм300?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.09 14:46. Заголовок: По порядку! 1. Я ник..
По порядку! 1. Я никогда не ною! 2. На даче сделал до хрена и больше! 3. Браконьерскими методами никогда не пользовался и не буду, даже сетями! 4. Ну не сейнер, а приличный катер с приличным мотором! 5. Володя, травка в моём понятии это петрушка, кинза, салатик, укропчик! 6. Всреча подразумевает посидеть, поговорить под грамм 300!
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975 рота Василевского
Зарегистрирован: 15.01.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 31.08.09 16:06. Заголовок: Блин, какой официаль..
Блин, какой официальный, обиделся, не дуйся и все пройдет. До хрена это не много, потому что это ниже горла или маковки. А вот насчет катера, это геморрой. Хуже чем получить права и затем эксплуатация, товарищи надзирающие на воде, хуже ГАИшников.
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 18 июля 1976года.Рота Г.А.Филатова
Зарегистрирован: 03.02.08
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 31.08.09 18:39. Заголовок: Гурий, так я же про ..
Гурий, так я же про кинзу и говорил! А ты про че размышления навел?
|
 |

|
|
|
| |
Выпуск: 1975, 5 рота, 3 взвод
Зарегистрирован: 07.01.08
Откуда: Россия, Петрозаводск
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 31.08.09 18:52. Заголовок: Блин, я уже устал по..
Блин, я уже устал повторять... я уже давно ни на кого не обижаюсь!!!! Иногда только на самого себя!!! А я, Володя, про покурить! Сергей, я это всё знаю и даже не заморачиваюсь. Люблю с удочкой посидеть, да спиннинг побросать.
|
 |

|
|
Ответов - 149
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
All
[только новые]
|
|